FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

L'Oreal Paris, Лореаль, Maybelline, Garnier - Оригиналы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: L'Oreal Paris 247неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: L`Oreal Paris. Отзывы

Сообщение Crea » 10 фев 2017, 20:58

Спасибо большое за закупочку, быстро и без пересорта @};-
На некоторый товар цена такая же как и в магазине. Но в магазине не всегда есть нужный тон
Я желаю всем счастья :)


Crea
Гуру SP
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:24
Баллы репутации: 65

Re: L`Oreal Paris. Отзывы

Сообщение irinaBG » 23 мар 2017, 08:13

Участвую в закупке не первый раз. В этот раз заказывала ВВ крем Гарньер. Приятным сюрпризом было то, что в подарок шла мицелярная вода))) Спасибо Организатору, буду участвовать еще.

irinaBG
Гуру SP
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 май 2015, 00:01
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 8

Re: L`Oreal Paris. Отзывы

Сообщение Аэлита » 31 мар 2017, 02:03

Несколько раз заказывала L\'o эксперт увлажнение ср-во д/сн. мак. глаз 125 мл. Рекомендую!
Благодаря составу, не содержащему мыла и спирта, средство подходит для чувствительной кожи.
Тщательно смывает макияж.

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: L`Oreal Paris. Отзывы

Сообщение бурбур » 31 мар 2017, 21:45

Покупала вот такой крем
Изображение
Крем плотный, приятный. Быстро впитывается.Увлажнение кожи есть, но не более.
Шёл в наборе с кремом вокруг глаз. Мне все понравилось.
Спасибо. @};-

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506

Re: L`Oreal Paris. Отзывы

Сообщение александровна » 03 апр 2017, 19:59

Спасибо.Всё быстро пришло. Хочу оставить и свой отзыв, во-первых не сразу рассмотрела на упаковке производителя, оказалось произведено в Китае, но в принципе это ерунда, самое интересное тушь еле смывается, такой утомительной процедуры у меня давно не было, и пробовала средством для снятия макияжа и уже по-старинке оливковым маслом, чёрные круги по глазами с кожи с трудом убрала, а когда накрасила карандашом почему то через 15 минут всё размазалось, хотя карандашик мягкий и очень приятно наносится, и тушь вроде бы не плохая, но вот почему то у меня так получилось неудачно, попробую завтра, может что то не так пошло . Ну так то ничего страшного нет, просто от косметики этой марки как то не ожидала такого
Вложения
20170403_191755.jpg

александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:23
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 199

Re: L`Oreal Paris. Отзывы

Сообщение ЦвиренкИнна » 11 май 2017, 13:49

Получила сегодня заказ, карандаш для бровей, заказывала для коллеги с работы, брала из каталога в наличии. Забрала, отдала и чуть не умерла со стыда, потому что видно, что карандаш пробовали. Никакой упаковки герметичной тоже не было. Если бы себе брала, промолчала бы, но все же оплачено как за новую вещь, а не юзаную, пусть даже и чуть-чуть. Расстроилась, жду комментариев Организатора
Вложения
0-02-05-c312d31f5a4714c70c47aa02ee625c41cacd16f80bd4cd6a1aada5fa61d91185_full.jpg

ЦвиренкИнна
Гуру SP
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 17:49
Населенный пункт: Самарская обл, п. Новосемейкино
Баллы репутации: 5

Re: L`Oreal Paris. Отзывы

Сообщение Линси » 12 май 2017, 09:06

ЦвиренкИнна писал(а):Получила сегодня заказ, карандаш для бровей, заказывала для коллеги с работы, брала из каталога в наличии. Забрала, отдала и чуть не умерла со стыда, потому что видно, что карандаш пробовали. Никакой упаковки герметичной тоже не было. Если бы себе брала, промолчала бы, но все же оплачено как за новую вещь, а не юзаную, пусть даже и чуть-чуть. Расстроилась, жду комментариев Организатора

Инна, спасибо за отзыв. Я мало сказать, в шоке. Такого не было. Работа с поставщиком уже более 3 лет. Нужно выяснить с какого склада приехала позиция (получаю с 3 складов). Везде камеры, поэтому это просто недопустимо. Упаковки герметичности на нем нет просто снимается колпачек и все. Что им никто не пользовался это 100%, может карандаш коснулся крышки.

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Re: L`Oreal Paris. Отзывы

Сообщение Европа » 31 май 2017, 22:29

Пользуюсь такой тушью L\'o телескопик тушь д/ресниц чёрная, она очень хорошо держит изгиб, не осыпается, разделяет, стойкая, удлиняет. Мне тушь очень понравилась. Буду участвовать еще. Спасибо большое Организатору за закупку @};-
Вложения
c4b2c32625d905a66f32f7c907d3e538.jpg
c4b2c32625d905a66f32f7c907d3e538.jpg (3.79 Кб) Просмотров: 1632
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9808
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167

Re: L`Oreal Paris. Отзывы

Сообщение Лёлька » 14 июн 2017, 10:12

Забрала сегодня средство от загара ребёнку, у него срок годности до октября этого года, понятно, что не просроченный, но если у него сам срок годности 3 года, то сколько времени он там лежал... Сам флакон старый - видно по кромке наклейки, там пыли накопилось, и затертый весь... На наклейке ручкой начерчено. И цена ведь не маленькая 560 руб. В магазине не за что такое бы не взяла. Очень разочарована, хорошо, что по второму средству отказ, лучше бы по обоим был.

Аватара пользователя
Лёлька
Гуру SP
 
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 37

Re: L`Oreal Paris. Отзывы

Сообщение Линси » 15 июн 2017, 00:03

Лёлька писал(а):Забрала сегодня средство от загара ребёнку, у него срок годности до октября этого года, понятно, что не просроченный, но если у него сам срок годности 3 года, то сколько времени он там лежал... Сам флакон старый - видно по кромке наклейки, там пыли накопилось, и затертый весь... На наклейке ручкой начерчено. И цена ведь не маленькая 560 руб. В магазине не за что такое бы не взяла. Очень разочарована, хорошо, что по второму средству отказ, лучше бы по обоим был.

Ольга, спасибо Вам за отзыв и участие в закупке. К сожалению, вернуть продукт я не имею права по договору с поставщиком. Мне очень жаль, что так вышло и Вы разочарованы. Данную претензию поставщику отправила. Могу добавить, что пользоваться продукцией можно еще года 2. Но по закону РФ на флаконе можно ставить только 3 года, а так лет 5 использовать рекомендуется именно поставщиком.

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2