FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Сaшерa-Мeд

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сашера 172активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о ТМ Сaшерa-Мeд

Сообщение Annet » 28 дек 2018, 00:35

елена110286 писал(а):Здравствуйте, получила биозоль для лица. Стала искать код " защищено бренд контроль"его нет! В Самаре была выставка с этими продуктами там уверяли , что на каждой нашей продукции есть " защищено системой бренд- контроль" где даётся код который можно отправить по смс о подтверждении оригинала, на биозоль его не было.... Вопрос- это не оригинал? Я брала на выставке сустарад там все было. На что они ответили остерегайтесь подделка...

Здравствуйте! Товар идет напрямую от производителя, поэтому подделок быть не может! http://sachera-med.ru/ По поводу "защищенной системы бренд-контроль" обязательно спрошу у поставщика, очень полезная информация. Спасибо @};-

Аватара пользователя
Annet
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15167
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 23:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 278
Понравилось: Алеся Я

Re: Отзывы о ТМ Сaшерa-Мeд

Сообщение anartamonova » 30 дек 2018, 21:21

Здравствуйте, я очень люблю и часто заказываю продукцию сашера мед, но сегодня, когда получила свой заказ, смутило, что не на одной коробке не было кода подлинности, который до этого всегда присутствует, можно узнать с чем это связанно, т.к. в заказе присутствуют глазные капли, пока опасаюсь пользоваться

Аватара пользователя
anartamonova
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 17:46
Населенный пункт: Астрахань
Баллы репутации: 6
Понравилось: Fedorella, 16041977

Re: Отзывы о ТМ Сaшерa-Мeд

Сообщение елена110286 » 30 дек 2018, 23:40

Annet писал(а):
елена110286 писал(а):Здравствуйте, получила биозоль для лица. Стала искать код " защищено бренд контроль"его нет! В Самаре была выставка с этими продуктами там уверяли , что на каждой нашей продукции есть " защищено системой бренд- контроль" где даётся код который можно отправить по смс о подтверждении оригинала, на биозоль его не было.... Вопрос- это не оригинал? Я брала на выставке сустарад там все было. На что они ответили остерегайтесь подделка...

Здравствуйте! Товар идет напрямую от производителя, поэтому подделок быть не может! http://sachera-med.ru/ По поводу "защищенной системы бренд-контроль" обязательно спрошу у поставщика, очень полезная информация. Спасибо @};-

Здравствуйте, вы не уточнили у поставщика? Мне в интернет магазине не ответили.

елена110286
Гуру SP
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 19:04
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 15

Re: Отзывы о ТМ Сaшерa-Мeд

Сообщение Annet » 31 дек 2018, 14:40

елена110286 писал(а):
Annet писал(а):
елена110286 писал(а):Здравствуйте, получила биозоль для лица. Стала искать код " защищено бренд контроль"его нет! В Самаре была выставка с этими продуктами там уверяли , что на каждой нашей продукции есть " защищено системой бренд- контроль" где даётся код который можно отправить по смс о подтверждении оригинала, на биозоль его не было.... Вопрос- это не оригинал? Я брала на выставке сустарад там все было. На что они ответили остерегайтесь подделка...

Здравствуйте! Товар идет напрямую от производителя, поэтому подделок быть не может! http://sachera-med.ru/ По поводу "защищенной системы бренд-контроль" обязательно спрошу у поставщика, очень полезная информация. Спасибо @};-

Здравствуйте, вы не уточнили у поставщика? Мне в интернет магазине не ответили.

Добрый день. С наступающим Новым Годом *ded_snegurochka2* вопрос задала менеджеру по оптовой продаже, ждём :-W обязательно отпрошусь, как получу ответ.

