FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Носочки для педикюра. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Носочки 43неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Носочки для педикюра. Отзывы

Сообщение светлана2106 » 22 янв 2015, 23:25

У меня тоже теперь ножки супер!У меня уже на второй день стала слазить кожа сверху стопы, на третий день около пальцев.Где-то на 6 день вся старая кожа сошла полностью.

светлана2106
Знаток SP
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:00
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 1

Re: Носочки для педикюра. Отзывы

Сообщение Анна Загадка » 30 янв 2015, 15:48

Мне понравились!результат есть :)

Анна Загадка
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 21:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Носочки для педикюра. Отзывы

Сообщение LeMarsi » 08 фев 2015, 22:42

я свои носочки только сейчас собралась использовать ))) распарила ноги, надела их. прошло полчаса - верх стопы горит жутко :-o терпеть или не ждать и снять? у меня ноги немного сухие конечно, но я думала что пронесет ))) у кого-нибудь такое было?

Аватара пользователя
LeMarsi
Знаток SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 09:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Носочки для педикюра. Отзывы

Сообщение Agata » 09 фев 2015, 03:14

LeMarsi писал(а):я свои носочки только сейчас собралась использовать ))) распарила ноги, надела их. прошло полчаса - верх стопы горит жутко :-o терпеть или не ждать и снять? у меня ноги немного сухие конечно, но я думала что пронесет ))) у кого-нибудь такое было?

А зачем вы распарили ноги?? Такое разве есть в инструкции? Я так думаю, что вы распарили ноги. А т.к. они у вас сухие, то возможно, обножились микротрещины, а отсюда и жжение. В инструкции написано - не использовать, если есть раны L-)
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Носочки для педикюра. Отзывы

Сообщение Agata » 09 фев 2015, 03:14

LeMarsi писал(а):я свои носочки только сейчас собралась использовать ))) распарила ноги, надела их. прошло полчаса - верх стопы горит жутко :-o терпеть или не ждать и снять? у меня ноги немного сухие конечно, но я думала что пронесет ))) у кого-нибудь такое было?

А зачем вы распарили ноги?? Такое разве есть в инструкции? Я так думаю, что вы распарили ноги. А т.к. они у вас сухие, то возможно, обножились микротрещины, а отсюда и жжение. В инструкции написано - не использовать, если есть раны L-)
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Носочки для педикюра. Отзывы

Сообщение LeMarsi » 09 фев 2015, 11:11

в инструкции написано распарить желательно - ну я не прям в горячей воде , а теплой подержала, так что не думаю что из-за этого. трещин и ран никаких нету, так что не из-за этого. в общем, подержала я в итоге только 50 мин и сняла, посмотрим какой результат будет - кожу стянуло всю на ступнях

Аватара пользователя
LeMarsi
Знаток SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 09:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Носочки для педикюра. Отзывы

Сообщение анастасия0461 » 11 фев 2015, 12:11

мы тоже с мужем вчера посидели в этих носочках. сидели прям по максимуму. сначала нормально, потом грело, потом очень грело :) сняли, смыли. кожа прям на ногах стянута, но гладкая-гладкая... вечером будем ванночки делать . о результатах сообщим :ymhug:

анастасия0461
Гуру SP
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 11:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Носочки для педикюра. Отзывы

Сообщение Mary » 17 фев 2015, 11:08

Редко пишу отзывы, по причине отсутствия времени :ymblushing: Но здесь не могу не поделиться своим восторгом :-bd
Хочу отметить, что самое важное во всей этой процедуре делать теплые ванночки каждый день и не расковыривать кожу, которая еще не отошла.
Конечно дети мои были просто в шоке, увидев на что стали похожи мамины ножки в процессе отшелушивания :)) Мужу особо старалась не показывать :ymblushing: Но зато через 5-8 дней эффект обалденный, ножки как у младенца, даже кремами никакими не пользуюсь, кожа нежная и эластичная стала, заказала еще себе на запас и подружке, спасибо - это реальный выход, когда нет времени выбраться на хороший и хочу отметить не дешевый педикюр в салонных условиях $-)
Спасибо Анечка, за такую находку :x

Mary
Гуру SP
 
Сообщения: 18788
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:57
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 96

Re: Носочки для педикюра. Отзывы

Сообщение Галина111111111 » 20 фев 2015, 22:04

Заказала носочки своему мужу. На его 45 размер ноги они налезли с трудом, думаю это предел)))Что касается самих носочков-я в шоке, за неделю почти вся старая кожа сошла, осталось совсем чуть чуть, главное каждый день парить ноги. Теперь у него ножки еще нежнее чем у меня!

Галина111111111
Начинающий SP
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 09:55
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Носочки для педикюра. Отзывы

Сообщение Гульназочка » 14 мар 2015, 15:47

До последнего не верила в эти носочки, думала очередная ерунда. Но была не права, носочки просто сказка, пяточки действительно как у младенца стали. У меня долго сходила кожа, неделю точно . Парила ноги днем, чтобы муж не видел сие процесса. Зато ребенок наблюдал за всем этим с огромным интересном. Главное после того как сойдет кожа, хотя бы раз в 3 дня ноги мазать кремом, результат дольше сохраниться.
Спасибочки огромное Организатору за такую чудесную закупку !!!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Гульназочка
Гуру SP
 
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 00:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2