FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о средстве для педикюра НаноПятки.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Bodyton и Нанопятки 423неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Средство для педикюра НаноПятки. Отзывы.

Сообщение Akoolina » 07 фев 2017, 16:23

❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Средство для педикюра НаноПятки. Отзывы.

Сообщение Akoolina » 07 фев 2017, 16:25

Писчасова писал(а):Всем доброго времени суток. Я заказывала набор "Нанопятки" . Мне о-о-очень понравился. И времени много не занимает, и эффект хороший. Пяточки гладенькие. Только не нравилось то, что в наборе шли и пемза и диски ватные. Дисков восемь штук лично мне хватало только на одну стопу. Добавляля свои. А пемзы у кого нет? Не солить же их. Зато теперь видимо производитель услышал мои молитвы и появилось одно средство без всех остальных атрибутов. Отлично. ! Жду заказ!


Александра1980 писал(а):Наталья спасибо за закупку.Заказывала ХИТ! Набор Нанопятки в коробочке.С данным набором уже знакома,все понравилось.Соглашусь с предыдущим отзывом упаковано все хорошо.Закупка прошла быстро.За отсутствие оргсбора и сладкий сюрприз спасибо!Будем участвовать еще! @};-
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Средство для педикюра НаноПятки. Отзывы.

Сообщение NataChris » 21 фев 2017, 00:03

Начитавшись отзывов решила заказать сразу большую банку нанопяток и не ошиблась! Отличная штука! И я наконец-то нашла оптимальный способ применения. Ватные диски мне показались неудобными и неэкономичными, поэтому я беру простой хлопковый носочек, одеваю и аккуратно смачиваю стопу, сверху оборачиваю тонким пакетиком, жду 3-5 минут и переодеваю всю эту конструкцию на другую ногу, дополнительно еще чуток смочив носок средством. И приступаю к обработке первой ноги пемзой прям в ванной, обильно смачивая пемзу водой, так мне показалось гораздо быстрее и эффективнее дело идет, нежели 'на сухую'. А завершаю процедуру рукавицей кесе по всей ноге и между пальчиков, и кутикулу отлично убирает! И это реально быстро и очень качественно! Я прям довольна-довольна! Спасибо Организатору, классная закупка!

Аватара пользователя
NataChris
Гуру SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 14:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Re: Средство для педикюра НаноПятки. Отзывы.

Сообщение Tatianamtv » 14 мар 2017, 06:10

Спасибо закупку! !!!! Средство работает! !!! Была приятно удивлена, отзывы разные, осталась довольна результатом даже после 1 раза! !!!!

Tatianamtv
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 18:34
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 17

Re: Средство для педикюра НаноПятки. Отзывы.

Сообщение Татьяна74 » 28 май 2017, 23:19

Очень эффективная вещь. Мне удалось с первого раза добиться розовых пяточек, кожа стала мягкая и гладенькая. Только осторожно смотрите, что бы не было ранок иначе будет очень сильно жечь. Скоро лето - это средство очень пригодиться!

Аватара пользователя
Татьяна74
Гуру SP
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 21:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Отзывы о средстве для педикюра НаноПятки.

Сообщение Juliette » 31 окт 2017, 23:36

Наконец-то дошли руки до данного средства :)) Месяц ждала меня коробочка. Ранее я данным средством не пользовалась, поэтому на пробу заказала набор. В наборе было: 4 спонжика, перчатки, пемза, и само жидкое средство для размягчения ступней. Так вот, мне безумно понравилось. За какие-то две минуты, пяточки стали мягкие, красивые, приятные на ощупь. Мне это немного напоминает процедуру, которая проводится в салонах во время педикюра. Там также наносят кислотное средства на ступни. :-! Но, там держат минут 7-10 и цена приличная. А с моей вредной привычкой (ходить дома босиком) каждую неделю на педикюр не набегаешься. Поэтому я теперь вечный Участник данной закупки :D Только в будущем я буду заказывать только бутылочку данного средства. :-bd
Спасибо Организатору за нужную закупочку. @};-

Juliette
Гуру SP
 
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100
Понравилось: Akoolina

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2