FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Сaшерa-Мeд

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сашера 172активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о ТМ Сaшерa-Мeд

Сообщение Наталия131b » 05 фев 2018, 17:02

Беру уже много лет бальзам "Алтайский целитель ", тот, что с бобровой струй и восковой солью в составе. Зимой незаменим от вируса и простуды.
Маме же заказываю "Сустарад". Он ей очень помог. Ничего до этого от коленей из обычной аптеки ей не помогало. Но надо пропить хотя бы пару баночек, чтоб понять эффект . И мазь "Сустарад " тоже покупаем. Продукция супер.

Наталия131b
Знаток SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 12:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Отрада

Re: Отзывы о ТМ Сaшерa-Мeд

Сообщение Энки » 14 фев 2018, 10:32

Заказывала для ребенка Органелло-капли *Натуроник* Мастер-иммуните с кардицепсом (природный иммунорегулятор). В понедельник пришел из сада с соплями жидкими. Я сразу начала давать капли в дозировке профилактики - 2 раза в день по 5 капель с чаем. Запах ужааасный, но деть пил чуть морщась, не отказывался) Уже среда, вроде держимся. Курс составляет 20 дней, не знаю хватит ли всего флакончика.. Потом отпишусь, как помогло.

Аватара пользователя
Энки
Гуру SP
 
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:19
Населенный пункт: Самара, Ленинский район
Баллы репутации: 24
Понравилось: Отрада

Re: Отзывы о ТМ Сaшерa-Мeд

Сообщение Annet » 11 окт 2018, 01:46

Здравствуйте. Прочитав большое количество отзывов, решила сделать заказ. Себе брала БАД Алтайский целитель, органелло-капли мастер нос, Добродеев для женщин , маме заказа для суставов ,,сустарад,, и серию кремов для лица. Нам все очень понравилось :ymhug: закупкой осталась довольна :)

Аватара пользователя
Annet
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15177
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 23:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 277

Re: Отзывы о ТМ Сaшерa-Мeд

Сообщение Agata » 24 окт 2018, 15:45

Приобрела вот такой замечательный крем! Достаточно плотный, хорошо увлажняет и питает кожу. Крем приобрела специально, на холодное время O:-)

IMG-c42fa7ab139a5f0bfe418030c8f8c73e-V.jpg
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Отзывы о ТМ Сaшерa-Мeд

Сообщение conoksana » 15 ноя 2018, 13:50

УЧАСТВОВАЛА В ЗАКУПКЕ БРАЛА ПРОТИВ ПАПИЛОМ И МУМИЕ. ПРОДУКЦИЯ В БОЛЬШИМ СРОКОМ . МУМИЕ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА , ПАПИЛОМЫ ОТВАЛИЛИСЬ, НО КОНЕЧНО С ОДНОГО РАЗА НЕ ВЫЛИЧИТСЯ ОТ ЭТОЙ ГАДОСТИ, ЗАКАЗАЛА ЕЩЕ. СПАСИБО Организатору . :-! :-! :-! :-bd :-bd

Аватара пользователя
conoksana
Гуру SP
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 09:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 196
Понравилось: Алеся Я

Re: Отзывы о ТМ Сaшерa-Мeд

Сообщение кукушидзе1b » 26 ноя 2018, 20:30

Сашель ночной
Очень долго искала натуральную косметику , которая подходит и по структуре и не аллергена
Невероятно тонкий аромат
Шикарный состав
Кожа « приправленная кремом радуется и сияет
Очень понравилось
Добродея ореховый
Не требует дополнительного подогревания в отличии от аналогичных средств этой серии , тонкий аромат и из мёда только воск пчелиный
Пожалуй самый удачный ,
После мицеллярного крема- любовь и признание производителям!!!
Спасибо Организатору!

кукушидзе1b
Живу SP
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 15:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы о ТМ Сaшерa-Мeд

Сообщение conoksana » 29 ноя 2018, 09:17

я довольна закупкой. качество отличное. заказывала мумие и от папилом. уже не первый раз. все хорошего качества и все работает , главное не пустышка. :-bd :-bd :-bd :-bd
мумие использую и в косметике и в лечебных целях, очень довольна. от папилом избавилась на теле, но буду повторять курсы, т.к. от этой гадости сразу не избавишься. :YMDAYDREAM: :YMDAYDREAM: x_x .
большое спасибо за нужную закупку Организатору. : \:D/ @};- @};- @};- @};- x

Аватара пользователя
conoksana
Гуру SP
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 09:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 196
Понравилось: Алеся Я

Re: Отзывы о ТМ Сaшерa-Мeд

Сообщение Sila » 18 дек 2018, 14:23

Не смотря, что закупка была очень долгая по времени я буду в ней участвовать еще.
заказывала Крем *Сустарад* (для суставов противо воспалительное), 150 мл - по просьбе мамы.
крем этот она очень хвалит и покупала несколько раз в аптеке, по цене в разЫ выше, чем в данной закупке.
Поэтому большое спасибо Ане за закупку и с наступающим новым годом! Здоровья нам всем!
С уважением, Силавская Юлия Александровна.


Аватара пользователя
Sila
Знаток SP
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 12:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Отзывы о ТМ Сaшерa-Мeд

Сообщение марисара » 27 дек 2018, 20:45

Здравствуйте. Органело капли "Натуроник" для глаз это что-то....ну, очень классное! Я очкарик с детства. Работа с компьютером, глаза не просто красные, а все в тумане. Купила, закапала и не сразу поняла, что смотрю телевизор без очков! Родственники уже в очереди, ждут, когда им куплю. Организатору спасибо.

марисара
Гуру SP
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 07:22
Населенный пункт: куйбышевский район
Баллы репутации: 18
Понравилось: Тигруля

Re: Отзывы о ТМ Сaшерa-Мeд

Сообщение елена110286 » 27 дек 2018, 21:08

Здравствуйте, получила биозоль для лица. Стала искать код " защищено бренд контроль"его нет! В Самаре была выставка с этими продуктами там уверяли , что на каждой нашей продукции есть " защищено системой бренд- контроль" где даётся код который можно отправить по смс о подтверждении оригинала, на биозоль его не было.... Вопрос- это не оригинал? Я брала на выставке сустарад там все было. На что они ответили остерегайтесь подделка...

елена110286
Гуру SP
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 19:04
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 15

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2