FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика из Индии ТМ Himalaya Herbals. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Himalaya Herbals 52неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика Himalaya Herbals! Отзывы

Сообщение Хельга » 26 мар 2015, 23:48

Приобрела скраб для ног фруктовый. Оценка 5+. У меня очень сухая кожа на стопах. Скраб нежно очищает огрубевшую кожу и увлажняет её, не нужны ни какие терки и пемзы. Пяточки шикарные после него. Скраб очень экономичен.

Хельга
Гуру SP
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 17:07
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 0

Re: Косметика Himalaya Herbals! Отзывы

Сообщение елена вовилова » 26 апр 2015, 19:28

Не встречала шампунь лучше чем у данного производителя. Слетала в Индию в 2012 году, с тех пор и попали мои волосы в зависимость. А вслед за ними зубы, губы, руки ;)

Аватара пользователя
елена вовилова
Гуру SP
 
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 22:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 37

Re: Косметика Himalaya Herbals! Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 14 ноя 2015, 12:45

Заказывала вот такую зубную пасту от кровоточивости десен. Объём тюбика - 200 мл. Паста понравилась всей семье. Действительно устраняет кровоточивость. Используем пасту 2 раза в день. Спасибо Организатору. Будем участвовать в этой закупке обязательно.
Вложения
Himalaya herbals.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Косметика Himalaya Herbals! Отзывы

Сообщение Эльви » 23 ноя 2015, 01:53

БарбиФеяГолденТалер писал(а):Заказывала вот такую зубную пасту от кровоточивости десен. Объём тюбика - 200 мл. Паста понравилась всей семье. Действительно устраняет кровоточивость. Используем пасту 2 раза в день. Спасибо Организатору. Будем участвовать в этой закупке обязательно.

Благодарю за отзыв @};-
Своей семьей с удовольствием пользуемся пастами Himalaya Herbals, они не только снимают кровоточивость десен, но и здорово освежат, эффект длительный. Впервые я попробовала данную пасту лет 7 назад, в качестве подарка тетя привезла из Индии. Сейчас кроме пасты, из продукции Himalaya с удовольствием использую Интенсивно увлажняющий бальзам для губ с маслом какао, Очищающий гель для умывания с нимом, Освежающий очищающий тоник и Освежающая фруктовая маска.
А вот шампунь моим волосам не подошел, к сожалению :(

Аватара пользователя
Эльви
Гуру SP
 
Сообщения: 3772
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 20:56
Баллы репутации: 45

Re: Косметика Himalaya Herbals и Swiss Image! Отзывы

Сообщение Эльви » 26 мар 2016, 23:43

Для себя и семьи довольно часто покупаю средства под маркой Himalaya Herbsls, постепенно пробую новинки :)
Вот несколько моих "любимчиков" :x
Освежающая фруктовая маска

Пользуюсь ей уже несколько месяцев, 1-2 раза в неделю :D
Основой маски является минеральная глина, обладает хорошими очищающими свойствами, снимает различные раздражения.
А также в состав маски входят фруктовые экстракты: %%-
Папайя - хорошо питает кожу, стимулирует ее регенерацию, хороший антисептик.
Инжир – прекрасно хорошо увлажняет кожу, богат витаминами А, В и С. К тому же обладает сильным тонизирующим эффектом и смягчающими кожу свойствами.
Яблоко и огурец.
Консистенция у маски довольно густая. При нанесении она довольно эластичная, затем постепенно подсыхает, а в конце уже немного стягивает кожу, здесь очень важно не передержать маску на лице ;;)
Цвет маски желто-оранжевый, поэтому она не подойдет для очень светлой, "фарфоровой" кожи, т.к. цвет лица будет желтоватый (проверено на подруге :ymblushing: )
Первые несколько минут маска пощипывает кожу (но терпимо), думаю, это из-за фруктовых кислот в составе. Благодаря этому улучшается кровообращение.
После применения цвет лица заметно становится свежее, немного светлее, поры чище, воспаления подсушены :-bd Думаю, многим знакомо, когда кожа иногда имеет сероватый оттенок, в силу разных факторов. В данном случае результат после применения будет очень заметен ;;)

Питательный крем

Консистенция у крема легкая и не жирная, впитывается крем достаточно быстро. При этом отлично питает и увлажняет :-bd Больше всего люблю этот крем за запах, ммм... Запах легкий цветочно-травянной, очень деликатный, ненавязчивый :ymapplause: Остается на коже примерно минут 30-час.
Для лица крем все таки не очень подходит, а вот для тела идеально :x Кожа становится бархатистой, мажу им все :p с сухой кожей на локтях и ступнях справляется на ура, хорош и в качестве крема для рук (особенно в зимний период и после соприкосновения с водой).
Я считаю, что такой крем должен быть в косметичке ;;) Представлен в двух объемах, 50 мл (удобно брать с собой, занимает минимум места) и 150 мл.

