FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

L'Oreal Paris, Лореаль, Maybelline, Garnier - Оригиналы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: L'Oreal Paris 247неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: L`Oreal Paris. Отзывы

Сообщение Demochka » 30 апр 2015, 09:00

Хочу сказать большое спасибо о Организатору за быструю и качественную закупку)))Много раз заказывала,все средства классные,свежие,оригинальные)Влюблена в вашу закупку,в фирменных магазинах всё в два раза дороже))Спасибо Вам большое))) @};- @};- @};-

Demochka
Гуру SP
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 16:32
Населенный пункт: Куйбышевский район, г. Самары
Баллы репутации: 7

Re: L`Oreal Paris. Отзывы

Сообщение Нина » 04 июн 2015, 00:37

Заказывала в 13 выкупе Гсн набор чув.мицелляр.вода 3в1+осн.ух.кр.гл.пит д/сух.чув.к Артикул: XRU02444 и Mbl под.набор колоссаль гоу экстрим+гоу экстр Артикул: YRU02280. Набор отличнейший!!! Очень довольна) Пользуемся мицеллярной водой вдвоем с мамой)))) А вот тушь неудачная((( Отверстие в тубе большое и на щетке очень много туши, не равномерно распределившейся. Пользуюсь месяца 2 - стала осыпаться.. В общем видимо не для меня. Закупка супер! Организатору спасибо!!!

Нина
Гуру SP
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:51
Населенный пункт: Новая Самара
Баллы репутации: 73

Re: L`Oreal Paris. Отзывы

Сообщение ольга8383 » 10 июн 2015, 21:06

L\'o супер-лайнер подводка д/глаз силкиссим 602 коф. собл. очень огорчил, крошащийся, очень тяжело наносится, точилка ломает его стержень. Зря потраченные, немалые деньги :(

ольга8383
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:21
Населенный пункт: бузулук
Баллы репутации: 0

Re: L`Oreal Paris. Отзывы

Сообщение Колбаскина » 23 июн 2015, 07:46

Участвовала в закупке №26. Получила свою закупку. Спасибо Организатору. Закупка была запакована на ура! Сначала в прозрачную пищевую пленку, потом скотчем прикреплена к картону. Затем все в бумагу и в пакетик. Ничего не разбито, не вытекло, не треснуло. Все в полном ажуре :)
Ищу работу по совместительству. Рассмотрю любые варианты.


Аватара пользователя
Колбаскина
Гуру SP
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 13:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: L`Oreal Paris. Отзывы

Сообщение Ноема » 16 июл 2015, 14:24

Хотелось бы присоединиться ко всем отзывам и поблагодарить Организатора за прекрасную работу:)
Участвовала в закупке несколько раз- всегда очень оперативно, все упаковано-защищено:)
Море положительных эмоций от закупки и косметики:) огромное спасибо:)

Ноема
Гуру SP
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 21:33
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 0

Re: L`Oreal Paris. Отзывы

Сообщение marina979 » 29 сен 2015, 08:28

Заказывала:
- Тушь Мега Объем Мисс Манга + Суперлайнер Perfect Slim в подарок. Заказала для себя, а можно и в подарок. Упаковано в красивую коробку. Выгода очень большая. Я пользуюсь только Суперлайнер Perfect Slim. Мой нынешний фломастер красит уже год как новый. Купила еще один про запас. Из всех фломастеров, что у меня были, этот самый лучший - стойкий, яркий, тонкий.
- ГРН Промо Лот Фруктис Стойкий Цвет 2015. Большой шампунь + кондиционер. Очень-очень выгодно. Ну и сам шампунь чудесный. В последнее время пользуюсь только фруктисом.
- Роскошь цвета краска д/вол. №2.0 черн.бриллиант. Без пересорта, что очень важно для краски. Цена выгодная.

Закупка быстрая. Упаковано все очень надежно. А ,главное, выгодно очень :)

Юлия, спасибо огромнейшее за закупку @};- @};- @};- @};- @};- Я буду участвовать еще. Промо-наборы просто находка!

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: L`Oreal Paris. Отзывы

Сообщение Иришка1988 » 08 окт 2015, 09:25

Огромное МЕГА спасибо Организатору за такую чудесную закупку!!! @};- @};-
Заказывала палетку теней The Nudes от MBL. Она еще в магазинах не везде появилась, а в закупке уже есть! и цена значительно ниже.
Пришла палетка в коробочке, заводской упаковке)))))) В полной комплектации.
Собирается закупка быстро, приходит вообще очень быстро! B-)
так что следующая закупка на подходе! :x
Вложения
WP_20151007_21_37_31_Pro.jpg

Аватара пользователя
Иришка1988
SP Покупатель
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 10:02
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 0

Re: L`Oreal Paris. Отзывы

Сообщение ВИКУШАЛЮБИМАЯ » 10 окт 2015, 16:16

Первый раз участвовала в закупке и заказ был один продукт ,тушь.Я вообще маньячка по данному продукту :D.Брала тушь Mbl лэш сенсейшнл тушь 9.5 мл.Попробовала добавить фото не вышло :( .Тушь хорошая ;;) .Закупка быстрая очень.Спасибо Организатору @};- @};-
Спасибо за внимание.Любовь спасёт мир.


Аватара пользователя
ВИКУШАЛЮБИМАЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:21
Населенный пункт: САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ БЕЗЕНЧУКСКИЙ РАЙОН
Баллы репутации: 25

Re: L`Oreal Paris. Отзывы

Сообщение persefonka » 12 окт 2015, 12:36

Было много вопросов по сроку годности, чтобы подготовиться к подаркам к НГ. Так вот , брала набор тушь Тушь Крылья Бабочки Интенза + Суперлайнер Perfect Slim, срок до 2018. Набор Шампунь+бальзам эльсеф фибрология до 2017 года, Фруктис (желтый,набором) тоже до 2017. В начале года брала на подарки крема Гарнье ( комплектом) вроде были до 2016. Еще этим летом брала набор тоник+молочко Гарнье(зеленые), до 2017 года. Со сроками все в порядке. Сейчас караулю наборы крема роскошь питания)) Суперская закупка, спасибо Организатору :x

Аватара пользователя
persefonka
Гуру SP
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 09:07
Населенный пункт: Космопорт
Баллы репутации: 7

Re: L`Oreal Paris. Отзывы

Сообщение СветНикЧер » 22 окт 2015, 08:29

Здравствуйте, брала L\'o дэ ревиталифт лазер сыворотка 30мл и крем такой же для глаз. Эффект не заставил себя долго ждать. Все домашние заметили, что кожа стала светлей, красивей, ровней и гладенькой уже через 3 дня. Я не верила, что кремами можно что-то изменить, теперь утверждаю, что можно!!! Теперь и мама заказала и у меня закончится еще закажу.
Спасибо за закупку @};- @};- @};-

Аватара пользователя
СветНикЧер
Гуру SP
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 15:37
Населенный пункт: Красноярский
Баллы репутации: 16

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ККК и гости: 2