FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: v.i.Cosmetics 140активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. От

Сообщение Оксия » 12 апр 2016, 22:58

Спасибо за закупку. Заказывала живительный крем бальзам Arigato, активатор гидрант для век Herbal +. растительный шампунь с фитоэстрогеном "ягодный рай".Мне за 35, кожа у меня чувствительная, комбинированная. Вся косметика мне подошла идеально. Крем для лица хорошо впитывается использую на ночь, утром кожа нежная. Крем для век нежный, используется экономно. Морщинки конечно никуда не делись, но как буд-то стали менее заметными. И наконец шампунь - это нечто, я ничего подобного не пробовала. Он не мылится вообще, самостоятельно волосы не промывает. Я стала смешивать его с шампунем, которым пользуюсь постоянно 1:1, волосы стали промываться, а после сушки мягкие, блестят, нет зуда и главное пропала себорея. Следует сказать что шампунь мне подобрать ещё сложнее чем крем. Я очень довольна. Огромное спасибо Организатору. Только в последней закупке не нашла шампуни, они ещё будут?

Оксия
Гуру SP
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:01
Населенный пункт: Красноглинский, мкр. Крутые Ключи
Баллы репутации: 1

Re: v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. От

Сообщение Джемма » 12 апр 2016, 23:32

Оксия писал(а):Спасибо за закупку. Заказывала живительный крем бальзам Arigato, активатор гидрант для век Herbal +. растительный шампунь с фитоэстрогеном "ягодный рай".Мне за 35, кожа у меня чувствительная, комбинированная. Вся косметика мне подошла идеально. Крем для лица хорошо впитывается использую на ночь, утром кожа нежная. Крем для век нежный, используется экономно. Морщинки конечно никуда не делись, но как буд-то стали менее заметными. И наконец шампунь - это нечто, я ничего подобного не пробовала. Он не мылится вообще, самостоятельно волосы не промывает. Я стала смешивать его с шампунем, которым пользуюсь постоянно 1:1, волосы стали промываться, а после сушки мягкие, блестят, нет зуда и главное пропала себорея. Следует сказать что шампунь мне подобрать ещё сложнее чем крем. Я очень довольна. Огромное спасибо Организатору. Только в последней закупке не нашла шампуни, они ещё будут?

Здравствуйте! шампуни пока сняли с производства.
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15640
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. От

Сообщение 15061984 » 01 авг 2016, 11:10

Спустя почти полгода пользования данной косметикой-могу сказать что она просто супер, очень нравится линейка из серии O’Dio - for Dears!-просто находка для моей проблемной кожи, не чуть не уступает дорогим профессиональным средствам, и хватает на долго.Организатору огромное спасибо за такую возможность!!!!

15061984
Гуру SP
 
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 17:40
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 21

Re: v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. От

Сообщение Джемма » 01 авг 2016, 21:10

Попробовала новое ср-во Гель-пенка для умывания «Свежесть белого чая». Гель хорошо пенится, легко смывается, кожа после него чистая, свежая, становится светлее, липкости нет, приятный аромат. Хорошо подходит для нормальной, комбинированной кожи.
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15640
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. Отзывы

Сообщение Джемма » 30 сен 2016, 20:23

Янтарная пудра, достаточно долго ее не было в продаже. По многочисленным просьбам снова появилась в продаже. В баночке измельчённый янтарь размерами частиц от 1 до 40 микрон, содержит янтарную кислоту и её соли, что позволяет использовать его не только в качестве скраба (механический пилинг), но и в качестве средства химического пилинга, как для лица, так и для тела. Можно разводить с водой, а можно добавлять в любимые маски. Подойдет для всех типов кожи. Пудра потрясающе действует на кожу. Выравнивает, тонизирует, избавляет от отечности. Уже после первого применения, кожа как бархатная - светится изнутри.
Янтарная пудра сорбирует , жиры, органические соединения, токсины, микробы, вирусы, блекнет пигментация.
От пудры стоит воздержаться если у вас- острые воспалительные процессы (акне, угри, герпес) или расширенная капиллярная сеть и множественные сосудистые звёздочки.
Легкий способ ее смешать с водой-это поместить в маленькую баночку от детского питания в соотношении 1 ч. порошка с 2-мя частями воды, закрутить крышкой и встряхнуть.
Изображение
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15640
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. Отзывы

