FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ультрамодный make up paese.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: PAESE 8неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ультрамодный make up paese.Отзывы

Сообщение VSA » 10 дек 2014, 21:45

здравствуйте, хочу поделиться своими отзывами. брала Тональный крем Moisturizing Expert сначала брала тон 302, оказался не мой цвет, пришлось пристраивать, потом заказала 301-оказался мой. у меня сухая или можно сказать местами очень сухая кожа, сколько покупала тоналок-все зря, решила взять эту-думаю, а вдруг и не ошиблась, мне очень понравился крем, кожу не сушит, держится хорошо и шелушений не видно, в комплекте еще для более уверенности заказала базу увлажняющую, подошло все идеально. хочу сказать Организатору большое спасибо, буду участвовать еще в закупке как только откроете, попробуем еще что-нибудь. @};- @};- @};-

VSA
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 20:06
Населенный пункт: похвистнево
Баллы репутации: 1

Re: Ультрамодный make up paese.Отзывы

Сообщение NatKo » 13 янв 2015, 09:22

Добрый день!Участвовала еще в самой первой закупке,руки до отзыва дошли только сейчас))))Брала матирующую базу под макияж.Я оччень довольна!При всем количестве опробованных всяких-разных матирующих средств,действительно реальный эффект почувствовала впервые.Матирует на 100%,не лежит на коже "маской".Буду заказывать еще.Спасибо за закупку!!!!

NatKo
Гуру SP
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 22:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2