FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: v.i.Cosmetics 140активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. От

Сообщение Джемма » 10 апр 2015, 21:57

ganna kuznecova писал(а):От производителя.

:) как то не логично производителю антирекламу самому себе делать, вот сертификаты http://vi-c.ru/information.php?pages_id=5
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15608
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. От

Сообщение 15061984 » 17 дек 2015, 10:55

Организатору огромное спасибо!!! У меня оочень проблемная кожа, уже что только не пробовала заказывала 3 маски Литофитокомплекс для проблемной кожи \"Joy\" 100г, Greeny - Маска-гоммаж «Королевский гибискус» (для молодой проблемной кожи) 160 г.,Greeny - Маска-уход для проблемной кожи «Анти-акне эффект» 120 г., все супер, оочень понравилось, кожа заметно светлее стала, очень быстро уходят пятна после акне. Спасибо Вам!!!!

15061984
Гуру SP
 
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 17:40
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 20
Понравилось: анистирк

Re: v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. От

Сообщение 15061984 » 18 дек 2015, 08:34

Джемма писал(а):
15061984 писал(а):Организатору огромное спасибо!!! У меня оочень проблемная кожа, уже что только не пробовала заказывала 3 маски Литофитокомплекс для проблемной кожи \"Joy\" 100г, Greeny - Маска-гоммаж «Королевский гибискус» (для молодой проблемной кожи) 160 г.,Greeny - Маска-уход для проблемной кожи «Анти-акне эффект» 120 г., все супер, оочень понравилось, кожа заметно светлее стала, очень быстро уходят пятна после акне. Спасибо Вам!!!!

Спасибо Вам за участие и отзыв! :x Приходите еще в закупку. :ymhug:

С удовольствием за 3 дня все практически убрала)))), а раньше на это месяц уходил. Вообщем ура,ура,ура)))). Еще раз вам спасибо!

15061984
Гуру SP
 
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 17:40
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 20

Re: v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. От

Сообщение mariabelaia » 28 янв 2016, 22:20

Спасибо большое за закупку, ибо мы и я , и мама пользуемся данной косметикой постоянно.
Мама любит гляссе-лифтинг и маску для глаз, ну а я маску антиакне и увлажнялку 24. Всем очень довольны)

mariabelaia
Гуру SP
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. От

Сообщение Джемма » 29 янв 2016, 09:30

mariabelaia писал(а):Спасибо большое за закупку, ибо мы и я , и мама пользуемся данной косметикой постоянно.
Мама любит гляссе-лифтинг и маску для глаз, ну а я маску антиакне и увлажнялку 24. Всем очень довольны)

Спасибо вам за участие и отзыв :ymhug: Рекомендую попробовать еще Ночной крем-бальзам «Манго и кедровая живица», очень хороший крем, особенно в демисезонный и зимний периоды. Крем питает, освежает, успокаивает раздраженную, обветренную кожу, сохраняет эластичность и мягкость, избавит от высыпаний на лице.
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15608
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. От

Сообщение astra063 » 05 мар 2016, 21:01

Добрый день. Заказывала крем-биокомплекс и маску-антиакне. Эффект чувствуется после первого применения: кожа гладкая, чистая, поры сужены, цвет лица улучшается :) . В целом можно сравнить эффект с дорогостоящими процедурами у кометолога. Спасибо Организатору, однозначно буду заказывать данные продукты еще!

astra063
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 21:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. От

Сообщение Akoolina » 28 мар 2016, 13:39

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о
Greeny - Маска-уход для проблемной кожи «Анти-акне эффект» 60г.


У меня поры широкие, кожа комбинированная, проблемная.
Эта маска очень плотно и при этом экономно наносится, здорово пощипывает и освежает.
После применения кожа ЧИСТАЯ, намного более гладкая. Поры заметно сужаются, воспаления и постакне высветляются.
По мне по эффекту сопоставима с ХолиЛенд маска серии Спешл. Только Холи нынче очень дорого стало брать, очень рада, что нашла замену такую.
Смываю не просто водой, а с полотенчиком чистым для умывания. Чтобы вымыть из пор хорошенько. У этого производителя все маски достаточно плотной текстуры, мне недостаточно простого споласкивания по ощущениям.
Маской ОЧЕНЬ довольна. Теперь она мастхэв в арсенале комплексного ухода.
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928
Понравилось: анистирк

