FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Профессиональная косметика для ног Sсholl. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Профессиональная косметика для ног Sсholl. Отзывы.

Сообщение Татка » 30 мар 2016, 14:54

Добрый день! Покупала Крем для Удаления Огрубевшей Кожи и Натоптышей и Крем для Интенсивного Увлажнения Кожи Ног
Мои ножки "говорят" спасибо! @};- Кожа ног стала мягкой, гладкой как у младенца, исчезла сухость. Крем имеет очень приятный запах, легко и быстро впитывается. Основное действующее вещество - мочевина, вообще состав не самый натуральный, но растительные масла в составе есть.
У меня проблемная кожа на стопах ног. Она быстро становится грубой, появляются натоптыши, кожа трескается, белеет, и приобретает ужасный неухоженный вид. Мне понравился крем Scholl для смягчения огрубевшей кожи и удаления натоптышей. Даже после удаления ороговевшей кожи с помощью пилки для ног на моих пятках остаются трещинки, сухая кожа не отшелушивается. Ни одно средство мне не помогало решить эту проблему.
Scholl стал для меня незаменимой находкой. Он моментально увлажняет, смягчает кожу ног и визуально скрывает все недостатки! Ножки выглядят ухоженными и красивыми!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Татка
Гуру SP
 
Сообщения: 12460
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 16:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 181

Re: Профессиональная косметика для ног Sсholl. Отзывы

Сообщение nihka » 14 апр 2016, 15:39

Добрый день скажите пожалуйста, а есть ли сейчас открытая закупка scholl?

nihka
Гуру SP
 
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 08:54
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 49

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2