FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по Косметике Ю.Кореи - Альтернатива ботексу

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Отзывы по Косметике Ю.Кореи - Альтернатива ботексу

Сообщение Июля » 24 апр 2016, 21:57

Хочу оставить отзыв по поводу тканевых масочек: легко и быстро можно ими освежить лицо, просто обожаю их. Сегодня получила коллагенновые, вечером устрою себе Спа :D .
В этой закупке ещё покупала средства для стирки деликатных вещей, жидкий стиральный порошок и опаласкиватель. До сих пор вспоминаю Организатора с благодарностью: очень хорошо стирают корейские порошки, опаскиватель вкусно пахнёт и придаёт мягкость, есть антистатический эффект, его применяю, если стираю обычным порошком. Достались мне эти эти супер средства по акции, использую по капле :D так как их больше нет!
Оргазатору большое спасибо за пробники @};-
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (12.95 Кб) Просмотров: 529
Мой пристрой из Америки https://superpuper.ru/pristroy.php


Аватара пользователя
Июля
Гуру SP
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 14:31
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 26

Re: Отзывы по Косметике Ю.Кореи - Альтернатива ботексу

Сообщение Анастасийка » 28 апр 2016, 13:19

Заказывала Echoice Sweet rose&sheabutter hand therapy 60g/Крем для рук с маслом Ши и экстрактом розы. Меня приятно удивило и порадовало качество крема всего за 120 руб. Я не люблю тяжёлые и жирные крема для рук, после нанесения, мне их всегда хочется смыть. До этого, покупала аптечный крем по цене раза в 4 дороже, по качеству он мне подходил, но теперь, когда появилась такая альтернатива в виде этого крема, буду заказывать только его :)
Отлично увлажняет и смягчает кожу рук, ручки после него гладкие и шелковистые, очень быстро впитывается и не оставляет и следа на коже, как будто ничем и не мазался ( мне это очень нравится ) и тем не менее, кожа увлажненная, гладкая и ухоженная. Обладает тонким, прятным ароматом розы, совсем не навязчивым.
Изображение
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18329
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263
Понравилось: Нарния

Re: Отзывы по Косметике Ю.Кореи - Альтернатива ботексу

Сообщение Dantistka » 22 май 2016, 13:47

Заказывала кисть для румян La Miso BS-03. Упаковка хорошая, с браш-гардом, в руках приятная и румяна хорошо и точно наносит. Но волосы летят с нее нещадно, и после мытья начала страшно вонять простите. Дешевое хорошим не бывает(. Организатору спасибо за пробник)

Dantistka
Гуру SP
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 12:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы по Косметике Ю.Кореи - Альтернатива ботексу

Сообщение Анастасийка » 30 май 2016, 16:19

Заказывала "DaengGiMeоRi" Виталайзинг кондиционер 500мл. Очень понравился кондиционер, волосы после него блестящие, шелковистые, гладкие, как после салонного ухода. Экономичен в использовании, обладает, лёгким, приятным ароматом.

"DaengGiMeоRi" Виталайзинг шампунь 500мл Волосы у меня нормального типа, но у корней склонные к жирности, особенно в летний период. Шампунь хорошо очищает и промывает волосы, после его использования, не так быстро жирнятся у корней.
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18329
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2