Re: v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. От

Сообщение Есения » 29 мар 2016, 09:09

Почитала отзывы и тоже решила заказать на пробу несколько баночек ;)
1.Биобальзам регенерирующий для век \"L atte\" 60гр. Объем большой, расход минимальный.Очень приятный ненавязчивый запах. Крем хорошо питает и увлажняет веки. Хоть и немного жирноват, но впитывается моментально, поэтому пленки не ощущается. Иногда я бальзам накладываю на все лицо :) Еще я заметила, что уменьшились темные круги под глазами.
Изображение
Состав: Масла: Ши, Какао, Миндаля, Кедра, Примулы вечерней, Зеленого кофе, Рыжиковое масло. Глицерин. Коллоидное серебро. Косметическая основа «Липодерм Био». Сыворотка. Флюо-гель. Концентрированный отвар зелёного кофе. Белый мёд. Сок личи. Экстракты: эхинацеи, корня лопуха, петрушки. СО2 экстракт левзеи. Пчелиное маточное молочко. Триглицериды линолевой кислоты. Эфирное масло пачули. Экстракт чёрной икры
2.Восстанавливающая пилинг-маска «Pearl to peel» (скраб с измельченным жемчугом) 160г
Изображение
Очень мягкий, за счет маски, пилинг. После применения я заметила, что прекращаются воспалительные процессы.
Состав: Жемчужная пудра, черёмуховая косточка. Жёлтая глина. Масла авокадо, оливы. Гликолевая кислота. Соль мертвого моря. Отвары: чабреца, пижмы, мха. Эфирные масла: мяты, пупавки благородной, мимозы, дикой моркови.
Косметикой очень довольна, особенно учитывая ее цену ;;) Обязательно еще вернусь в закупку, думаю не раз @};-
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. От

Сообщение Джемма » 29 мар 2016, 22:49

Мне хорошо подошло Маска-уход для проблемной кожи «Анти-акне эффект» Маска очень приятная внешне и при тактильном контакте. Представляет из себя нежную массу: что-то взбитое, воздушное, при этом насыщенное. Цвет имеет натуральный- светлый оттенок смеси серого и зеленого. Кроме того, содержит мелкие черные частицы, исходя из состава- это активированный уголь. Аромат насыщенный, эфирное масло мяты. Хорошо сужает поры и очищает их, немного приятно покалывает, но так и должно быть. В состав входят натуральные ингредиенты, срок годности небольшой, хранить почти все средства рекомендуют в холодильнике.
Состав: Голубая глина. Пектин. Пюре капусты. Какао-масло. Льняное масло. Коллоидное серебро. Концентрированный отвар зеленого чая, зверобоя, ромашки, подорожника, солодки. Косметическая основа «Липодерм Био». Сок алоэ. Активированный уголь. Альфа-липоевая кислота. Эфирное масло мяты.

Второе ср-во Жемчужный крем-гоммаж "Pearl Snow ЗАПАХ невероятный, пахнет апельсиново-лимонной жевательной конфетой, присутствует лёгкая нотка вербены, хочется съесть его. :)
КОНСИСТЕНЦИЯ плотная: немного тягучая основа + скрабирующие частички, от тепла пальцев она подтаивает и хорошо распределяется по лицу. После этого средства вы не будете нуждаться в дополнительном увлажнении или питании кожи! Гоммаж стягивает поры, помогая избавиться от черных точек и расширенных пор, делает кожу нежной и гладкой. Богатый комплекс эфирных масел и СО2 экстрактов активно борется с воспалениями и покраснениями. Состав тоже натуральный.
Состав: Жемчужная пудра. Каолин. Масла: кокоса, пальмы. Прополис. Морская соль. Камедь рожкового дерева. Отвар: чабреца, смородины, медуницы. СО2 экстракты: мяты, лиметты, псевдоакации. Эфирные масла вербены и мяты.
Вложения
_20160329_221414.jpg
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15608
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. От

Сообщение Гаргамель » 04 апр 2016, 14:59

Здравствуйте!Огромная благодарность за закупку!!!Заказывала O'Dio - Жемчужная маска для лица «Blue sand» , Биобальзам регенерирующий «L’atte» (для век), Актив-гидрант для век «Herbal +», Био-масло профессиональный уход для окрашенных волос «36»,Маска-бальзам для окрашенных, поврежденных, сухих и непослушных волос,Oil-коктейль для ногтей и кутикулы ,Ночной бальзам "Манго и кедровая живица" (для всех типов кожи 25+).У меня после мелирования волос стал сухой на кончиках.Путался, приходилось долго расчесывать.Масло и маска очень хорошо справились с этими проблемами, в итоге волос мягкий(у меня вьющийся), лучше выглядят свои завитые от природы локоны.От средств для глаз и бальзама в восторге. Эффект заметен сразу после 2-х процедур.Кожа подтянутая, сияющая.Маску жемчужную взяла из за пигментных пятен на лбу и вокруг глаз.Ахового эффекта не было, но кожа в этих местах после 2-х процедур стала лучше, пятна потускнели , но не намного.Далее будет видно.Средство для кутикулы мне тоже понравилось, хорошо впитывается.Уход для век и бальзам для лица хорошо впитывается кожей, не создает липкости, коже комфортно.Средства придают реальную ухоженность коже.Закупка очень полезная, радует натуральный состав.Организатору еще раз благодарна :x

Гаргамель
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 16:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2