Аватара пользователя
Эльви
Гуру SP
 
Сообщения: 3772
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 20:56
Баллы репутации: 45

Re: Косметика Himalaya Herbals и Swiss Image! Отзывы

Сообщение Bosonogka » 28 мар 2016, 17:46

Заказывала в этой закупке Крем для ног и Очищающую грязевую маску.
Кожа ног у меня сухая и требует постоянного увлажнения. Крем с этой задачей справляется хорошо. Большой плюс, в том, что впитывается крем очень быстро и кажется, что увлажнения нет, но это не так,кожа увлажнена и нет никакой жирной пленки.Обычно крем для ног наносится перед сном, и если Вы захотите встать после того как нанесли этот крем, то жирных отпечатков на полу не будет :D .Обязательно повторю покупку.Изображение
А вот очищающая грязевая маска не подошла. Кожа у меня очень чувствительная, при нанесении маски лицо пощипывало, а когда я ее смыла кожа была вся красная, пришлось успокаивать ее другой маской.
Но в целом косметика понравилась, обязательно попробую другие продукты марки.
Изображение
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123

Re: Косметика Himalaya Herbals и Swiss Image! Отзывы

Сообщение Dasmi » 29 мар 2016, 13:22

Заказывала освежающий гель для умывания для ежедневного ухода, теперь без него совсем не могу обходиться. Активные компоненты натуральный мёд и цитрон, хорошо очищает и освежает кожу лица. И освежающую фруктовую маску, с папайей и яблоком, отлично очищает поры и тонизирует. Кожа лица после ее применения чистая, румяная, свежая. :-bd


.

Аватара пользователя
Dasmi
Знаток SP
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 18:10
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 8

Re: Косметика Himalaya Herbals и Swiss Image! Отзывы

Сообщение Amra » 20 апр 2016, 22:56

Здравствуйте. Очень нравится эта косметика. Брала крем для рук Молодость кожи. Прекрасно смягчает,быстро впитывается, рукам после него комфортно. Еще очень понравилась пенка для лица, смывает декоративную косметику отлично, не стягивает кожу. Привозила еще из индии бальзамы для губ, очень обрадовалась, что здесь можно их и другую косметику приобрести почти по таким же ценам! Спасибо за закупку :x
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11719
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 281

Re: Косметика Himalaya Herbals и Swiss Image! Отзывы

Сообщение Настуся » 23 апр 2016, 10:35

Привет всем!!! Наконец-то пишу отзыв о средствах Himalaya Herbals. Я заказывала Питательный крем 150 мл, Мягкий успокаивающий тоник, крем для ног. Крем для лица и тоник мне ооооочень понравились!!! Кожа у меня капризная, редко что подходит. А такому бюджетному варианту безгранично рада!!! После тоника нет ощущения жирности, есть ощущение чистоты и свежести, заказала уже второй!!! Крем легко впитывается. Я очень довольна. Крем для ног еще не использовала, напишу позже. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за закупку очень быстро и качественно!

Настуся
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 18:19
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 0

Re: Косметика Himalaya Herbals и Swiss Image! Отзывы

Сообщение Эльви » 29 апр 2016, 22:40

Не так давно в этой закупке появилась целая линия косметический средств по маркой Swiss Image производства Швейцарии! :x
Мне нравится, что средства разделены на серии "Базовый уход" и "Антивозрастной уход". Безусловно удобно, что Антивозрастной уход представлен комплексными средствами 26+, 36+, 46+. Это значительно упрощает поиск.
Конечно же я не могла не попробовать. Оставлю отзыв первой.
Из серии "Антивозрастной уход" заказала 26+ Крем вокруг глаз против первых признаков старения 15 мл и 26+ Ночной крем против первых признаков старения 50 мл
Изображение
На первый взгляд, консистенция не такая легкая как хотелось бы, но впитывается без следа. Крем вокруг глаз использую и утром вместе с дневным кремом, под макияж и на ночь вместе с ночным. С утра лицо свеженькое, отдохнувшее. Про антивозрастные свойства ничего не могу сказать, т.к. очевидных возрастных изменений нет на коже. Но мне нравится пользоваться этими средствами, использую около месяца и буду пользоваться, как минимум пока не закончатся :)) Расход идет очень небольшой, ночного крема точно хватит на 4-5 месяцев ежедневного использования.
Запах едва уловимый, приятный, не на что не похожий. Да, чуть не забыла, цвет весьма не привычный у кремов, не такой белоснежный как у большинства, немного желто-серый. Специально сфотографировала, для сравнения, на фото слева мой Дневной крем "Энергия и сияние" от Himalaya Herbals.
Изображение Изображение
И раз уж упомянула по Дневной крем "Энергия и сияние", пару слов о нем. Консистенция плотная, но не жирная, ложится хорошо, подходит под макияж. Использую почти 3 месяца и в банке еще больше половины.
Все вышеупомянутые крема прекрасно увлажняют кожу, наполняют кожу энергией. Для жирной кожи не подойдут, для сухой и нормальной - идеально.

Девушки! А какими средствами марки Swiss Image успели воспользовались вы? расскажите о ваших впечатлениях ;;)
Последний раз редактировалось Эльви 24 май 2016, 00:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Эльви
Гуру SP
 
Сообщения: 3772
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 20:56
Баллы репутации: 45

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бурбур, Nesluh и гости: 2