FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по Косметике Ю.Кореи - Альтернатива ботексу

Модераторы: Молния, Самарская

Отзывы по Косметике Ю.Кореи - Альтернатива ботексу

Сообщение Анастасийка » 24 сен 2014, 19:43

Дорогие Участники, буду очень благодарна за отзывы о продукции!
Последний раз редактировалось Анастасийка 08 дек 2015, 02:11, всего редактировалось 1 раз.
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18330
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Отзывы по Косметике Ю.Кореи - Альтернатива ботексу

Сообщение Ugaika » 16 окт 2014, 22:45

Взяла для себя попробовать Ампулы для волос с аргановым маслом.
Сказать, что я в восторге - ничего не сказать!
У меня волосы пересушены - окрашивание, завивка.. Кончики вообще в плачевном состоянии, но короче стричь уже некуда :ymblushing:
Одной ампулы хватает на 2-3 раза (у меня длина до подбородка, густота средняя). Рекомендуемая частота использования 1-2 раза в неделю - следовательно 5 ампул хватает на полноценный курс! В составе и кератин и еще что то полезное для волос. Ощущения великолепные! Волосы очень мягкие, гладкие, послушные, живые!!! Эффект сохраняется до следующего мытья, но с каждым применением волосы действительно восстанавливаются. Если сравнить с процедурами в салонах - то экономия на лицо!
Очень рекомендую попробовать!!!



Аватара пользователя
Ugaika
Знаток SP
 
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:34
Населенный пункт: Самара, Ново-садовая 10а-11
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы по Косметике Ю.Кореи - Альтернатива ботексу

Сообщение Ольга Пульникова » 19 окт 2014, 21:09

Набрала в прошлом выкупе масок, но успела попробовать только с маточным молочком. Очень приятная, кожу хорошо увлажняет, мне понравилась. И еще угольные полоски для носа попробовала, раньше такими не пользовалась, поэтому особо сравнить не с чем, но они мне понравились, прилипают хорошо, убирают все тоже хорошо, носик теперь чистенький)))) вчера еще и мужу прилепила))))) Спасибо за закупку!!!

Аватара пользователя
Ольга Пульникова
Гуру SP
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 19:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Отзывы по Косметике Ю.Кореи - Альтернатива ботексу

Сообщение berezka8 » 07 ноя 2014, 09:55

Всем привет!Брала масочки разные попробовала вот эти -
SYN-AKE Маска-салфетка для лица против морщин. Просто супер! Подтягивает кожу,и цвет лица становится необыкновенным,ровным. Эфект сохраняется несколько дней. Спасибо за закупрочку ,заказываю ещё. ;;) ;;) ;;) ;;) ;;) ;;) ;;)

berezka8
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 13:28
Населенный пункт: Железнодорожный р-н
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы по Косметике Ю.Кореи - Альтернатива ботексу

Сообщение Анна Ч » 09 ноя 2014, 17:30

Добрый день! А я 2недели назад получила "улиточный крем" для кожи вокруг глаз. Приятным моментом сразу стало то, что объем у тюбика не 15мл. Как заявлено в каталоге, а в 2 раза больше (30мл). Правда и сам крем находится не в баночке, а тубе как зубная паста))). В ожидании крема начиталась отзывов о нем в интернете и очень боялась, что он будет для моей далеко не сухой кожи слишком жирным, но нет... крем довольно быстро впитывается и ни липкости, ни жирности после него на коже нет. Хороший крем! Утром быстро разглаживает мешки под глазами, а после снятия макияжа достойно увлажняет кожу. Я довольна! СПАСИБО Организатору ЗА ИНТЕРЕСНУЮ ЗАКУПОЧКУ! Планирую еще и кремик для лица заказать... Вариант ВВ интересует...знать бы еще его тон)))

Анна Ч
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 18:17
Населенный пункт: г.Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы по Косметике Ю.Кореи - Альтернатива ботексу

Сообщение Ugaika » 10 ноя 2014, 12:33

Анна Ч писал(а):Добрый день! А я 2недели назад получила "улиточный крем" для кожи вокруг глаз. Приятным моментом сразу стало то, что объем у тюбика не 15мл. Как заявлено в каталоге, а в 2 раза больше (30мл). Правда и сам крем находится не в баночке, а тубе как зубная паста))). В ожидании крема начиталась отзывов о нем в интернете и очень боялась, что он будет для моей далеко не сухой кожи слишком жирным, но нет... крем довольно быстро впитывается и ни липкости, ни жирности после него на коже нет. Хороший крем! Утром быстро разглаживает мешки под глазами, а после снятия макияжа достойно увлажняет кожу. Я довольна! СПАСИБО Организатору ЗА ИНТЕРЕСНУЮ ЗАКУПОЧКУ! Планирую еще и кремик для лица заказать... Вариант ВВ интересует...знать бы еще его тон)))

