FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Антиперспиранты OPS. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: OPS 70неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Антиперспиранты OPS. Отзывы

Сообщение timogorka » 14 дек 2017, 17:40

Действительно хорошо работает, больше ни чем не пользуюсь)))))

Аватара пользователя
timogorka
Гуру SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 10:29
Населенный пункт: Волжский р-он
Баллы репутации: 19

Re: Антиперспиранты OPS. Отзывы

Сообщение Byska » 03 сен 2018, 12:49

Шикарная вещь!
Да, иногда после нанесения начинает жутко чесаться... иногда совсем почти не чешется. Но ведь можно и потерпеть немного ради итогового результата. Зато потом - красота! В любую жару, при любой физ активности - все в порядке! Одежда чистая, никаких мокрых пятен.
Изображение
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29204
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 639

Re: Антиперспиранты OPS. Отзывы

Сообщение ляля841b » 27 дек 2018, 09:32

Ну что пришло время и для моего отзыва) Заказала впервые на пробу- Антиперспирант OPS! Comfort (для нормальной кожи) (50 мл.), я в восторге, уже 10 дней прошло,а я не потею, это просто не дезодорант,а сказка какая то)При использовании неприятный ощущений сильных не было, немного чесалось минут 30 и все, мужу намазала тоже ощущения были еле слабые).Спасибо большое огранизатору за закупочку таких шикарных препаратов).

ляля841b
Гуру SP
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 18:39
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 36
Понравилось: Agata

Re: Антиперспиранты OPS. Отзывы

Сообщение Eleha » 25 май 2019, 12:30

Пользуюсь данными средствами более 3-х лет. Брала Антиперспирант OPS! Comfort (для нормальной кожи) - для подмышек и Антиперспирант OPS! super (сильное средство) - для ног.
Скажу сразу - работает на "отлично", очень хорошая вещь - проверено временем!
Главное не наносить сразу после бритья подмышек, а спустя некоторое время. Лучше делать так: вечером побрила - утром намазала. Еще заметила, что если мазаться на ночь, то зудит сильнее, даже приходилось просыпаться - почесывать. А когда мажешь утром, то сильного беспокойства не испытываешь. Мне хватает наносить один раз в неделю зимой и два раза в неделю летом. После того, как средство высохнет мажу подмышки обычным дезиком - просто для запаха.
В сильную жару, когда все тело влажное, подмышки остаются абсолютно сухими - чудо какое-то!
Что касается Антиперспиранта OPS! super (сильное средство) - для ног - тоже нормально. После нанесения чувствуется сильная сухость кожи, никакого жжения и зуда.

Аватара пользователя
Eleha
Гуру SP
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 12:19
Населенный пункт: Тольятти, автозаводский
Баллы репутации: 3
Понравилось: Agata

Re: Антиперспиранты OPS. Отзывы

Сообщение olgaoou » 01 авг 2019, 21:19

Лучше и эффективнее чем dry dry и в 2 раза дешевле! Пользуюсь 1 раз в 2 недели!!! Спасибо большое за закупку!

olgaoou
Живу SP
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 май 2016, 08:28
Населенный пункт: село Большая Глушица
Баллы репутации: 12
Понравилось: Agata

Re: Антиперспиранты OPS. Отзывы

Сообщение Крошка » 17 янв 2020, 22:27

Антиперспирант OPS! Comfort (для нормальной кожи) (50 мл.) О таком антиперсперанте узнала я недавно. Я уж было смирилась, что избавится от потеющих подмышек невозможно. Я перепробовала много различных средств от пота: шариковые дезодоранты, спреи, крема с различными обещаниями. К сожалению, обещания оставались обещаниями. И тут наткнулась на этот антиперсперант . Думаю, попробую, а вдруг?! И «вдруг» случилось. На вид это самый обычный шариковый антиперсперант, только без цвета и запаха. Но какое у него действие: «это фантастика!». С сухими подмышками я проходила 1,5 недели. Поэтому однозначно рекомендую все, кто мучается с проблемой мокрых подмышек.
Аватара пользователя
Крошка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85

Re: Антиперспиранты OPS. Отзывы

Сообщение Kortis » 13 янв 2021, 01:42

Всем привет! Заказала шариковый дезодорант,все хорошо упаковано.при нанесении жгло,но очень эффективно. Спасибо Организатору

Kortis
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 20:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 35
Понравилось: Agata

Re: Антиперспиранты OPS. Отзывы

Сообщение Динамика » 19 апр 2021, 11:53

Честно говоря,не особо верила,что будет эффект.И всё же решила заказать OPS! comfort. Спрей. 30 ml.
Да,действительно щипет,поэтому и хорошо,что наносим на ночь,уснул и забыл :)
Использую 1 раз в 1-1,5 недели,перестала пользоваться обычным дезодорантом,запаха пота вообще нет,следов на одежде не оставляет.
Ну,а теперь о главном.О,чудо!Подмышки сухие!!!Бешенный рабочий темп,спортивная тренировка и всё СУПЕР!
Рекомендую!Будет особенно актуален летом! ;)
СПАСИБО! @};- @};- @};-
Изображение

Аватара пользователя
Динамика
Гуру SP
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:09
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 254

Re: Антиперспиранты OPS. Отзывы

Сообщение rigal » 11 фев 2022, 06:34

Очень сильно потею, решила попробовать начитавшись хороших отзывов, но мне не помог, хватило на 1 день. Следовала согласно инструкции. #:-s

Аватара пользователя
rigal
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 13:56
Населенный пункт: Самара, ул.Советской Армии 238в
Баллы репутации: 4

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2