FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Корейская декоративная косметика Limoni! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Limoni 59неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Корейская декоративная косметика Limoni! Отзывы

Сообщение Джемма » 27 июл 2014, 18:38

Дорогие Участники! Буду рада Вашим отзывам :x Заранее большое спасибо! @};-
Акция для всех статусов! Пониженный оргсбор за отзыв с фото.
Уважаемые Участники! Во всех моих закупках действует постоянная акция!Всем участникам,оставившим отзыв с реальным фото заказанной вещи-единоразово орг.сбор в любой моей закупке 12%. Если вы оставили отзыв с фото -пожалуйста напишите об этом в комментариях в своему заказу (не забыв указать по какой закупке оставлен отзыв) и орг.сбор я вам поменяю при включении заказа в счет.
Последний раз редактировалось Ванда 10 июн 2022, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15608
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: Итальянская декоративная косметика Limoni! Отзывы

Сообщение ККК » 03 авг 2014, 23:29

Добрый вечер, заказывала подарочн набор Артикул: 97085 тушь удлинение и тушь объем :) восторг :) обе туши полностью выполняют свои функции :) и, что очень важно - не растекаются (проверено при жаре 30 граддусов) и не "сыпятся". Если закупка еще откроется закажу всем подружкам :)

Аватара пользователя
ККК
Гуру SP
 
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 15:36
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 29

Re: Итальянская декоративная косметика Limoni! Отзывы

Сообщение Apelsinka » 18 авг 2014, 13:38

Получила свой заказ. Все бы ничего, но в числе прочего получила лак для ногтей 707 тон 7 мл Цена: 78.00 Артикул: 97195, который оказался детским лаком, смывающимся водой. Почему нигде нет указания на это? Я бы его не заказывала. Остальное - в порядке, хорошо упаковано, все качественное

Apelsinka
Гуру SP
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 10:40
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 9

Re: Итальянская декоративная косметика Limoni! Отзывы

Сообщение tortinka » 19 авг 2014, 06:48

а я разочарована ,получила Тушь эффект накладных ресниц Maximalist 01 black, открыла а она какбудто ее уже много раз открывали, жирная, с комочками, пока накрасишь раз пять надо кисточку счищать о=куски туши. :(

tortinka
Гуру SP
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 09 май 2014, 21:53
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 13

Re: Итальянская декоративная косметика Limoni! Отзывы

Сообщение натик78 » 20 авг 2014, 20:41

Я ооочень разочарована. Получила свой лак, а он уже высохший. Выкинула деньги, жаль :(
Вложения
IMG_6951.JPG
IMG_6952.JPG

натик78
Гуру SP
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 13:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 8

Re: Итальянская декоративная косметика Limoni! Отзывы

Сообщение innaniko » 22 авг 2014, 00:42

Мне очень понравился Лак для ногтей 781 тон 7 мл Sandy beach, цвет в 2-а слоя как на фото получается,и текстура у него при высыхании на ногте "шершавенькая" становиться, я даже не знала, что такие лаки бывают. Теперь знаю. Спасибо Организатору, обязательно еще закажу :) @};- @};- @};-
Вложения
image.jpg
image.jpg (24.58 Кб) Просмотров: 5587
Последний раз редактировалось innaniko 02 сен 2014, 13:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
innaniko
Гуру SP
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:18
Баллы репутации: 12

Re: Итальянская декоративная косметика Limoni! Отзывы

Сообщение Lenaaa » 25 авг 2014, 15:42

Тоже брала лак Sandy beach, оооооочень понравился!!!!

Аватара пользователя
Lenaaa
Гуру SP
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 16:26
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 2

Re: Итальянская декоративная косметика Limoni! Отзывы

Сообщение Екатерина35 » 05 сен 2014, 15:52

Оставлю свой отзыв , может кому и пригодится :) Заказывала помаду увлажняющую тон 209, до этого начиталась много восторженных отзывов про неё, но мне не понравилась она совсем- наносится с проплешинами, мне не увлвжяет ничего. А вот бальзам для губ очень даже хороший, я заказывала с мёдом. Губы долгое время остаются гладкими, и не сохнут.

Екатерина35
Гуру SP
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 12:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Ольга5

Re: Итальянская декоративная косметика Limoni! Отзывы

Сообщение krasnovairina » 29 сен 2014, 22:45

У меня только положительные эмоции от этой косметики. Я заказывала себе тени для век запеченные Sphere и карандаш для век Precision Eyeliner Pencil. Тени держаться весь день,не скатываются, даже не требуется основа под них, а карандаш очень мягкий и легко наносится. Еще один большой плюс они не вызвали у меня аллергию, хотя я очень чувствительна.Обязательно буду участвовать в следующей закупке.

krasnovairina
Гуру SP
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:24
Населенный пункт: Сергиевский
Баллы репутации: 1

Re: Итальянская декоративная косметика Limoni! Отзывы

Сообщение Солнечный заяц » 30 сен 2014, 22:59

Заказывала в 3 закупке лаки для ногтей с эффектом песка тона 760 и 754, средство Быстрая сушка, кисть для тональной основы #29, набор кистей Смоуки айс. Все очень понравилось. Лак 760 думала будет более телесный, на деле глухой розовый с лиловым подтоном, тон 754- алый красный, очень красиво смотрится, сохнут за 2 минуты. Кисти мягкие, натуральный ворс, немного топорщатся волоски у пары кистей, срезала ножницами, футлярчик на магнитиках. Кисть- дуофибра плотно набрана, скорее смешанный ворс, в деле еще не пробовала. Сушка для лака тоже ждет своего часа. Все очень понравилось. Организатору спасибо большое за приятные развлекушки для девочек)
Вложения
20140930_095659~2-1.jpg
Limoni-3

Солнечный заяц
Гуру SP
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 26

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tanyashonok и гости: 2