FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Sismеtikа. Кремниевая косметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Кремниевая косметика 81неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Особая кремниевая косметика (Sismеtikа). Отзывы!

Сообщение tatazimi » 09 мар 2016, 09:35

Пошерстив отзывы на эту косметику приобрела сразу набор из тоника" Таежная сказка", крем "Жимолость", маску "Релакс" и чудо гель "Клюква".
Кожа у меня комбинированная, чувствительная, тонкая и видимыми капиллярами.
В итоге могу пользоваться чудо гелем. Действует механически сильно стягивая кожу и абсорбирует кожный жир, сильно очищает. Маска не для слабонервных. Стягивает до ощущения что вот-вот и кожа просто лопнет. Но когда в голове сформированная фантазия о чуде-это не преграда. В итоге кожа чистая до скрипа, поры стянуты.
Оставшиеся три(!) "чуда" моя кожа отвергла жуткой стянутостью, сухостью, шелушением, красными пятнами и сыпью.
Сказать, что я расстроена-ничего не сказать. Весна на улице, а с лицом у меня настоящая беда.
Поскольку крема далеко не дешевые, то прежде чем сделать окончательный вывод -пользовалась я ими 3 дня, усугубляя реакцию кожи. Но... сколько жабушка не жми, жимолость, таежную сказку и релакс буду втирать в пятки.
Лосьон оставляет на лице воздухонепроницаемую пленку, в креме и маске видимо много спирта- ощущения стянутости и сухости сразу после нанесения.
К слову подобная реакция на косметику у меня впервые.
Кому то очень подошло, я выкинула деньги на ветер.
С уважением, Наталья Зимина.


Аватара пользователя
tatazimi
Гуру SP
 
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 11:22
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 59
Понравилось: Amra

Re: Sismеtikа. Отзывы

Сообщение tatazimi » 11 мар 2016, 10:54

Дополняю свой отзыв выше.
Крема и тоник отдала маме. Ей все очень понравилось- кожа на лице всего за 2 дня выглядит явно более увлажненной!
На аллергию нет даже намека.
Вот так вот)
Как вывод средства гипоаллергенными не назвать, но то что хорошо питают и увлажняют-факт.
С уважением, Наталья Зимина.


Аватара пользователя
tatazimi
Гуру SP
 
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 11:22
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 59
Понравилось: Amra

Re: Sismеtikа. Отзывы

Сообщение Iskra » 04 ноя 2017, 11:05

Здравствуйте! Вообще самая лучшая косметика которая работает дома в домашних условиях! Сегодня напишу про малопопулярные здесь продукт бальзам Кудесник!!! Он должен быть в каждой косметичке или аптечки!!!! Лечит практически все дермиты на коже( испытано) , ускоряет заживление любых ран, так же очень хорошо для полости рта, в конце чистки, прям каптлюшку на счётку, и чистим зубки, можно не ополаскивать. Убирает весь негативный момент зуб паст, благотворно влияет на десна , удаляет налет, зубки до вечера гладенькие! В общем средство для всего и всех: от младых до старых) @};-
Подпись не соответствует Правилам сайта.


Аватара пользователя
Iskra
Гуру SP
 
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 13:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32
Понравилось: Amra

Re: Sismеtikа. Отзывы

Сообщение Анастасия Дема » 12 апр 2018, 16:58

Вот и я нашла время поделиться своим отзывом. Крем "очей очарование" и Сыворотка с церамидами и с экстрактами артишока подарил мне подруга и я была в полном восторге! Кучу перепробовала кремов и дорогих и не очень, этот подошел мне изумительно! морщинки стали разглаживаться, взгляд стал более отдохнувший. После этого решила тут приобрести и другую продукцию, а именно: ампулы очищающие О-1 (тоже в полном восторге,что за такие смешные деньги, можно так хорошо ухаживать за лицом, не выходя из дома) и гель "чистая кожа",( тоже понравился, убирает покраснения и заживляет после пару раз использования). Спасибо Организатору за такую отличную закупку! @};- Ну, а я жду очередную партию своего ухода!) @};-

Аватара пользователя
Анастасия Дема
Гуру SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 10:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: Amra

Re: Sismеtikа. Отзывы

Сообщение Agata » 08 авг 2018, 23:55

Решила я как-то заказать крем на лето. Мое желание было одно, чтобы он был легкий. Взяла Крем-желе. Я очень довольна! Пользовалась все лето, поэтому пишу отзыв свой только сейчас, по прохождению времени. Крем действительно легкий, увлажняет кожу, не оставляет липкого ощущения на коже. А еще у него небольшой расход! Я очень довольна осталась этим кремом и закажу себе еще :-bd
Изображение
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264
Понравилось: Amra

