FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: v.i.Cosmetics 140активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. Отзывы.

Сообщение Джемма » 14 ноя 2017, 13:14

Бальзам для век против морщин 50+
Бальзам учитывает все особенности физических изменений, которые происходят с кожей лица в элегантном возрасте, эффективно подпитывает клетки, разравнивает рельеф, немного корректирует глубокие морщины. Основной компонент новинки – Масло Ши – лучше любых других соответствует требованием взрослой кожи, помогает ей ещё долго оставаться бархатистой и нежной, а выглядеть ухоженной и здоровой. Кстати, факт использования в бальзаме натуральной растительной базы, делает его использование предпочтительным в холодное время года! Вспомогательные компоненты направлены на ежедневную работу с областью век и глаз, делают взгляд выразительным, улучшают цвет, тонизируют ослабевшую кожу. Любви к натуральной косметике нового поколения все возрасты покорны!
Изображение
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15612
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250
Понравилось: Рассветлая, 7Larisa77@mail.ru

Re: v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. Отзывы.

Сообщение ullla » 05 янв 2018, 11:55

Хочется сказать Наташе спасибо за супер-пупер закупку @};- Попробовала сравнительно недавно - около полутора месяцев назад. Но я влюбилась в эту серию косметики.
Т.к. и у самой проблемная кожа, да и сын-подросток, брали средства с анти-акне эффектом: Greeny - Маска-уход для проблемной кожи «Анти-акне эффект», Гель-пудинг для проблемной кожи Анти-акне эффект, Лосьон и Гель для проблемной кожи «Beauty effect».
Как и заявлено, поры сужаются, рельеф кожи постепенно подтягивается и выравнивается, высыпания подсушиваются. С одного раза уже заметно. А при регулярном использовании вообще супер.
Я очень довольна!

ullla
Гуру SP
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 20:54
Населенный пункт: г. Новокуйбышевск
Баллы репутации: 11
Понравилось: анистирк

Re: v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. Отзывы.

Сообщение Калинка163 » 06 фев 2018, 12:43

Спасибо огромное за закупку.Это моя первая закупка этой косметики.Заказывала крем для кожи вокруг глаз 30+ и Декольтенол. Пользуюсь второй день, но кожа моя уже сказала спасибо.Область вокруг глаз на целый день остается увлажненной, так же как и шея и зона декольте.Безумна рада такому приобретению, буду заказывать еще! @};-

Калинка163
Живу SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 10:49
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. Отзывы.

Сообщение Джемма » 27 фев 2018, 00:50

Пользуюсь серией 40+ дневной и ночной крем. Крема дают хороший омолаживающий эффект, увлажняют, впитываются не оставляя следов и жирного блеска. Легкий приятный запах, нет липкости после нанесения. Заметен лифтинг-эффект: улучшается контур лица, корректируются морщины.
Изображение
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15612
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250
Понравилось: анистирк, 7Larisa77@mail.ru

Re: v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. Отзывы.

Сообщение tatyana y » 17 мар 2018, 12:42

Здравствуйте! Заказала крем дневной и ночной 30+ из серии бифидокосметика, еще крем вокруг глаз, попробовала два раза утром и вечером. Непонятная реакция , появилось жжение, покраснение. У кого- нибудь такое было?

tatyana y
Гуру SP
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 21:23
Населенный пункт: бузулук
Баллы репутации: 1

Re: v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. Отзывы.

Сообщение alenchiksh » 17 мар 2018, 18:40

[code][/code]
tatyana y писал(а):Здравствуйте! Заказала крем дневной и ночной 30+ из серии бифидокосметика, еще крем вокруг глаз, попробовала два раза утром и вечером. Непонятная реакция , появилось жжение, покраснение. У кого- нибудь такое было?

у меня такие крема были. Все ок. Возможно у вас аллергическая реакция на какой-то из компонентов.

Аватара пользователя
alenchiksh
Гуру SP
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 15:54
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 10

Re: v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. Отзывы.

Сообщение Черемуха » 24 апр 2018, 23:48

Всем привет ! Я попробовала два года назад эти крема и не могу остановиться!!! Очень приятно увлажняют кожу и впитываются, оставляя на весь день кожу увлажнённой, при этом нет липкой и жирной плёнки на лице. Консистенция дневного напоминает сливки , а запах.. ммм... йогуртовый) ночной крем по жирнее, остаётся ощущение на лице напитанности , при этом кожа на ощупь не жирная! У меня проблемная кожа- смешанного типа, часто высыпаниях прыщиков . При этом наборе крема подошли отлично! Где надо увлажняются, где надо питают ) единственное летом в жару ночной крем тяжеловат , ощущени жирности на лице остаётся , меня этот фактор не смущает ) я люблю эту косметику ! Спасибо за закупку Организатору
Вложения
D0456903-039A-471A-B932-E0A8FC0118BD.png

Черемуха
Живу SP
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:29
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 7

Re: v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. Отзывы.

Сообщение Джемма » 29 апр 2018, 17:23

Матирующая экспресс-маска «Любимая» для кожи жирного и смешанного типа.
Эта маска просто супер! Кожа после нее чистая-чистая, гладкая и свежая, цвет лица улучшается. А еще она очень приятна в применении. Вкусно пахнет и легко наносится и смывается. А в условиях аврала на работе и жутких пробок в городе радует меня тем, что с ее помощью можно легко и быстро привести личико в хорошее состояние - ничего разводить не нужно, раз - и все готово! В общем, я очень довольна!
Изображение
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15612
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250
Понравилось: ullla

Re: v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. Отзывы.

Сообщение Джемма » 30 июл 2018, 17:07

Помните, как мама в детстве лечила наши обгоревшие плечи сметаной, а на красный от солнца нос лепила подорожник? Мы подсмотрели рецептуру Сливочного баттера у наших мам, добавили опыт народной медицины и улучшили полученный продукт современными ингредиентами. Получилось классно! Спешите попробовать ;-) Кстати, Сливочный баттер предназначен не только для использования на пляже! Он способен качественно улучшить состояние кожи после солярия и подходит для использования в роли комплексного средства для общего массажа лица и тела!
Изображение
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15612
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. Отзывы.

Сообщение Джемма » 18 сен 2018, 14:23

Согревающий бальзам «Таежный огонек» - Натуральное разогревающее средство с барсучьим жиром и кедровой живицей, способное улучшить качество жизни любого человека, столкнувшегося с мышечными и суставными болями.
Изображение
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15612
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2