FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: v.i.Cosmetics 140активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. Отзывы

Сообщение Failia » 28 мар 2017, 14:44

забрала крем, уже намазюкалась!! ОН супер, очень нежный, кожа мягка после него,а запах просто супер, я его готова съесть вместо йогурта))) Спасибо за закупку.

Failia
Знаток SP
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 15:02
Населенный пункт: Советский район (парк Победы)
Баллы репутации: 1

Re: v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. Отзывы

Сообщение mariabelaia » 02 апр 2017, 20:56

И снова я с отзывом)
Уже не первый раз делаю заказ, в основсамо маме:
-гляссе-лифтинг и маску для глаз, маску антиакне и увлажнялку 24.

Решила заказать впервые новую для меня линию "бифидокосметика" :
- маску для области вокруг глаз, для чувствительной и нежной кожи;
а так же
-крем вокруг глаз +40

Покупала попробовать, маме...
Что могу сказать ООООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
Приехала домой к маме невиделись 2 недели, поняла что ее лицо стало более подтянутым и взгляд стал более свежим, и конечно же от состояния кожи вокруг глаз, само лицо как то преобразилось. Мама рассказала, что всю неделю пользовалась средствами ви косметик купленным до и + данной линией, интенсивно, не пропуская, каждый день.
Меня это сподвигло так же провести эксперимент, хотя мне нет и 30, все же решила попробовать. Результат тоже ооочень видимый ;;)
Заказала себе куууучу всего, ибо поняла, что уже надо и пора)
А если знать, что вся косметика , это разработка Академ городка из г.Новосибирск, можно понять , что косметика действительно действенная и можно ей доверять свою кожу.

mariabelaia
Гуру SP
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. Отзывы

Сообщение Наталка14 » 15 апр 2017, 14:52

Самая классная натуральная косметика :x . Большое спасибо Наталье за закупку @};- @};- @};-
Вложения
IMG_1317.JPG

Аватара пользователя
Наталка14
Гуру SP
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 18:11
Населенный пункт: Красноглинский район
Баллы репутации: 34

Re: v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. Отзывы

Сообщение Джемма » 30 май 2017, 18:45

Сыворотка V.i.Cosmetics «Ультраувлажнение 24» Ключ к молодости и красоте кожи. Эффект очень понравился и он накопительный, почти за месяц применения отметила, что редкие шелушения и вовсе перестали появляться. Кожа после использования становится мягкой и нежной, при этом нет никакого жирного блеска, нет никакой липкости. Средство хорошо себя ведет и в качестве основы под тональное средство, тон на нем не скатывается и хорошо ложится. Определенно рекомендую эту сыворотку к покупке! @};-
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15645
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250
Понравилось: Рассветлая

Re: v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. Отзывы.

Сообщение Джемма » 28 июн 2017, 10:53

С этой маркой я знакома уже более двух лет, попробовала многое из их ассортимента, есть свои любимчики, но те средства, что на фото, заказала впервые.
У марки семь разных линеек, их можно с лёгкостью сочетать между собой. В этот раз я остановила свой выбор на средствах из трёх линеек. Бифидокосметика (в ней используются переработанное молочное сырьё и лизаты пробиотических микроорганизмов): крем для век 30+ (мгновенно впитывается, отлично увлажняет и разглаживает мелкие морщинки), моделирующий крем с антивозрастным эффектом "Декольтенол+" для зоны декольте как и следует из названия ☺(подтягивает, увлажняет и укрепляет кожу в зоне декольте), ночной питательный крем 30+ (питает, увлажняет, насыщает витаминами кожу лица).
C&B Natural (Citrus & Beauty, в основе эфирные масла цитрусовых растений): гель-пудинг для проблемной кожи "Анти-акне эффект" (снижает чрезмерную активность сальных желез, питает, увлажняет; профилактика акне).
CoffeeTree (косметика на основе масел и экстрактов кофейного дерева, а аромат!): интенсивная гель-пенка "Cappuccino" (можно использовать как средство 2 в 1: как пенку для умывания и как мгновенную гель-маску), сливочный тоник-ликёр "Baileys" (да-да, я всё ещё про косметику - тонизирует, глубоко очищает и сужает поры).
Изображение
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15645
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250
Понравилось: Рассветлая, 7Larisa77@mail.ru

Re: v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. Отзывы.

Сообщение Джемма » 25 июл 2017, 15:39

Осветляющий крем с солнцезащитным эффектом «be Milky»
Изображение
Представляю ещё одну большую новинку от v.i.Cosmetics Новосибирск.

В пику летнего сезона! Больше не нужно думать: «осветлять или увлажнять?» - Осветляющий крем с солнцезащитным эффектом «be Milky» всеми любимой серии CoffeeTree отлично работает в обоих направлениях, более того прекрасно питает кожу и даже выравнивает рельеф!

