FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: v.i.Cosmetics 140активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. Отзывы.

Сообщение Джемма » 30 окт 2018, 20:58

Пептидная косметика - это натуральная косметика нового поколения, её эволюция и качественный прорыв на отечественном рынке.
Представляю ежедневные, ухаживающие спреи для волос. Помимо наличия пептида, отвечающего за активацию роста волос, составы построены на двухфазной базе, возвращают волосам здоровый блеск и жизненную силу. Первая новинка - Двухфазный спрей-термозащита для всех типов волос ADVANCE - защитит шевелюру от воздействия фена, утюжка и плойки, зарядят их энергией на целый день. Вторая новинка - Двухфазный спрей для поврежденных волос DEFENCE - стимулиреут рост, улучшает состояние после окрашивания, сохраняет цвет, препятствует ломкости.
ИзображениеИзображение
Формулы здоровья, молодости и красоты, дошедшие до наших дней из глубины веков, обретают новую жизнь в серии товаров Пептидная косметика от v.i.Cosmetics.
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250
Понравилось: 7Larisa77@mail.ru

Re: v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. Отзывы.

Сообщение Джемма » 06 ноя 2018, 13:28

С радостью представляю долгожданную новинку v.i.Cosmetics - Освежающую эмульсию для умывания FREEZE с антивозрастными пептидами.

Каждая женщина стремится к совершенству, но не у каждой хватает времени и средств на посещение косметолога. Очевидный выход из ситуации - использовать косметику, которая оказывает заметный эффект при использовании на дому, помогает сохранить кожу в отличном состоянии и продлить молодость. В первую очередь речь идет о косметике с современными антивозрастными ингибиторами – пептидами – группами аминокислот, способных замедлить процессы старения.
Изображение
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250
Понравилось: Рассветлая

Re: v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. Отзывы.

Сообщение Кателина » 31 янв 2019, 23:46

Заказывала Ночной антивозрастной крем для лица 40+. Консистенция крема непривычно жидковатая, текучая, похожа на йогурт. Запах не навязчивый, фруктово-ягодный с молочными нотками. Если честно, не ожидала такого эффекта, но кожа после него такая нежная и шелковистая как после маски. Рекомендую однозначно. :-bd @};- @};- @};-
Изображение

Аватара пользователя
Кателина
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:40
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 183
Понравилось: анистирк, 7Larisa77@mail.ru

Re: v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. Отзывы.

Сообщение AFox » 04 июл 2019, 23:18

заказывала:
CoffeeTree - Биобальзам регенерирующий «L’atte» (для век) 60гр
Точечный крем-мусс против глубоких морщин «Vanilla ice cream»
Антивозрастной увлажняющий крем EVOLUTION
Витаминный Oil-комплекс активатор роста ногтей 25мл

очччень правильный состав :-B L-) , должен получится супер-результат (пользуюсь 2 недели, жду :!! )
лёгкая текстура, моментально впитываются, очень приятные ощущения :ymhug:

Спасибо! @};-

Аватара пользователя
AFox
Гуру SP
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 22:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 37
Понравилось: 7Larisa77@mail.ru

Re: v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. Отзывы.

Сообщение анистирк » 30 ноя 2019, 22:28

Заказывала Жемчужный крем-гоммаж "Pearl Snow"160г. Очень хорошее средство для очищения лица. Я его нанесла, массировать сильно не стала, у меня чувствительная кожа, подождала пока высохнет 10 минут и скатала с лица. Гоммаж отлично скатывается, кожу не растягивает, после процедуры лицо, ну просто идеальное, другого слова не подобрать. Конечно, после такого пилинга лицо надо хорошо увлажнить питательным кремом. Я в восторге от результата.
f1b30616c1bf9833a130531c8c40.jpg
f1b30616c1bf9833a130531c8c40.jpg (12.52 Кб) Просмотров: 786
Последний раз редактировалось анистирк 13 июн 2021, 15:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
анистирк
Гуру SP
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 19:21
Населенный пункт: Самарская область, Борский район, село Борское
Баллы репутации: 17
Понравилось: Кателина, 7Larisa77@mail.ru

Re: v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. Отзывы.

Сообщение Агнес » 21 июн 2020, 00:32

В этот раз я брала вот такой крем
Изображение
мне он идеально подошел, от солнца защищает, увлажняет отлично и консистенция крема просто идеальная, то, что нужно и не слишком густой и не слишком жидкий, а такой , как нужно, наносится на лицо легко. Спасибо огромное @};- @};- @};-

Агнес
Гуру SP
 
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 101
Понравилось: 7Larisa77@mail.ru

Re: v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. Отзывы.

Сообщение Degavy » 06 дек 2020, 15:25

Брала год назад "Гель для интимной гигиены BIO Pro 100г" был такой полужидкой консистенции понравился. Заказала вновь и пришло нечто...консистенция настолько густая что не проходит через дырочку и максимально неприятная...(как желатиновыми комками ). Больше брать не буду...разочарована
***** хочется лета *****


Degavy
Гуру SP
 
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32

Re: v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. Отзывы.

Сообщение Джемма » 09 дек 2020, 17:03

Degavy писал(а):Брала год назад "Гель для интимной гигиены BIO Pro 100г" был такой полужидкой консистенции понравился. Заказала вновь и пришло нечто...консистенция настолько густая что не проходит через дырочку и максимально неприятная...(как желатиновыми комками ). Больше брать не буду...разочарована

Здравствуйте! Обязательно отправлю ваш отзыв производителю. @};-
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. Отзывы.

Сообщение Джемма » 10 дек 2020, 17:26

Degavy писал(а):Брала год назад "Гель для интимной гигиены BIO Pro 100г" был такой полужидкой консистенции понравился. Заказала вновь и пришло нечто...консистенция настолько густая что не проходит через дырочку и максимально неприятная...(как желатиновыми комками ). Больше брать не буду...разочарована

Ответ производителя-
Спасибо за обратную связь от покупателей. Очень ценим отзывы и именно на них и ориентируемся.
В ситуации разберемся.
А возможно уточнить у покупателя дату изготовления ( чтобы мы могли поднять дату партии).
Попытаемся выяснить что произошло.
Напишите мне пожалуйста в ЛС.
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. Отзывы.

Сообщение Degavy » 01 фев 2021, 15:05

Джемма писал(а):
Degavy писал(а):Брала год назад "Гель для интимной гигиены BIO Pro 100г" был такой полужидкой консистенции понравился. Заказала вновь и пришло нечто...консистенция настолько густая что не проходит через дырочку и максимально неприятная...(как желатиновыми комками ). Больше брать не буду...разочарована

Ответ производителя-
Спасибо за обратную связь от покупателей. Очень ценим отзывы и именно на них и ориентируемся.
В ситуации разберемся.
А возможно уточнить у покупателя дату изготовления ( чтобы мы могли поднять дату партии).
Попытаемся выяснить что произошло.
Напишите мне пожалуйста в ЛС.

Большое спасибо Организатору и поставщику. В раздаче помимо бальзамчика для век обнаружила новую бутылочку геля, хотя никто ничего не обещал. Приятно что такое внимательное отношение к клиентам!
***** хочется лета *****


Degavy
Гуру SP
 
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32
Понравилось: 7Larisa77@mail.ru

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ЮдинаЮ и гости: 2