FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Сaшерa-Мeд

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сашера 172активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о ТМ Сaшерa-Мeд

Сообщение anartamonova » 15 окт 2019, 21:59

Здравствуйте, часто участвую в закупке, с продукцией сашера знакома давно, много что нравится. особенно оценили всей семьей капли Мастер-иммунитет. В осенне-зимний период просто незаменимая вещь в домашней аптечке. Можно пить для профилактики во время вспышек вируса -отлично повышает иммунитет, можно во время болезни - помогает быстрее восстановиться. У меня обычно тяжело проходит простуда, болею недели 2, а с этими каплями всего пару дней (даже не ожидала, что так хорошо помогут). Единственное, я обычно их принимаю не по 10 капель как в инструкции, а чуть больше. Организатору, спасибо. Буду продолжать участвовать.

Аватара пользователя
anartamonova
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 17:46
Населенный пункт: Астрахань
Баллы репутации: 6

Re: Отзывы о ТМ Сaшерa-Мeд

Сообщение kobelef » 22 окт 2019, 14:52

Много лет пользуюсь продукцией Сашера-Мед. И кремами, и средствами для волос, и подсочкой лиственницы, и каплями органелла. Все все нравится.
Но в этот раз подсочка лиственницы "Новые вены" меня разочаровала (( Не та концентрация, как была раньше (как будто разбавленная...) и по вкусу, и по запаху.
Претензий к Организатору конечно нет никаких. но вот к производителю... ((((

kobelef
Начинающий SP
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 18:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Зайка77

Re: Отзывы о ТМ Сaшерa-Мeд

Сообщение Annet » 22 окт 2019, 16:54

kobelef писал(а):Много лет пользуюсь продукцией Сашера-Мед. И кремами, и средствами для волос, и подсочкой лиственницы, и каплями органелла. Все все нравится.
Но в этот раз подсочка лиственницы "Новые вены" меня разочаровала (( Не та концентрация, как была раньше (как будто разбавленная...) и по вкусу, и по запаху.
Претензий к Организатору конечно нет никаких. но вот к производителю... ((((

Добрый день! Спасибо большое за отзыв, обязательно донесу эту информацию до поставщика L-)

Аватара пользователя
Annet
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15019
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 23:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 275

Re: Отзывы о ТМ Сaшерa-Мeд

Сообщение KorchaginaGT » 13 янв 2020, 13:24

Здравствуйте. Заказывала у Вас крем и капсулы Сустарад себе и знакомым. Просят заказать еще и еще мажут им все и колени и спину и при простуде грудь. Всем очень помогает. Бабушка стала по ночам спать, облегчает боль в коленях. Единственное ядреный запах, но это никого не смущает. Спасибо за закупку.

KorchaginaGT
Гуру SP
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:45
Населенный пункт: Воронежская обл.
Баллы репутации: 13
Понравилось: эля63, Рассветлая

Re: Отзывы о ТМ Сaшерa-Мeд

Сообщение Ola1980 » 03 фев 2020, 14:24

Просто Суперское средство от кашля - *Секрет бобра* с жиром барсука, капсулы 30 шт по 0,5 г - Быстрая помощь при кашле. Два года подряд зимой спасались только им, кашель проходит за 3-4 дня, с учетом того , что у меня дочь занимается лыжным спортом и мы постоянно ходим на тренеровки, даже во время кашля . В этом году уже лечим кашель три недели, т.к. не было этих капсул на сайте, где я брала раньше. Случайно нашла здесь :YMPARTY: Жаль, что так поздно... Капсулы правда просто изумительные :-bd

Аватара пользователя
Ola1980
Гуру SP
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 11:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16
Понравилось: Fedorella, Энки, Рассветлая

Re: Отзывы о ТМ Сaшерa-Мeд

Сообщение Инесса К » 18 авг 2020, 21:04

Заказала патчи для век Sachel’ Liposal’ патчи.По качеству ничего сказать не могу,заканчиваю пока свои корейские патчи.А по количеству сплошной обман :(( .В описании идет 20 пар,а по факту 10пар,очень расстроилась.

Аватара пользователя
Инесса К
Гуру SP
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 15:54
Населенный пункт: Самарская область,Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Отзывы о ТМ Сaшерa-Мeд

Сообщение Инесса К » 18 авг 2020, 21:09

Это же в два раза меньше по той же цене :((
Вложения
15977705155001846299795.jpg

Аватара пользователя
Инесса К
Гуру SP
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 15:54
Населенный пункт: Самарская область,Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Отзывы о ТМ Сaшерa-Мeд

Сообщение Zzz12345 » 01 фев 2021, 17:52

Сегодня получила посылку.Заказывала косметические средства Сашера-Мед. Вся линейка очень эффективная.Очень советую попробовать. Организатору большое спасибо за качественную работу. Буду с удовольствием еще заказывать.Успехов Вам в работе.Татьяна

Zzz12345
Гуру SP
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 окт 2020, 12:50
Населенный пункт: Москв
Баллы репутации: 25

Re: Отзывы о ТМ Сaшерa-Мeд

Сообщение Анастасия Заяц » 23 мар 2022, 15:15

Добрый день. Есть ли возможность добавить в каталог пробники?

Анастасия Заяц
Гуру SP
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 17:51
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Отзывы о ТМ Сaшерa-Мeд

Сообщение Ракушка 30 » 19 апр 2022, 20:50

Заказывала
Screenshot_2022-04-19-20-28-44-748_com.android.chrome.jpg
Есть проблемы с суставами артроз 1-2 степени, постоянных болей нет, только возникают при физнагрузке работах на даче. Так получилось что пришли ампулы когда у меня начался восполительный процесс, были боли просто при ходьбе и когда поднимаешься с корточек то есть приселаа потом встаёшь.Боль никак не уходила и я решила попробовать и о чудо!!!!!! как только начала принимать этот комплекс боль стала меньше а потом совсем прошла и ещё заметила хруст при вставании с корточек стал меньше. Вообщем пропила я целый месяц курс, в период приёма всё отлично ч даже забыла что есть у меня проблемы с суставами. Сейчас буду заказать повторно. Отдельно хочу сказать про вид лекарства и вкусовые ощущения, ампулу вскрываешь а там Масло-активатор и капсула в этом масле. Принимала по инструкции на тощак выпивая всё вместе и только через 10минут можно водички сперва непривычно, по вкусу обычное масло без каких-либо неприятно привкуса ,а потом привыкаешь и нормально. Мне не страшно был опыт приёма касторового масла внутрь вот это было неприятно :( Состав у данного лекарства просто волшебный, рекомендую всём у кого есть проблемы с суставами!!!!!!!!!! И ещё брала мазь Сустадар, когда есть боль и беспокоит сустав наношу на ночь и одеваю шерстяной наколенник и с утра о Чудо ничего не беспокоит. Запах у мази очень сильный но для меня главное чтобы помогало и состав мази тоже волшебный. Всём здоровья!!!!!!!

Ракушка 30
Гуру SP
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 14:11
Населенный пункт: Самара, Октябрьский р-н
Баллы репутации: 3
Понравилось: Мотильда, Annet

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2