Крем максимально эффективен в сезон высокой солнечной активности. Он необходим прежде всего дамам, склонным к чрезмерной пигментации кожи, обладательницам веснушек и возрастных пятен. Результат использования осветляющего крема от пигментных пятен будет ощутим спустя 4-5 дней (+ накопительный эффект), а защищать кожу от чрезмерного загара им можно постоянно!
В качестве приятного бонуса осветляющий крем «be Milky» помимо своего прямого действия поможет разгладить мелкие морщинки, глубоко увлажнить и устранить воспалительные процессы на поверхности кожи.
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15645
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250
Понравилось: Рассветлая, 7Larisa77@mail.ru

Re: v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. Отзывы.

Сообщение Джемма » 30 авг 2017, 11:54

Сыворотка для лица V.i.Cosmetics Indica с активным биокомплексом "Антикуперозная"
Рекомендована она больше для тонкой и чувствительной кожи. Сыворотка очень легкая не маслянистая, жиденькая как молочко.
В качестве смягчающего и питательного средства она проявила себя с положительной стороны.
С ней кожа совершенно не испытывала нужды в питании и во влаге, ее не сушило, не стягивало. Вобщем в этом отношении весь день было очень комфортно.
Также уже после нескольких дней применения сыворотки я заметила, что морщины, которые у меня имеются в обилии на лбу, стали менее выраженнее, и лоб будто подтянулся.
Этому поспособствовало качественное питание, вне сомнений. :-bd
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15645
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. Отзывы.

Сообщение Джемма » 20 сен 2017, 13:32

C большой радостью представляем vi-новинки осеннего сезона.
По многочисленным просьбам покупателей, ООО ВИ-Косметика запускает капсульную серию косметических средств в рамках бренда БифидоКосметика, ориентированную на возрастную аудиторию 50+
1. Дневной антивозрастной эликсир 50+
2. Ночной активатор молодости 50+

Не секрет, что каждые 10-12 лет тело человека полностью обновляется на клеточном уровне, поэтому привычный уход, который «работал» 10 лет назад, с течением времени теряет актуальность. Более того, с возрастом клетки кожи перестают интенсивно усваивать питательные вещества (и даже кислород) из тока крови и начинают разрушаться, чтобы этого избежать без дополнительной подпитки извне не обойтись!
Как всегда отличительными чертами продукции БифидоКосметика являются:
• Очевидная эффективность (результаты проявляются быстро),
• Состав высокой чистоты (не используются парабены, сульфаты, токсичные ПАВы),
• Гармоничные комплексы активных экстрактов подобраны с учетом рекомендаций профессиональных косметологов и дерматологов.
• Всегда доступные цены.

«БифидоКосметика 50+» - то чего ждали покупательницы благородного возраста и заказчицы, которые стремятся позаботиться о своих любимых мамах и бабушках!
ИзображениеИзображение
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15645
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250
Понравилось: Рассветлая

Re: v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. Отзывы.

Сообщение NurulinaIrina » 20 окт 2017, 01:14

Добрый вечер! Участвовала в закупке первый раз. Заказывала гель-пенку для умывания «свежесть белого чая» и тающую маску-бальзам для стимуляции роста волос. Маску ещё не успела опробовать, а вот гель-пенку очень ждала и сразу пустила в ход. Очень она мне понравилась. Чувствуется, что кожа очищенная, приятный ненавязчивый аромат зеленого чая и, конечно, состав нравится. Ещё один большой плюс косметики в том, что все пришло наисвежайшее. Это очень приятно, тем более, если учитывать то, что срок годности 12 месяцев. Ну и внушает доверие, конечно, город производителя. Спасибо Организатору за возможность побаловать себя интересной косметикой! Буду участвовать ещё!!! ;)
Вложения
image.jpg

NurulinaIrina
Гуру SP
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:34
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 85

Re: v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. Отзывы.

Сообщение вика19 » 02 ноя 2017, 09:47

Добрый день!! Решила попробывать данную косметику и очень довольна ;) :ymhug: крем бальзам Аригато-для моей тонкой, чувствительной и склонной к высапаниям и следов постакне подошел идеально! Бальзам приятно пахнет, при нанесении на кожу лица впитывается быстро, не оставляя ощущения, что есть крем на коже, хорошо увлажняет, не вызывает оттечность лица(многие крема на моей коже лица грешат этим :( ), выравнивает цвет лица, не забивает поры. Крем для кожи вокруг глаз тоже порадовал- на отлично увлажняет и при этом также не вызывает оттечность век :ymhug: Маска уход Анти акне эффект- супер! :ymhug: :D - маска выравнивает цвет лица, хорошо убирает следы акне и подсушивает, если появилось высыпание, но не пересушивает кожу. Состав очень радует данной косметики и не только меня но и мою кожу ;)) :ymhug: Моя кожа на лице полюбила её :x :x Спасибо за закупку, буду обязательно что то еще брать ;)
Вложения
Screenshot_2017-11-02-08-58-11_1.jpg
Screenshot_2017-11-02-08-58-11_2.jpg
Screenshot_2017-11-02-08-58-11_3.jpg

Аватара пользователя
вика19
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 23:22
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 18
Понравилось: анистирк

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2