Re: Sismеtikа. Кремниевая косметика. Отзывы

Сообщение Agata » 19 сен 2018, 12:43

Хочу оставить еще один отзыв по крему. Вообще, мне все больше и больше нравится эта закупка!
Приобрела легкий крем специально на лето. лето закончилось и оставляю свое резюме. Крем конечно больше подходит для молодой кожи, для молодой девушки. Ну может от 17 до 25 лет :)
Крем легкой текстуры, быстро впитывается, не оставляет следов и жирного блеска. Кожа после него матовая. Для лета самое то!
Снимок.JPG
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264
Понравилось: Amra

Re: Sismеtikа. Кремниевая косметика. Отзывы

Сообщение Agata » 24 окт 2018, 15:41

IMG-c152ba693b566b9da1bc876f8258d949-V.jpg

Потрясающая пенка для умывания! Я в нее влюбилась. Легкая текстура, хорошо смывает и не стягивает кожу. Запах приятный. Я использую сразу после пенки легкий крем для увлажнения и моя кожа благодарна мне за это @};- Вообще, хорошая косметика по уходу за лицом, телом и волосами :-bd
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264
Понравилось: Amra

Re: Sismеtikа. Кремниевая косметика. Отзывы

Сообщение Анастасия Дема » 14 ноя 2018, 08:47

Всем привет! Я , прям , пищщу от этой косметики, перепробовала много всего, мои фавориты: бальзам кудесник(заживляет прыщики за ночь!!!), Антибактериальное жидкое мыло "Очарование свежести"(мягкое и не стягивает кожу),Сыворотка «Себум-контроль»(кожа после нее гладкая и дышит свежестью) ,Сыворотка с церамидами.(наношу как на лицо, так и под глаза-эффект потрясающий). Заказала из нового : Маска - эксфолиант поверхностный пилинг, посмотрим что она сделает, но думаю, что не разочаруюсь! Спасибо Организатору за ее работу! @};-

Аватара пользователя
Анастасия Дема
Гуру SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 10:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: Amra

Re: Sismеtikа. Кремниевая косметика. Отзывы

Сообщение Agata » 18 ноя 2018, 17:48

С каждым разом все и больше и больше влюбляюсь в эту закупку и эту косметику.
В этот раз заказала себе вечерний крем Виктория и Крем бальзам жимолость для подруги в подарок.
Мне вечерний крем очень понравился. Крема все-таки должны быть дневной и вечерний. У них разное время действия и разная направленность. Крем не жирный. Быстро увлажняет кожу и приятное ощущение на коже остается. Подруга про бальзам сказала, что еще закажет, как только закончится))) Легкая текстура, кожа становится нежной. А главное, крема РАБОТАЮТ! Вот попользуюсь с месяц и уже сделаю окончательный вывод
IMG-bc3f4c7e04bacfe6889cf688b6db4508-V.jpg
IMG-144724c3535fa589cea687f7410289eb-V.jpg
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264
Понравилось: Amra

Re: Sismеtikа. Кремниевая косметика. Отзывы

Сообщение mamulja » 14 янв 2019, 12:03

Спасибо больше Анне за закупку) Я давно знакома с этой косметикой, но почему-то она большая редкость в сп....Нашла вот тут на форуме) И очень этому рада! Хоть я нахожусь за сотни километров, но довольна сервисом на все 100%!!!!! Получила очень быстро! Заказ сделала 20.12.2018, а сразу после новогодних праздников пришло сообщение, что заказ уже в Воронеже!
Косметика эта действительно работает. Я пробовала почти все. И все подошло и понравилось! Особенно хочу отметить средства от выпадения волос (большая проблема была после родов), крема все супер! Сейчас заказала крем для век Очей очарованье (жирненький, для молодой кожи не пойдет, питает хорошо, разглаживает мимические морщинки) и крем для лица Волшебный дует (питательный, для зимы самое то! Кожа после него мягонькая, увлажненная. Использую как дневной в зимнее время, под макияж подходит. Для жирной кожи не подойдет).

mamulja
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 16:31
Населенный пункт: Воронеж
Баллы репутации: 1
Понравилось: Amra

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: korolina и гости: 2