FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Антиперспиранты OPS. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: OPS 70неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: OPS. Отзывы

Сообщение Музочка » 16 авг 2015, 21:04

Тоже хочу оставить свой отзыв ) да, пот конечно вообще не проступает, НО - девочки, ну как вы терпите это жжение)))) меня хватает на 1 минуту и потом я бегу смывать ))) в начале то еще держалась, но потом уже невыносимо стало!) вот думаю - или я такая слабачка или у меня просто непереносимость. Дала мужу попробовать, сказал что мы сумасшедшие что пользуемся такими штуками))) вот теперь стоит в шкафу

Музочка
Гуру SP
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 13:36
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 2

Re: OPS. Отзывы

Сообщение Елена Сим » 09 фев 2016, 14:26

Заказывала OPS для норм.кожи. Нанесла в субботу вечером - жутко чесалось,но я стойко вынесла и не зря. Сегодня уже вторник,но никакого запаха и влажности - ничего.Даже непривычно не применять дезодорант каждый день.

Елена Сим
Знаток SP
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15 май 2014, 11:05
Населенный пункт: большая глушица
Баллы репутации: 3

Re: OPS. Отзывы

Сообщение анютка82 » 26 апр 2016, 20:09

Заказывала ОРS я очень довольна,пользуюсь уже месяц.Очень внимательно читаем инструкцию и пользуемся.Большое спасибо Организатору. :ymhug: :)

анютка82
Гуру SP
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 май 2012, 14:38
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: OPS. Отзывы

Сообщение Маракуйя » 05 май 2016, 00:08

Случайно наткнулась у сестры на данное чудо и не пожалела :ymparty: У нее какое то жжение было при нанесении, решила попробовать, напряглась, в ожидании каких либо пощипываний, как было сказано сестрой и после прочитано здесь... Ничего :-o , у меня никакой реакции на данный препарат не произошло, кроме как пропал запах пота на несколько дней. Я в восторге, потому что не знала что делать, т.к. после родов у меня появился очень неприятный запах пота, какими бы я средствами не пользовалась, ничего не помогало :( А данное средство просто находка, поэтому я пришла за данной покупкой ;;) Пользовалась OPS comfort. :-bd :-bd :-bd
Аватара пользователя
Маракуйя
Гуру SP
 
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 18:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 44

Re: OPS. Отзывы

Сообщение Mini34 » 20 май 2016, 12:52

Дезодорант( OPS! comfort sprey деликатный ) впечатлил конечно, реально блокирует выделение влаги, никакого запаха с ним, НО у меня эффект длиться всего 3 дня, вне зависимости от физической активности. По поводу "чешется и колет": пробовала наносить и на ночь и утром, эффект одинаковый, порой ощущения крайне неприятные, а порой вообще никаких. Думаю это зависит от наличия влаги на коже, когда она есть, т.е нанесли на ночь, прижали руки к телу, взмокли и появляются эти ощущения. А еще при занятиях спортом начинают потеть неожиданные места: спина, грудь, лопатки 8-} , но это логично, должна же терморегуляция в организме происходить

Аватара пользователя
Mini34
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 11:47
Баллы репутации: 8
Понравилось: Тамара Максимова

Re: OPS. Отзывы

Сообщение Elvira » 20 май 2016, 19:37

Пользуюсь примерно год.Да , бывает что щиплет , иногда вобще ничего, бывает одна подмышка "кусается" :D , другая нормально. Я думаю что это от того, что на коже невидимые ранки могут быть, потертости, или просто влажность на коже, которые не доставляют неудобств и не заметны , а при нанесении это все ощущается. Наношу на ночь, уже лежа в кровати , полежу с руками под головой, все высохнет и все, красота :D. Был и шариковый и спрей.Спрей нравится больше, может быть потому что мне в принципе не нравятся шариковые дезики.Но мне кажется спрей наносить удобнее, хотя это дело привычки и предпочтений.Реально работает , летом даже в самую жару сухие подмышки, когда остальные части могут истекать от жары :-o ;;),мажу для профилактики 1-2 в неделю.Я очень довольна @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: OPS. Отзывы

Сообщение galinkaЯ » 27 май 2016, 01:30

Тоже пользуюсь больше года, и шариком и спреем. Для меня это единственное спасение и счастью моему нет предела :D . Очень жду новиночки, думаю и они придутся мне по душе)))

galinkaЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 04:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: OPS. Отзывы

Сообщение vaibragi58 » 13 мар 2017, 18:05

Это лучший дезодорант, очень впечатляет!!! Действительно ни запаха, ни пятен. Можно спокойно пользоваться духами и прочее.
Я бы его сама не купила, казалось дорого, но мне дочка подарила и теперь я уже так не считаю.
Одно из важнейших преимуществ -это экономичность!! Окупает себя -100%. Пользуемся вдвоем с мужем уже год, раз в 7-10 дней, а то и реже, так действие очень длительное даже после купания.
Приучить было трудно , мужчины капризные (то щиплет, то чешется) =; Но зато теперь !!! :ymapplause:
Рубашки даже в стирку бросать жалко, и можно вешать спокойно в шкаф пиджаки и свитера, блузки без проветривания.
Главное соблюдать нехитрые правила, описанные в аннотации, ни в коем случае не применять после бритья подмышек и наносить на сухую кожу обязательно на ночь и немного потерпеть вначале пока кожа привыкает, нанося по чуть-чуть, сейчас у меня никаких уже ощущений нет.
Летом это просто незаменимая вещь!! Настолько уверенно себя чувствуешь даже в самую сильную жару :-bd :-bd !
Большое спасибо Организатору! :x

vaibragi58
Гуру SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 09:53
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 1

Re: Антиперспиранты OPS. Отзывы

Сообщение Margaret » 06 сен 2017, 18:25

Отличный дезодорант. Брала "Комфорт" Сначала не верилось, что действительно такое действие. Но реально целую неделю ни запаха, ни пота. Я в восторге! При использовании раздражения, жжения не было. Это просто палочка-выручалочка!
Спасибо @};-

Аватара пользователя
Margaret
SP Покупатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 15:03
Населенный пункт: Куйбышевский район, Сухая Самарка
Баллы репутации: 4

Re: Антиперспиранты OPS. Отзывы

Сообщение Тамара Максимова » 21 ноя 2017, 10:00

Не Разу Не писала Отзыв , но этот антиперспирант OPS спрей меня покорил , Да бывает щипит да бывает чешется, но ради результата можно потерпеть . Решила свои проблемки о которых и не поговоришь потливости, запаха и жёлтых разводов на белом белье кстати на чёрном то же не оставляет следов . Тестировала 2 года к концу 2 года результат естественно стал меньши не на неделю, а где-то хватает на дня 3 . Между прочим чем ещё хорош нет запаха, что не мешает на носить свои любимые ароматы . Спасибо Организатору, что открыли закупочку :-*

Тамара Максимова
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2014, 18:51
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2