FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о косметике ТМ Biofresh

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Biofresh 68неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы о косметике ТМ Biofresh

Сообщение Annet » 26 авг 2014, 15:20

Последний раз редактировалось Харизма 03 июл 2017, 08:45, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователя
Annet
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15018
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 23:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 275

Re: Biofresh- косметика из Болгарии

Сообщение donya09 » 14 сен 2014, 20:13

Обожаю "Rose of Bulgaria,"!
1)63375 Крем для лица для любого типа кожи увлажняющий «Rose of Bulgaria» - наношу на ночь ,обильно,толстым слоем получается,как бы маска на ночь-утром кожа мягенькая,увлажненная.
2)69292 Подарочный набор «Rose of Bulgaria» № 2 (Натуральная розовая вода с пульвериз. 230 мл.+ Мыло с частицами лепестков роз 100 г.+ Крем для рук 75 мл.) 1.Без розовой воды жить не могу.У этой аромат словно розовое варенье)))) 2)Мыло супер,им даже умываюсь. 2)Сама кремом для рук не пользовалась,отдала маме,она сказала,что для нее -идеальный крем,аромат сумасшедший
3)61135 Бальзам для губ «Rose of Bulgaria Stick»-по мне,так у него больше кокосовый аромат,чем-розы,приятный бальзамчик.
Спасибо за закупку @};- С нетерпением жду следующую!
Последний раз редактировалось donya09 08 окт 2015, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
donya09
Гуру SP
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:36
Населенный пункт: г.Ульяновск
Баллы репутации: 14
Понравилось: Лисюшка

Re: Biofresh- косметика из Болгарии. Отзывы

Сообщение Счастье » 31 май 2016, 23:17

Очень нравится использовать вместо тоника для лица 64341 Розовую воду «Rose of Bulgaria». В тёплое время года, благодаря пульверизатору, можно в течение дня освежить лицо и тело. Вода обладает противовоспалительными свойствами. Поэтому прекрасно подходит для проблемной кожи. Розовая вода успокаивает раздраженную кожу, подходит и для чувствительной кожи, увлажняет.
Читала, что может быть использована в качестве тканевой маски. Для этого необходимо смочить ткань в розовой воде. Или намочить ватные диски и положить на закрытые веки, так она оказывает положительный эффект при отечности под глазами.
Вода находится в удобном флаконе. Объем - 230 мл.
На упаковке написано, что воду необходимо наносить на кожу при помощи ватного диска.
Запах розы, мне не очень нравится. Но он не химический, вполне лёгкий.
Жду новый выкуп! @};-
Вложения
16738166.jpg
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Biofresh- косметика из Болгарии. Отзывы

Сообщение Tata75 » 04 дек 2016, 14:31

Девочки, советую духи Духи женские - Luxury parfum Regina Floris (а я фанат парфюма - в принципе и у меня его очень много)- стойкие, со шлейфом, подходят как для зимы и для лета; и просто "Роза Болгарии" - тоже неплохие, ненавязчивые, больше весенне-летние. Надо попробовать мужчнкам своим купить как-нибудь мужскиой парфюм "Роза Болгарии"... Кстати, крем для пук тоже не плох! Организатору спасибо! @};-

Аватара пользователя
Tata75
Гуру SP
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 18:41
Населенный пункт: с. Красноармейское
Баллы репутации: 14

Re: Отзывы о косметике ТМ Biofresh

Сообщение Кохана » 29 авг 2017, 08:35

Здравствуйте! Заказывала Подарочный набор «Rose of Bulgaria» № 2 (Натуральная розовая вода с пульвериз. 230 мл.+ Мыло с частицами лепестков роз 100 г.+ Крем для рук 75 мл.),попользоваться правда не пришлось,потому что сразу подарила.Очень красивый набор!!! Буду заказывать на подарки к Новому году, выгдядит очень достойно! Спасибо большое!

Кохана
Гуру SP
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:46
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 18

Re: Отзывы о косметике ТМ Biofresh

Сообщение Леопард » 17 янв 2018, 19:46

Хочу поделиться, первый раз познакомилась с этой косметикой случайно, зашли в болгарский магазин. Первое время я считала, что это косметика Refan, но оказалось, что большее количество из того, что мы приобрели - производства Biofresh :) качество одинаковое, сделано в Болгарии, все на основе болгарской розовой воды натуральной. Привезла подарки родным и подругам. Все в восторге! o-+ :YMBILLY: :YMHIRO: :-bd
Приятно, что косметика натуральная. Качество на высоте и цена не высокая. Очень нравится парфюмерная вода, такой легкий не навязчивый романтичный аромат! @};- @};- @};-
Также, попробовала шампунь, розу и сирень! А также, крема. Сиренью пользуюсь на ночь, засыпаешь как будто в саду или на даче... Мыло - отличный подарок! Необычные экзотические ароматы, очень приятно принимать душ и оформление необычное. Хотелось бы попробовать леденцы, джем и лукум пробовали, полезно и вкусно, сейчас нигде не найдешь варенье из розы, раньше это еще было возможно. Фото своих приобретений прикрепляю.
Изображение
Последний раз редактировалось Леопард 20 авг 2018, 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Леопард
Гуру SP
 
Сообщения: 7143
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 18:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 65

Re: Отзывы о косметике ТМ Biofresh

Сообщение relena2012 » 02 мар 2018, 23:09

В закупке брала (уже неоднократно):
Мыло с частичками лепестков роз «Rose of Bulgaria» Изображение использую и для рук и для лица и для тела - очень приятный аромат.
Крем для лица дневной «Rose of Bulgaria» Изображение - хорошо увлажняет, легкий с приятным запахом.
Косметика понравилась, буду еще участвовать, жаль долго набирается.
Организатору спасибо!

Аватара пользователя
relena2012
Гуру SP
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 19:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 50

Re: Отзывы о косметике ТМ Biofresh

Сообщение Ирина 013 » 14 ноя 2018, 08:30

Огромное спасибо! @};-
Закупка очень хорошая, недолгая.
Товар порадовал очень, довольна и я и мама!
Просим и ждем следующую, очень хочется заказать побыстрее к Новому году такие подарки!

Аватара пользователя
Ирина 013
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 12:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 71

Re: Отзывы о косметике ТМ Biofresh

Сообщение Nata9872 » 24 ноя 2018, 19:32

Эта закупка одна из самых любимых :x
Нравится серия именно «Rose of Bulgaria» и состав у неё хороший. Брала много чего: бальзам для губ, крем для рук, натуральная розовая вода с пуливизатором (супер вещь!), мыло с лепестками розы (хватает очень на долго), крем для лица дневной.
Интересно ещё сладости попробовать, может решусь заказать ;;)
Организатору большое спасибо! @};-

Nata9872
Гуру SP
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 10:52
Населенный пункт: Крутые ключи
Баллы репутации: 25
Понравилось: Леопард

Re: Отзывы о косметике ТМ Biofresh

Сообщение ирина56 » 25 ноя 2018, 09:47

Подруга привозила из Балгарии крем для рук Лаванда мне он очень понравился)))) и когда я здесь увидела этот крем была несказанно рада закупки , заказала..... но он увы совсем не тот ни запаха того нет ни эффекта (((((

ирина56
Гуру SP
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 20:49
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 10

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lorisson и гости: 2