FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Шугаринг-от Елены Маая. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Sugaring 20неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Шугаринг-от Елены Маая. Отзывы

Сообщение mkachkina » 25 янв 2017, 15:02

Nucha писал(а):Получила вчера свою пасту, среднюю для работы без перчаток... с эфирными маслами апельсина. Запах удивительный... Но... как то не очень хороша в работе... Может быть очень мало взяла, либо плохо ее разогрела. Но как то не работала она как должна была...волосы оставались на прежнем месте))))) По пользованию именно этой пасты, нужно тальком посыпать рабочую поверхность?



Рабочую поверхность лучше посыпать тальком, когда паста уже начинает залипать. При работе со средней пастой лучше обезжирить кожу, пасту хорошо размять в руках, греть не надо и наносить исключительно на сухую против роста волос, тогда будет работать. Кусок пасты лучше возьмите Примерно как размер сливы.

mkachkina
Гуру SP
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 21:33
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 21

Re: Шугаринг-от Елены Маая. Отзывы

Сообщение Nucha » 25 янв 2017, 15:16

mkachkina писал(а):
Nucha писал(а):Получила вчера свою пасту, среднюю для работы без перчаток... с эфирными маслами апельсина. Запах удивительный... Но... как то не очень хороша в работе... Может быть очень мало взяла, либо плохо ее разогрела. Но как то не работала она как должна была...волосы оставались на прежнем месте))))) По пользованию именно этой пасты, нужно тальком посыпать рабочую поверхность?



Рабочую поверхность лучше посыпать тальком, когда паста уже начинает залипать. При работе со средней пастой лучше обезжирить кожу, пасту хорошо размять в руках, греть не надо и наносить исключительно на сухую против роста волос, тогда будет работать. Кусок пасты лучше возьмите Примерно как размер сливы.

Ок, спасибо, Сегодня еще раз попробую))))

Nucha
Гуру SP
 
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 11:48
Населенный пункт: Самара, Красноглинский
Баллы репутации: 20

Re: Шугаринг-от Елены Маая. Отзывы

Сообщение Bagirchik » 26 янв 2017, 19:27

Вот и я получила долгожданную пасту. ;;) Заказывала сразу все три жесткости чтобы сравнить. Знакома с шугарингом только благодаря ютубу) 7 лет до этого успешно пользовалась эпилятором, но с появлением дочки его применение стало проблематичным: ползет за мной стоит только выйти из комнаты и, услышав эпилятор, начинает рыдать @-) Сон и эпиляция тем более не совместимы. Итак, дочка уложена на дневной сон, а я, вооружившись хлоргикседином, детской присыпкой, влажными салфетками и конечно же пастой, отправилась на кухню. :) Начала с голени.
Сначала взяла пасту средней жесткости, так как именно ее рекомендуют для начинающих. Первый блин был комом) размажу, а отодрать не могу :)) Пришлось отдирать прилипив на пасту влажную салфетку. Со второго захода процесс уже больше напоминал увиденное в просторах интернета, но вскоре все опять залипло и привет влажная салфетка :( Мастерство нужно оттачивать!
И тут я решила попробовать твердую пасту. Из баночки отковыряла пальцами без всякого нагрева, размяла как советовали и приступила к процессу. Вот тут то все получилось намного лучше 8-} Но через какое-то время и эту пасту я наверное перегрела. Она тоже стала приливать, я отдирала как можно больший кусочек, пудрила присыпкой остатки и тогда они отставали прилепляясь к оторванной части. Потом почему-то этот способ прокатывать перестал и пол голени покрылась залипшей пастой, а половина кухни детской присыпкой :ymblushing: За пол часа ковыряния в позе зю я так и не осилила всю голень, спина болела, попу накачала, пальцы не гнулись :)) да и дочка могла в любой момент проснуться. И пошла я все залипы отмывать водой, потому что с жесткой пастой фокус с влажными салфетками не прошел. O:-)
Вывод: способ хороший, но нужно приноровиться. Спасибо огромное Организатору! Фух, все сказала :)
После процедуры почему-то голени частично покрылись множеством мелких синячков. Что-то пошло не так ... Хорошо хоть сейчас зима 8-|
Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться!!!