Аватара пользователя
Annet
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15167
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 23:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 278

Re: Отзывы о ТМ Сaшерa-Мeд

Сообщение ЕкатеринаR1 » 04 янв 2019, 23:08

anartamonova писал(а):Здравствуйте, я очень люблю и часто заказываю продукцию сашера мед, но сегодня, когда получила свой заказ, смутило, что не на одной коробке не было кода подлинности, который до этого всегда присутствует, можно узнать с чем это связанно, т.к. в заказе присутствуют глазные капли, пока опасаюсь пользоваться

Добрый вечер! Вопрос тот же! Я рискнула и закапала капли в глаза! На третий день - начался коньюктивит!

ЕкатеринаR1
Гуру SP
 
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 14:47
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 22

Re: Отзывы о ТМ Сaшерa-Мeд

Сообщение Annet » 09 янв 2019, 16:02

Уважаемые Участники, добрый день! Сегодня провела беседу с поставщиком по отгруженной нам партии без защиты "бренд контроль" и довожу до Вашего внимания ;;) Товар не является подделкой, т.к. отгружает нам сам производитель L-) Такие случаи встречались и как сообщил поставщик: будут встречаться, по той причине что на производство они не успевают поступать, а продажу приостанавливать из-за отсутствия защитного кода они не намерены. По тел. 8-800-100-16-70 при запросе, эту информацию должны сообщить, но не всегда к сожалению до менеджеров она во время доходит. Так же эту информацию, если были перебои, раньше выкладывали на сайте http://sachera-med.ru/. Желаю Вам удачных покупок @};-

Аватара пользователя
Annet
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15167
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 23:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 278
Понравилось: natsumi, Тигруля

Re: Отзывы о ТМ Сaшерa-Мeд

Сообщение ele2204na » 22 янв 2019, 09:56

Попробывала мицелярный гель с чернилами каракатицы, как тушь для ресниц он мне однозначно не подошёл, ни удлинения,ни объёма.Просто чёрный гель который в течение дня отпечатывался на веках и расплывался.У меня длинные ресницы,хотелось просто уход,но выглядели они с этим гелем неопрятно.

ele2204na
Гуру SP
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 15:18
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 23

Re: Отзывы о ТМ Сaшерa-Мeд

Сообщение Харизма » 03 фев 2019, 18:38

Заказывала капли для глаз «Секрет бобра». Со зрением у меня все ок, но постоянная работа за компьютером и телефоном приводит к тому, что глаза почти всегда красные . Уже все капли скупила наверно , корейские, наши, американские 8-}
Так вот, помогли только Секрет бобра \:D/ плюс закапывала младшему ( когда в глазах было много «отделяемого» и красные стали, похоже начинался конъюнктивит) - обошлись без серьёзных капель с антибиотиками .
Заказала ещё себе .
Организатору спасибо @};-

Аватара пользователя
Харизма
Гуру SP
 
Сообщения: 8264
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159
Понравилось: Тигруля, Алеся Я

Re: Отзывы о ТМ Сaшерa-Мeд

Сообщение эля63 » 29 май 2019, 22:22

Отличная продукция! Очень нравится крем сустард, помогает лучше всяких аптечных средств. Биозоль заказываю второй раз, тоже понравился. Живица с барсучьи жиром, застарелый кашель прошёл на третий день. Взяла на пробу Крем -свеча для нормализации влаги, питания кожи) 50 мл., считаю что что то не то. После нанесения растопленного крема застывает на коже как воск, не впитывается и осыпается.
Спасибо за закупку, обязательно буду участвовать

эля63
Гуру SP
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 май 2014, 09:06
Населенный пункт: Пункт выдачи #953 ул. Авроры, д. 199 - Макси
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы о ТМ Сaшерa-Мeд

Сообщение fishka83 » 09 окт 2019, 16:04

Заказала в глаза капли "секрет бобра". Сперва не жжет, но наутро резь при моргании, как песок насыпали. Через день ещё раз попробовала -тоже самое, весь день режет и ничего не вижу. Больше не рискну. Почитала в интернете - у многих так, производитель оговаривается, что слабые каппмляры, и надо ещё капать. не хочу больше рисковать.

fishka83
Гуру SP
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 06:43
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: angelina, mail.ru [bot] и гости: 2