FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Сaшерa-Мeд

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сашера 172активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сaшeрa. Продукты и косметика природной чистоты.Отзывы

Сообщение Стильняшка » 08 авг 2015, 22:16

Добрый вечер! Очень рада что открылась опять эта закупочка. Я брала Годжидоктор с Имбирем( интенсивное похудение) банка 100 мл, стекло, принимала его как написано по 1 чайной ложке за 30 мин до еды, но только у меня получалось в обед и вечером. Результат превзошел все мои ожидания. У меня уменьшился аппетит, пошло очищение кишечника и это сразу стало видно после трех дней применения. Сейчас я ощущаю легкость. Организм каждого индивидуален, на меня подействовало именно так. Рассказала подруге, она тоже решила попробовать. Обязательно закажу еще. Поставила цель пропить 3 месяца и посмотреть результат.

Аватара пользователя
Стильняшка
Гуру SP
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:34
Населенный пункт: Стройкерамика
Баллы репутации: 0
Понравилось: Рассветлая

Re: Сaшeрa. Продукты и косметика природной чистоты.Отзывы

Сообщение Энергетик » 21 ноя 2015, 19:41

Добрый день! Вчера получила Годжидоктор ® с Имбирем( интенсивное похудение) банка 100 мл - сразу попробовала. Очень вкусная штука и здорово отбивает аппетит. Всем у кого не хватает силы воли не есть после шести, рекомендую!!! :ymhug:

Аватара пользователя
Энергетик
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 00:22
Баллы репутации: 2
Понравилось: Рассветлая

Re: Сaшeрa. Продукты и косметика природной чистоты.Отзывы

Сообщение Отрада » 15 янв 2016, 15:44

Дорогие Участники! Реальные фото продукции :ymhug:

Изображение

Изображение
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

Re: Сaшeрa. Продукты и косметика природной чистоты.Отзывы

Сообщение Avroratlt » 23 мар 2016, 19:35

Очень понравились шампунь и маска "Посейвлас" Актив, после третьего применения волосы перестали выпадать, про рост сказать сложно, к лету посмотрим ))). Хотелось бы еще такой бальзам, в закупке не нашла....Также, брала масло с живицей, с различными добавками, тоже очень понравилось. И еще, капли для глаз "Натуроник" Мастер-ген (капли офтальмологические): хорошо снимают усталость, и увлажняют глаза.

Аватара пользователя
Avroratlt
Гуру SP
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 19:06
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Сaшeрa. Продукты и косметика природной чистоты.Отзывы

Сообщение Seventy » 27 май 2016, 01:13

Брала себе капли для глаз ( Органелло - капли ). Эффект есть и при том буквально на следующий день.
У меня очень устают глаза, в глаз тяжесть и как будто песка насыпали. Когда первый раз капала, не много щипало, но это не страшно :) После недельного применения глазкам стало намного легче. На зрение тоже очень хорошо повлияло. Заказала теперь прозапас :D
Большое спасибо, за такое средство @};-
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11204
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 312
Понравилось: Тигруля

Re: Сaшeрa. Продукты и косметика природной чистоты.Отзывы

Сообщение Anna77 » 12 май 2017, 13:40

Здравствуйте! :)
Заказывала Органический натуральный мицеллярный крем *Добродея* Пантовый. Крем полужидкой констстенции, желто-коричневого цвета, распределяется по коже хорошо, увлажняет и питает, для сухой кожи лица мне отлично подошел. Впитывается хорошо, оставляет на коже едва уловимый влажный финиш. На счет заявленного SPF 50 пока ничего сказать не могу, лето покажет. На счет дозатора конечно производитель дал маху, для крема он громоздкий и не очень удобный. При выдавливании крем выдает "плевками". Было бы хорошо до производителя донести этот недостаток. И запах. Оочень на любителя, пахнет специями, чем то напоминает запах пряников, типо корица с гвоздикой. Для меня это недостаток. Организатору спасибо! @};- @};- @};-
Вложения
IMG_20170513_102017-2490x1623.jpg
IMG_20170513_102040-999x1726.jpg

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160
Понравилось: Рассветлая

Re: Сaшeрa. Продукты и косметика природной чистоты.Отзывы

Сообщение Oksana Volostnova » 07 июн 2017, 11:25

Добрый день! Средства данной фирмы я заказывала не здесь, а на других закупках. К сожалению там закупка закрылась и в поисках сашеры я пришла к вам.Заказывала Медовую композицию «Секрет бобра» с жиром барсука, банка стекло, 100 г и живицу кедровую на кедровом масле с барсучьим жиром.Эффект просто потрясающий! Кашель и у мужа и у ребенка прошел через 3 дня.Мне показалось что улучшение наступило сразу после медовой композиции.Конечно были неудобства в виде прилипания одежды у ребенка, да и муж не испытывал восторга при приклеивании меда к растительности на груди. Теперь хочется попробовать средства для суставов и средства из серии для улучшения зрения.О восторженных отзывах которых я читала. О результате отпишусь позже.

Oksana Volostnova
Начинающий SP
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 11:29
Населенный пункт: с.Кинель-Черкассы
Баллы репутации: 1

Re: Сaшeрa. Продукты и косметика природной чистоты.Отзывы

Сообщение svetanash » 08 июн 2017, 20:57

Добрый вечер! Хочу оставить отзыв о противовоспалительном креме Сустарад. Заказываю его уже не в первый раз, обеспечила всех родственников и знакомых, имеющих проблемы с суставами. Эффект действительно есть, и наблюдается уже после 2-3 дней применения. Кроме прямого назначения (суставы), использовали в разных ситуациях - спину прихватило, шею продуло. И всегда отличный результат! Намазываем, укутываем шерстяным шарфом. Практически сразу ощущается легкое тепло. И баночка достаточно вместительная, хватает надолго. Единственное - специфический запах (камфорой, травой и еще чем-то). Правда, достаточно быстро выветривается. Да и когда болит сильно, на это уже и внимание не сильно обращается. И еще показалось, что при длительном непрерывном применении есть небольшой эффект привыкания. Но достаточно на небольшое время заменить этот крем на другой или просто сделать перерыв в использовании - и все в порядке. Все, кто попробовал пользоваться этим кремом - просят заказать еще. Так что я Ваш постоянный клиент. И еще немаловажный момент - на проводимых выставках продажах этот крем стоит 650 рублей (пенсионерам скидка до 600). А в закупке вместе с орг.сбором выходит 174 рубля.

svetanash
Гуру SP
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: Ирина 013, Рассветлая

Re: Отзывы о ТМ Сaшерa-Мeд

Сообщение александровна » 18 июл 2017, 20:44

получила крем и тоник. на первый взгляд все ваполн достойно. хорошая упаковка. инструкции. крем немножко нанесла на лицо, приятная консистенция. ну теперь буду пробывать. спасибо.
Вложения
20170718_134712.jpg

александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:23
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 199

Re: Отзывы о ТМ Сaшерa-Мeд

Сообщение александровна » 18 июл 2017, 20:45

получила крем и тоник. на первый взгляд все ваполн достойно. хорошая упаковка. инструкции. крем немножко нанесла на лицо, приятная консистенция. ну теперь буду пробывать. спасибо.
Вложения
20170718_134712.jpg

александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:23
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 199
Понравилось: Отрада

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2