Аватара пользователя
Bagirchik
Гуру SP
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 09:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 41

Re: Шугаринг-от Елены Маая. Отзывы

Сообщение Сахарная » 31 янв 2017, 08:57

Bagirchik писал(а):Вот и я получила долгожданную пасту. ;;) Заказывала сразу все три жесткости чтобы сравнить. Знакома с шугарингом только благодаря ютубу)
Вывод: способ хороший, но нужно приноровиться. Спасибо огромное Организатору! Фух, все сказала :)
После процедуры почему-то голени частично покрылись множеством мелких синячков. Что-то пошло не так ... Хорошо хоть сейчас зима 8-|

Поздравляю с хорошим опытом) хочу вам подсказать:залипшую пасту лучше всего убирать свежим кусочком новой пасты-прям щепоточку новой попробуйте на кончик старой и кожу рядом намазать и убрать резким движением по технологии)а когда первый рывок сделаете-добавьте талька на только что "освобожденную"поверхность,чтобы следующий рывок не застрял. Все получится) по поводу синячков-скорее всего рывок пасты вы делали больше вверх чем параллельно коже,следите обязательно,чтобы рука шла вдоль тела,особенно на тонких участках кожи-это облегчит процесс и улучшит результат. И купите несколько пар нитриловых(!) перчаток размера s ,чтобы плотно прилегали к руке-дочка проснется-сняли и выкинули или по мыли/по сушили и можно вновь использовать)

Сахарная
Гуру SP
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 20:55
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 42

Re: Шугаринг-от Елены Маая. Отзывы

Сообщение Марина86 » 07 фев 2017, 12:08

Добрый день! Когда откроется следующая закупка?

Марина86
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 16:19
Населенный пункт: промышленный район г.Самара
Баллы репутации: 0

Re: Шугаринг-от Елены Маая. Отзывы

Сообщение Pollin » 08 фев 2017, 22:49

Марина86 писал(а):Добрый день! Когда откроется следующая закупка?

Добрый вечер! Ждем Организатора, который откроет эту закупку. :YMDAYDREAM:

Аватара пользователя
Pollin
Гуру SP
 
Сообщения: 29120
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:14
Баллы репутации: 16

Re: Шугаринг-от Елены Маая. Отзывы

Сообщение рыбакова наталья » 30 июл 2018, 14:56

Здравствуйте, планируется ли открываться данная закупка? Паста заканчивается, очень понравилась, а закупки нет больше(((

рыбакова наталья
Гуру SP
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Шугаринг-от Елены Маая. Отзывы

Сообщение Dorinka » 03 май 2019, 13:32

рыбакова наталья писал(а):Здравствуйте, планируется ли открываться данная закупка? Паста заканчивается, очень понравилась, а закупки нет больше(((

Добрый день. Закупка открыта @};-
:-! Телефон/Viber для срочной связи со мной
+7-902-375-38-97 (Просьба звонить с 9:00 до 20:00)

:-! Мои закупки тут
:-! Мой актуальный пристрой


Аватара пользователя
Dorinka
Начинающий SP
 
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 04 май 2016, 16:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Шугаринг-от Елены Маая. Отзывы

Сообщение Нетайя » 06 май 2020, 19:04

Dorinka писал(а):
рыбакова наталья писал(а):Здравствуйте, планируется ли открываться данная закупка? Паста заканчивается, очень понравилась, а закупки нет больше(((

Добрый день. Закупка открыта @};-
Здравствуйте. Закупку планируете открыть?

Нетайя
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 18:36
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 3

Re: Шугаринг-от Елены Маая. Отзывы

Сообщение Dorinka » 07 май 2020, 13:47

Нетайя писал(а):
Dorinka писал(а):
рыбакова наталья писал(а):Здравствуйте, планируется ли открываться данная закупка? Паста заканчивается, очень понравилась, а закупки нет больше(((

Добрый день. Закупка открыта @};-
Здравствуйте. Закупку планируете открыть?

Добрый день. Нет.
:-! Телефон/Viber для срочной связи со мной
+7-902-375-38-97 (Просьба звонить с 9:00 до 20:00)

:-! Мои закупки тут
:-! Мой актуальный пристрой


Аватара пользователя
Dorinka
Начинающий SP
 
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 04 май 2016, 16:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2