FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Мыльная опера.-мыло ручной работы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мыльная опера 464неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ТМ Мыльная опера.-мыло ручной работы. Отзывы

Сообщение лева77 » 24 ноя 2018, 10:03

Классная закупка! Мне очень понравились снеговики и шампанское! Аромат спокойный, не навязчивый. Спасибо огромное!!!
7A76DFE6-B90C-4C80-9FB1-E12295077F63.jpeg

Аватара пользователя
лева77
Гуру SP
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10 май 2016, 08:24
Баллы репутации: 9

Re: ТМ Мыльная опера.-мыло ручной работы. Отзывы

Сообщение Дефочка » 26 ноя 2018, 14:03

Добрый день.

Огромное спасибо за поросят. Хотим подарить детям к Новому году. Родителям очень понравилось.

Фотографировать всех не стала, у нас их около 30 :))

Дефочка
Гуру SP
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: ТМ Мыльная опера.-мыло ручной работы. Отзывы

Сообщение lensy3 » 26 ноя 2018, 22:23

Заказала поросенка №5 , указала, что я люблю чистеньких поросят )) Очень миленький нежный Хрюша приехал. Я довольна, с удовольствием вручу такие подарочки, спасибо Организатору @};-

lensy3
Гуру SP
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 19:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: ТМ Мыльная опера.-мыло ручной работы. Отзывы

Сообщение Мыльная опера » 26 ноя 2018, 23:42

lensy3 писал(а):Заказала поросенка №5 , указала, что я люблю чистеньких поросят )) Очень миленький нежный Хрюша приехал. Я довольна, с удовольствием вручу такие подарочки, спасибо Организатору @};-

Теперь только чистеньких делаем. Это проще, меньше затрат по работе и доп.материалам @};-

Аватара пользователя
Мыльная опера
Знаток SP
Поставщик
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:41
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский район)
Баллы репутации: 39

Re: ТМ Мыльная опера.-мыло ручной работы. Отзывы

Сообщение lensy3 » 26 ноя 2018, 23:45

Мыльная опера писал(а):
lensy3 писал(а):Заказала поросенка №5 , указала, что я люблю чистеньких поросят )) Очень миленький нежный Хрюша приехал. Я довольна, с удовольствием вручу такие подарочки, спасибо Организатору @};-

Теперь только чистеньких делаем. Это проще, меньше затрат по работе и доп.материалам @};-

Думаю, все довольны останутся ;)

lensy3
Гуру SP
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 19:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: ТМ Мыльная опера.-мыло ручной работы. Отзывы

Сообщение Кантри » 27 ноя 2018, 21:56

А я разочарована закупкой. Заказывала из мужского каталога Мыло ДЕНЬГИ №7 и мыло 500 евро в натуральную величину. К сожалению, в каталоге не было указано, что будет просто кусок мыла с наклейкой. Я-то понадеялась, что мыло ДЕНЬГИ №7 на самом деле будет в виде золотистой статуэтки в форме доллара, как на фото в каталоге, а получила обычный кусок с наклейкой, к тому же немного примятый по краям. 500 евро тоже подкачали и с величиной и с исполнением (почему-то подумала, что будет в виде пачки банкнот, а не кривого куска). Такое и дарить-то стыдно, если бы вживую увидела, деньги не стала бы тратить... Радует, что хоть запах ненавязчивый, и заказала немного, сама попользую на кухне, а для подарков придется поискать что-то поинтереснее.

Аватара пользователя
Кантри
Гуру SP
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 21:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 27

Re: ТМ Мыльная опера.-мыло ручной работы. Отзывы

Сообщение Мыльная опера » 27 ноя 2018, 22:34

Кантри писал(а):А я разочарована закупкой. Заказывала из мужского каталога Мыло ДЕНЬГИ №7 и мыло 500 евро в натуральную величину. К сожалению, в каталоге не было указано, что будет просто кусок мыла с наклейкой. Я-то понадеялась, что мыло ДЕНЬГИ №7 на самом деле будет в виде золотистой статуэтки в форме доллара, как на фото в каталоге, а получила обычный кусок с наклейкой, к тому же немного примятый по краям. 500 евро тоже подкачали и с величиной и с исполнением (почему-то подумала, что будет в виде пачки банкнот, а не кривого куска). Такое и дарить-то стыдно, если бы вживую увидела, деньги не стала бы тратить... Радует, что хоть запах ненавязчивый, и заказала немного, сама попользую на кухне, а для подарков придется поискать что-то поинтереснее.