если я не ошибаюсь, ББ оптимизируется под тон ))) Всегда пожалуйста, сама люблю корейскую и тайскую косметику, потому и Вас радую этими закупочками :)



Аватара пользователя
Ugaika
Знаток SP
 
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:34
Населенный пункт: Самара, Ново-садовая 10а-11
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы по Косметике Ю.Кореи - Альтернатива ботексу

Сообщение Pollin » 13 ноя 2014, 00:24

Всем привет! Брала в самом первом выкупе две маски-салфетки, пока опробовала только одну 153 Маска-салфетка для лица с экстрактом красного женьшеня. О, девочки, я в эту маску влюбилась, честно сказать не ожидала, что эффект будет заметен сразу после снятия, обычно от аналогичных масок других фирм я эффекта не замечала, да тем более такого явного. :-bd Кожа становится бархатистой, увлажненной, выравнивается цвет лиц и как бы светится изнутри.
Так же очень меня порадовало, что в закупке есть косметика с экстрактом улитки, совсем недавно читала статью, какими волшебными косметическими свойствами обладают эти кремы в борьбе с возрастными изменениями кожи. Правда, думаю, пока мне их рановато тестить :D .
Вообщем я влюбилась в эту закупку)), теперь хочу опробовать средства для волос и другие масочки для лица. А Катюше, хочу сказать спасибо за еще одну чудесную закупку. :x

Аватара пользователя
Pollin
Гуру SP
 
Сообщения: 29120
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:14
Баллы репутации: 16

Re: Отзывы по Косметике Ю.Кореи - Альтернатива ботексу

Сообщение innaniko » 14 ноя 2014, 00:56

Попробовала крем "Lotus" No Make -Up BB Крем SPF 30+, отличный крем :-bd !!! как и написано в описании очень легкий, действительно выравнивает цвет лица, первоначально при нанесении кажется что тон крема немного светлее тона кожи, но через некоторое мгновение крем словно подстраивается под тон лица. Ко всему он еще и матирует у меня кожа жирновата для меня это важно, никакого блеска на лице после крема, ( только в глазах ;;) )
Полезный момент:содержит защиту от УФ лучей и секрет улитки. Аромат приятный. По пятибальной шкале "5+".
Катерине спасибо!!! Жду пополнение каталога этой серией, уж больна она у вас замечательная :).... :D

Аватара пользователя
innaniko
Гуру SP
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:18
Баллы репутации: 12

Re: Отзывы по Косметике Ю.Кореи - Альтернатива ботексу

Сообщение алина36 » 05 авг 2015, 22:19

025a55eb6161256fe66caa3a3a370bb2.jpg
025a55eb6161256fe66caa3a3a370bb2.jpg (7.42 Кб) Просмотров: 1939
Попробовала вот эту краску для быстрого окрашивания для волос. Краска отличного качества, я в восторге! Безупречно, ровно, окрасила волосы. Была приятно удивлена, в комплект входит: краска, окислитель,полиэтиленовая накидка, перчатки, шапочка, кисть-расческа для нанесении краски и ампула содержащая протеин шелка и меда. Состояние волос после окрашивания просто восторг-шелковые и блестящие!!! :x . Заказываю еще!!! Организатору спасибо! @};-

алина36
Гуру SP
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 13:08
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы по Косметике Ю.Кореи - Альтернатива ботексу

Сообщение Анастасийка » 31 мар 2016, 14:07

Здравствуйте!
Lotus Color Change ББ Крем SPF 25 PA ++ 50мл Мне очень понравился этот крем, пожалуй, лучший из ББ кремов, которые у меня были до этого ( Vichy и Lierac). Крем меняет цвет на коже - из светло-зелёного превращается в обычный, идеально подстраивается под тон кожи, выравнивает и матирует. После нанесения не ощущается на коже, у него очень лёгкая текстура, не закупоривает поры. :-bd

IPKN NEWYORK PORE FRESH CLEANSING FOAM/ IPKN NEWYORK Пенка для глубокого очищения пор Пользовалась этой пенкой в летний период, у неё кремообразная структура, приятный, тонкий аромат зелёного чая. Хорошо пениться и очищает кожу. Кожа после неё мягкая и бархатистая.

Маски-салфетки для лица "Medicare" " La miso" огурец Хорошо освежает и увлажняет кожу, выравнивает цвет лица. Удобно пользоваться и брать с собой в поездки.
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18330
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2