Сообщение olesya05 » 12 окт 2016, 23:58

Заказывала себе вот такую пенку для умывания.
6c24fdd1a70513d2cca7bb003df58462.jpg
6c24fdd1a70513d2cca7bb003df58462.jpg (14.43 Кб) Просмотров: 2564
Очень понравилась,излишней стянутости и сухости не ощущаю. Кожа у меня комбинированная, с куперозом, с акне. Раньше постоянно разные брала пенки,гели, но сейчас решила остановиться на этой. Одну уже закончила, заказала и уже получила вторую. Спасибо большое за закупку! @};- :)

Аватара пользователя
olesya05
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 23:29
Населенный пункт: Самара, сухая самарка
Баллы репутации: 4

Re: v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. Отзывы

Сообщение Кателина » 15 окт 2016, 21:50

Заказывала Матирующую экспресс-маску «Любимая» для кожи жирного и смешанного типа.
Кожа у меня скорее смешанного типа, иногда бывают прыщики.
Держала на коже 15-20 минут, после нанесения ощущалось легкое пощипывание, смывала теплой водой. Кожа после маски становится очень мягкая, шелковистая. Цвет лица выравнивается, если есть какие-то прыщики, то краснота пропадает, они становятся менее заметны. Маска очень понравилась. Не ожидала такого приятного эффекта, буду заказывать еще. :-bd


Аватара пользователя
Кателина
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11540
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:40
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 183

Re: v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. Отзывы

Сообщение Джемма » 31 окт 2016, 22:53

Экспресс-маска для нежной и чувствительной кожи вокруг глаз
Консистенция маски довольно густая, имеет сладко-медовый аромат. Кожа век становится более увлажненной и напитанной, при использовании маски отеки и припухлости также становятся меньше. Тон кожи на нижних веках выравнивается. :-bd
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15640
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. Отзывы

Сообщение Lena1116 » 07 ноя 2016, 12:21

Девочки, хочу поделиться находкой)

Заказывала месяц назад Greeny - Актив-гидрант для век «Herbal +» - отличное средство, результат удивил. Я по 14 часов работаю за компьютером, это далеко не хорошо для глаз. Плюс конъюктивит, от лечения которого также подсыхает кожа. Короче, заработала я сеть морщинок с внешней стороны глаза и огромную складку под глазом.

Актив-гидрант покупала просто для увлажнения, не ожидая другого эффекта. Однако, через месяц ежедневного использования с удивлением заметила, что складка под глазом вообще пропала, а "гусиные лапки" существенно сократились, взгляд даже посвежел.

Всем рекомендую!
Средство легкое, но питательное - такое сочетание редко встречается. Макияж ложится хорошо, а при вечернем нанесении с утра нет отеков.

Больше спасибо Наталье - благодаря ей я открыла эту интересную марку)

Аватара пользователя
Lena1116
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 23:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. Отзывы

Сообщение alenchiksh » 23 фев 2017, 15:42

Косметика просто суперская!!! до этого у меня были крем дневной и ночной 20+, очень хорошо увлажняют, но после использования кожа липковатая, использую когда макияж не нужно делать. После месяца применения кожа стала более ровная и очень мягкая, просто обалдеть! Расходуются очень экономно, средства нужно совсем немного.
Крема стали заканчиваться, взяла дневной-крем уход 30+, ночной питательный крем 30+ - очень хорошо увлажняют и питают кожу, консистенция густая, но распределяется по коже очень легко., НО как основу под макияж не использую, тональник после дневного крема держится не очень.
Greeny - Актив-гидрант для век «Herbal +»- использую поочередно с Крем для кожи вокруг глаз 30+ , морщинки стали меньше выражены и отличное увлажнение.
Гель-пенка для умывания «Свежесть белого чая», Greeny - просто находка для моей жирной кожи, деликатно очищает от макияжа и смывает кожное сало и не сушит при этом!
Ночной бальзам "Манго и кедровая живица" (для всех типов кожи 25+) - иногда использую на ночь, очень плотная густая консистенция, чувствуются в составе масла, отлично питает кожу. НО может забивать поры, как у меня, после частого применения ( целую неделю на ночь использовала - пошли угри :( а они у меня бывают очень редко ). Теперь использую 1-2 раза в неделю и все ок!

Аватара пользователя
alenchiksh
Гуру SP
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 15:54
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 10

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Адель5, Splaneta, Турмалинка и гости: 2