Вы заказали мыло из каталога МЫЛО С КАРТИНКОЙ, именно его и получили (это не 3Д форма, они представлены в отдельных каталогах у нас). Мыло с картинкой очень часто заказывают, и очень много отзывов представлено, где Участники выкладывали фото, как выглядит, и как упаковано.
Деньги обязательно пропишем в каталоге размеры точные (их изготавливаем уже 6 лет, вы первая кто указал на эту неточность, ИСПРАВИМ).
Уважаемые Участники, мы всегда отвечаем на вопросы ваши, если что не понятно. Ну у всех у нас разное представление и реальность, даже лично у меня (вы даже не представляете сколько вопросов в л/с ..какая упаковка будет у букетов (цвета же разные в наличии, фотографируем на выбор), какой размер того изделия, а поточнее, а можно сфотографировать с боку, а размеры по верху, а хочу набор такой, чтобы было это и это, и мы всегда с удовольствием отвечаем).
Спросите, и вы получите ответ, тогда не будет разочарований.

Аватара пользователя
Мыльная опера
Знаток SP
Поставщик
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:41
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский район)
Баллы репутации: 39

Re: ТМ Мыльная опера.-мыло ручной работы. Отзывы

Сообщение Кантри » 27 ноя 2018, 23:15

Мыльная опера писал(а):Вы заказали мыло из каталога МЫЛО С КАРТИНКОЙ, именно его и получили (это не 3Д форма, они представлены в отдельных каталогах у нас). Мыло с картинкой очень часто заказывают, и очень много отзывов представлено, где Участники выкладывали фото, как выглядит, и как упаковано.
Деньги обязательно пропишем в каталоге размеры точные (их изготавливаем уже 6 лет, вы первая кто указал на эту неточность, ИСПРАВИМ).
Уважаемые Участники, мы всегда отвечаем на вопросы ваши, если что не понятно. Ну у всех у нас разное представление и реальность, даже лично у меня (вы даже не представляете сколько вопросов в л/с ..какая упаковка будет у букетов (цвета же разные в наличии, фотографируем на выбор), какой размер того изделия, а поточнее, а можно сфотографировать с боку, а размеры по верху, а хочу набор такой, чтобы было это и это, и мы всегда с удовольствием отвечаем).
Спросите, и вы получите ответ, тогда не будет разочарований.

Извините, но каталог назывался "Для мужчин ( +18)", и там совсем не было указано, что мыло с картинкой, как в некоторых других каталогах.

Аватара пользователя
Кантри
Гуру SP
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 21:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 27

Re: ТМ Мыльная опера.-мыло ручной работы. Отзывы

Сообщение Мыльная опера » 27 ноя 2018, 23:23

Кантри писал(а):
Мыльная опера писал(а):Вы заказали мыло из каталога МЫЛО С КАРТИНКОЙ, именно его и получили (это не 3Д форма, они представлены в отдельных каталогах у нас). Мыло с картинкой очень часто заказывают, и очень много отзывов представлено, где Участники выкладывали фото, как выглядит, и как упаковано.
Деньги обязательно пропишем в каталоге размеры точные (их изготавливаем уже 6 лет, вы первая кто указал на эту неточность, ИСПРАВИМ).
Уважаемые Участники, мы всегда отвечаем на вопросы ваши, если что не понятно. Ну у всех у нас разное представление и реальность, даже лично у меня (вы даже не представляете сколько вопросов в л/с ..какая упаковка будет у букетов (цвета же разные в наличии, фотографируем на выбор), какой размер того изделия, а поточнее, а можно сфотографировать с боку, а размеры по верху, а хочу набор такой, чтобы было это и это, и мы всегда с удовольствием отвечаем).
Спросите, и вы получите ответ, тогда не будет разочарований.

Извините, но каталог назывался "Для мужчин ( +18)", и там совсем не было указано, что мыло с картинкой, как в некоторых других каталогах.


Уже прописали МЫЛО С КАРТИНКОЙ, не первый раз заказывают именно из этого каталога. 3 д формы их на картинках видно (ни у кого не возникало сомнений). А здесь просто картинка представлена была. Кто не работает, у того мало отзывов и нет ошибок. А свои мы исправляем т.к. нам важна репутация, наработанная с 2011 года. Если 500 евро не распаковывали, то готовы изготовить для вас новый (обменять)
Спасибо за ваш отзыв, все поправили в каталогах @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мыльная опера
Знаток SP
Поставщик
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:41
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский район)
Баллы репутации: 39

Re: ТМ Мыльная опера.-мыло ручной работы. Отзывы

Сообщение 77Ирина » 29 ноя 2018, 14:31

Спасибо за закупку!!! Все супер, закупка очень быстрая!!!

77Ирина
Знаток SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 11:13
Населенный пункт: пгт Безенчук
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2