FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ароматы. Парфюмерия и косметика известных марок.Оригиналы! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Praim парфюм 91неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Прайм парфюм. Парфюмерия и косметика известных марок.Оригиналы! Отзывы

Сообщение Jufelii » 01 май 2018, 12:53

Приобрела 2 аромата в миниатюрах.
Очень понравились стеклянные флаконы с распылителем. Все новое, с приличными наклейками.
Сами ароматы ОЧЕНЬ порадовали!
Понравился мужской, сильно стойкий! Аромат сам сложный, полностью соответствует оригиналу.

Женский, Императрица D&G, потрясающий!!! Не идет в сравнение с подделками из нашего магазина... Шикарный аромат! От одного пшика им заполняется все вокруг. Надолго остается на коже.

Мне всё понравилось, буду заказывать еще. Спасибо Организатору!
Вложения
IMG_20180501_123956.jpg

Аватара пользователя
Jufelii
Гуру SP
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 08:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Прайм парфюм. Парфюмерия и косметика известных марок.Оригиналы! Отзывы

Сообщение мишонок » 11 май 2018, 11:36

Тоже заказала мини-версию. Флакон MOSCHINO CHEAP&CHIC I LOVE LOVE w EDT 4 ml (вид такой же как на фото выше), запах оригинальный (чудесный, веселый и не навязчивый :) ), стойкость 5-6 часов, шлейф не большой, но я пользуюсь, чтобы слышать самой) Теперь хочется здесь всего и побольше))

Аватара пользователя
мишонок
Гуру SP
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 11:40
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 11

Re: Прайм парфюм. Парфюмерия и косметика известных марок.Оригиналы! Отзывы

Сообщение Samanta » 17 май 2018, 16:35

Заказывала 25897 YOHJI SENSES w EDT 10 ml . На пробу. Аромат для меня новый, понравился ...но вообще не стойкий. Буквально на 2 часа хватает наверное. Выветривается моментально. Может есть какие то нюансы-вот такие миниатюры все-таки другого качества идут?
Вложения
Скриншот 17-05-2018 153212.jpg
Скриншот 17-05-2018 153212.jpg (6.54 Кб) Просмотров: 2272
Аватара пользователя
Samanta
Гуру SP
 
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 21:52
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 108

Re: Прайм парфюм. Парфюмерия и косметика известных марок.Оригиналы! Отзывы

Сообщение КошельОк » 17 май 2018, 18:02

Samanta писал(а):Заказывала 25897 YOHJI SENSES w EDT 10 ml . На пробу. Аромат для меня новый, понравился ...но вообще не стойкий. Буквально на 2 часа хватает наверное. Выветривается моментально. Может есть какие то нюансы-вот такие миниатюры все-таки другого качества идут?

Привет, нет качество одинаковое - у тебя не разливной,а миниатюра официальная, то есть выветриться не могло, вопрос как на коже держится, у меня VERSACE и Bvlgari вообще не держатся, ланком на весь день даже голова болеть начинает. Скорее это как раз твой аромат, раз чувствовать перестаешь, тем более это летний аромат - не тяжелый, а иланг-иланг вообще не должен чувствоваться (он как афродизиак ;) ) - а он как раз средних нот в этом аромате, шлейф есть?

Аватара пользователя
КошельОк
Гуру SP
 
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 106
Понравилось: Yuly06

Re: Прайм парфюм. Парфюмерия и косметика известных марок.Оригиналы! Отзывы

Сообщение Samanta » 18 май 2018, 16:52

КошельОк писал(а):
Samanta писал(а):Заказывала 25897 YOHJI SENSES w EDT 10 ml . На пробу. Аромат для меня новый, понравился ...но вообще не стойкий. Буквально на 2 часа хватает наверное. Выветривается моментально. Может есть какие то нюансы-вот такие миниатюры все-таки другого качества идут?

Привет, нет качество одинаковое - у тебя не разливной,а миниатюра официальная, то есть выветриться не могло, вопрос как на коже держится, у меня VERSACE и Bvlgari вообще не держатся, ланком на весь день даже голова болеть начинает. Скорее это как раз твой аромат, раз чувствовать перестаешь, тем более это летний аромат - не тяжелый, а иланг-иланг вообще не должен чувствоваться (он как афродизиак ;) ) - а он как раз средних нот в этом аромате, шлейф есть?

Нет шлейфа нету)) на коже вообще ничего не остается. Одежда-еле заметный аромат присутствует. Просто сравниваю с купленным в известных сетевых магазинах парфюмерных-аромат держится и на следующий день.
Аватара пользователя
Samanta
Гуру SP
 
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 21:52
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 108

Re: Прайм парфюм. Парфюмерия и косметика известных марок.Оригиналы! Отзывы

Сообщение Юля Бitlljus » 26 май 2018, 00:02

Брала отливант Флакон BRUNO BANANI ABSOLUTE w EDT 4 ml 47788
Запах идентичен, очень приятный ;;)
Изображение
Аватара пользователя
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26302
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 595

Re: Прайм парфюм. Парфюмерия и косметика известных марок.Оригиналы! Отзывы

Сообщение etrutneva » 18 июн 2018, 19:58

Здравствуйте! Я участвоваю в закупке первый раз , брала отливанты если честно брала с небольшой опаской ,но запах оказался идентичен, очень приятный ,стойкий . Я очень довольна , обязательно буду заказывать еще . Большое спасибо Организатору . :ymhug:

etrutneva
Гуру SP
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 16:34
Населенный пункт: кировский район
Баллы репутации: 2

Re: Прайм парфюм. Парфюмерия и косметика известных марок.Оригиналы! Отзывы

Сообщение Татьяна18051981 » 25 июн 2018, 15:54

Добрый день. Люблю писать что-то хорошее и всегда радует, когда есть для этого повод как сейчас.
Участвовала первый раз в этой закупке. Брала тушь CHERIE ma CHERIE тушь д/ресниц Ультра удлиняющая № 402 Коричневая.
Оооочень понравилась. Во-первых, упаковка. Такой белый лаконичный дизайн. Написано- сделано в Германии. Ни одного русского слова. Буквы все на месте и пропечатать.
Сама тушь классная. Ресницы удлиняет, не осыпается. Не тает на солнце. Цвет советует описанию.
Отдельное спасибо Организатору. Даже для моей одной туши вырезала картонку, чтобы заказ дошел в целости.
Очень приятно. Теперь буду пробовать духи.
В общем, я теперь с вами @};-

Аватара пользователя
Татьяна18051981
Гуру SP
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:01
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Re: Прайм парфюм. Парфюмерия и косметика известных марок.Оригиналы! Отзывы

Сообщение Nala » 25 июл 2018, 15:17

Реальные фото ;)
Аватара пользователя
Nala
Гуру SP
 
Сообщения: 10768
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 222

Re: Прайм парфюм. Парфюмерия и косметика известных марок.Оригиналы! Отзывы

Сообщение Nala » 28 авг 2018, 01:03

Ещё фото наших заказов
Аватара пользователя
Nala
Гуру SP
 
Сообщения: 10768
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 222

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2