FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Носочки для педикюра. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Носочки 43неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Носочки для педикюра. Отзывы

Сообщение Анна Загадка » 28 май 2015, 11:45

Носочки очень понравились!Единственный минус что какое то время ходишь как мумия :D ,но это того стоит!

Анна Загадка
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 21:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Носочки для педикюра. Отзывы

Сообщение кккНатальяК » 30 июл 2015, 11:42

Отзыв по маскам с др.сайта :"1. Маска с лифтинг эффектом. она крепится за уши. Чтобы не соскальзывала! Очень понравилась. Конечно,особого лифтинг эффекта я не заметила,но я думаю, и от маски за 1000 руб не всегда с первого раза эффект заметен. Но кожа после нее классная!
2. Углеродная маска. ОНА РЕАЛЬНО ЧЕРНАЯ. Очень приятный запах. Очень понравилось действие маски.Во-первых,во время самой процедуры - такой приятный холодок и ощущение свежести. И после использования маски кожа гладкая,нежная,увлажненная. И,действительно, очищенная. Как будто после легкого пилинга. Очень по ощущениям было похоже на эффект после гликолевого пилинга. (Ну,или фруктового пилинга) И кожа,как-будто "задышала". К тому же она осветляет пигментные пятна!!!"

кккНатальяК
Гуру SP
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Носочки для педикюра. Отзывы

Сообщение Атланта » 29 мар 2016, 12:32

Всем привет!
Хочу поделиться с вами опытом использования носочков для пилинга.
Во-первых, я все сделала по инструкции, держала ровно столько сколько надо, но делать ванночки начала уже на след. день, чтобы побыстрее достигнуть результата, тк отпуск был на носу:)
Во-вторых, облезать кожа начала на третьи сутки. Именно облезать: на подошвах ног, между пальцами даже, пяточках и тд. Даже на своде стопы кожа немного зашелушилась.
В-третьих, эффект мне очень понравился. Через 1,5 недели ножки стали полностью идеальными.
И тут начинается, страшная история, о том как я увидела подобные носочки в Ашане. Они были там дешевле, и я решила, что салициловая кислота и в Африке салициловая кислота :ymdevil: Но ошиблась: эффект и сам процесс был другой. Кожа не стала гладенькой и ровненькой, местами остались проплешины, которые не отошли вместе с остальным. Ножки просто пошелушились и все. Особых перемен я не заметила. Короче я сэкономила :)
Потом спрашивала у подружек, в чем дело, на что получила ответ, что из из ашана носочки надо держать всю ночь :-o Но я не готова на такие жертвы.
Agata, спасибо вам большое за такую нужную закупку!
Я обещаю больше не изменять, правда-правда ;;)
Аватара пользователя
Атланта
Гуру SP
 
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109

Re: Носочки для педикюра. Отзывы

Сообщение Симпа » 23 авг 2016, 19:59

Здравствуйте! Только сегодня забрала свой заказ. Внешний вид очень радует! за шапуньчики отдельное спасибо!

Симпа
Гуру SP
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:11
Населенный пункт: п. Новосемейкино, Красноярский район
Баллы репутации: 6

Re: Носочки для педикюра. Отзывы

Сообщение Agata » 23 авг 2016, 20:17

Симпа писал(а):Здравствуйте! Только сегодня забрала свой заказ. Внешний вид очень радует! за шапуньчики отдельное спасибо!

@};- спасибо! Решила одарить небольшими сюрпризиками :)
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Носочки для педикюра. Отзывы

Сообщение Marisabel555 » 23 сен 2016, 10:24

Атланта писал(а):Всем привет!
Хочу поделиться с вами опытом использования носочков для пилинга.
Во-первых, я все сделала по инструкции, держала ровно столько сколько надо, но делать ванночки начала уже на след. день, чтобы побыстрее достигнуть результата, тк отпуск был на носу:)
Во-вторых, облезать кожа начала на третьи сутки. Именно облезать: на подошвах ног, между пальцами даже, пяточках и тд. Даже на своде стопы кожа немного зашелушилась.
В-третьих, эффект мне очень понравился. Через 1,5 недели ножки стали полностью идеальными.
И тут начинается, страшная история, о том как я увидела подобные носочки в Ашане. Они были там дешевле, и я решила, что салициловая кислота и в Африке салициловая кислота :ymdevil: Но ошиблась: эффект и сам процесс был другой. Кожа не стала гладенькой и ровненькой, местами остались проплешины, которые не отошли вместе с остальным. Ножки просто пошелушились и все. Особых перемен я не заметила. Короче я сэкономила :)
Потом спрашивала у подружек, в чем дело, на что получила ответ, что из из ашана носочки надо держать всю ночь :-o Но я не готова на такие жертвы.
Agata, спасибо вам большое за такую нужную закупку!
Я обещаю больше не изменять, правда-правда ;;)


Полностью согласна. Такая же история с носочками из Ашана - что делала, что не делала, толку никакого не было.

Marisabel555
Знаток SP
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:57
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Носочки для педикюра. Отзывы

Сообщение платина2014 » 07 мар 2017, 10:11

беру нрсочки уже не первый раз, эффект обалденный- ножни младенца! ношу по 3 часа не меньше, сначала появляется чувство стянутости- получается ожог кислотами. ни какого раздражения, трещин и тому подобного нет. после процедуры обязательно помыть ноги и можно смазать кремом( убирает чувство стянутости). А дальше каждый день парю ноги или хожу в баню, вот тогда и начинает сходить огрубевшая кожа пластами-на3-4 день и так до недели .Лучше не сдирать, иначе можно наделать заусенцев или ободрать до крови.

платина2014
Гуру SP
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 19:44
Населенный пункт: город Кинель Самарской области ул.Фабричная д.27
Баллы репутации: 3

Re: Носочки для педикюра. Отзывы

Сообщение Ptica1973 » 31 мар 2017, 20:54

Это лучшие носочки!!! Заказывала разные в разных закупках... Эффекта не было никакого.. в лучшем случае - шелушение. А здесь - что-то бесподобное. На 3-4 день уже кожица начинает облазить. Зрелище, конечно, не для слабонервных, но конечный результат того стоит!!! Пяточки, пальчики гладкие!!! Анечка, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за эту закупку!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Ptica1973
Гуру SP
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 09:23
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 9

Re: Носочки для педикюра. Отзывы

Сообщение Балерина » 31 мар 2017, 23:49

Хочу поделиться своими впечатлениями. Раньше часто прибегала к педикюру , но сейчас, сидя в декрете, к сожалению времени совсем не хватает для себя. Увидела в интернете рекламу носочек. Решила приобрести, так цена в принципе не особо высокая. Особо результат высокий не ожидала. НО ЗРЯ!!!!! Это просто чудо. Процедуру действия описывать не буду, так как тут уже много написано и система их действия в принципе одинаковая.Через 6 дней эффект просто поразил меня, ножки стали как у младенца, кожа нежная и эластичная. :-bd :-bd :-bd
Супермодератор, Александра.


Аватара пользователя
Балерина
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 285

Re: Носочки для педикюра. Отзывы

Сообщение ксееения » 11 июн 2017, 13:42

Здравствуйте. Когда откроется закупка?

Аватара пользователя
ксееения
Гуру SP
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 18:30
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 10

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2