FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Корейская декоративная косметика Limoni! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Limoni 59неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Итальянская декоративная косметика Limoni! Отзывы

Сообщение Марина Михайловна » 16 окт 2014, 23:39

Заказывала тушь в подарочном наборе 2 шт Набор Тушь Maximalist + Тушь Perfetto -полное разочарование, одна тушь ужасно ложится чуть ли не комками, вторая вообще никакая. Даже не знаю что про них написать. ... Просто ни о чём :-q

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122

Re: Итальянская декоративная косметика Limoni! Отзывы

Сообщение janetta999 » 03 дек 2014, 01:47

А мне очень понравились тени! С моей жирной кожей очень трудно подобрать такие, которые бы продержались более 3-4 часов, а эти весь день держатся!

janetta999
Гуру SP
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 03:52
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 1

Re: Итальянская декоративная косметика Limoni! Отзывы

Сообщение VoSa » 05 дек 2014, 19:44

Екатерина35 писал(а):Оставлю свой отзыв , может кому и пригодится :) Заказывала помаду увлажняющую тон 209, до этого начиталась много восторженных отзывов про неё, но мне не понравилась она совсем- наносится с проплешинами, мне не увлвжяет ничего. А вот бальзам для губ очень даже хороший, я заказывала с мёдом. Губы долгое время остаются гладкими, и не сохнут.

А я как раз такой тон получила сегодня :) Помада просто супер увлажняет,прям водичка на губах,и ложится ровно,разглаживает губки (*)
Ещё брала тени запеченные,румяна и набор кистей OPTIMUM. Тени хорошо пигментированы, красивые. Румяна ооочень понравились,думаю заказать ещё в другом оттенке. Кисти запросто можно взять на подарок,они в удобном чехле и в коробочке. Все кисточки из натуральной щетины,не сыпятся,за эту цену шикарно просто. Мне понравилось то,что они короткие,для домашнего использования лично мне очень удобно. Да и чехольчик такой компактный,в любую сумочку поместится,удобно в дорогу взять. Раньше о марке Лимони не знала, знакомство с ней оказалось приятным :x Буду и дальше участвовать в этой закупке)

VoSa
Знаток SP
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 21:22
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Итальянская декоративная косметика Limoni! Отзывы

Сообщение МарияМ » 01 мар 2015, 11:49

Изображение Мой небольшой заказ, тушь Maximalist мне понравилась,очень черная, эффект мне нравится. Водой смывается плохо, мецелярной водой хорошо. База под тени,тоже понравилась,светлая,неплохо выравнивает цвет века,держатся тени хорошо. Теперь сами тени, номер 28 и 37. Я ждала большего. Пигментация не ахти. Те которые 37,на фото в каталоге казались фиолетовые,на деле это мокрый асфальт. При том ложиться плешинками. Можно конечно цвет накладывать,тогда поярче получается. 27оттенок тоже как то на фото по другому смотрелся. В общем скорее больше с тенемя эксперементировать не буду. А тушь,еще закажу.

МарияМ
Гуру SP
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 22:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Итальянская декоративная косметика Limoni! Отзывы

Сообщение TAP » 20 мар 2015, 18:39

С этой косметикой я познакомилась 6 лет назад, в основном покупала помаду, у меня очень чувствительные губы, не могу носить помаду долго, хочется стереть. Лимони меня просто поразил, я не чувствую на губах, плюс она матовая, что больше всего и привлекает- не люблю блестящие помады. Держится на губах прилично, плюс демократичная цена для нее. Спасибо за закупку, буду заказывать! Помаду покупаю под номером 19, на фото оттенок не тот. Цвет нежно- розовый.

TAP
Гуру SP
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 13:36
Населенный пункт: ТЦ Космопорт
Баллы репутации: 3

Re: Итальянская декоративная косметика Limoni! Отзывы

Сообщение Amore » 24 мар 2015, 12:01

Приехали мои лачки, очень нравятся, кисточка удобная, в носке хороши, и цена замечательная! :-bd
Спасибо Организатору за закупку! @};- @};- @};-
Вложения
image.jpg

Аватара пользователя
Amore
Гуру SP
 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 22:22
Населенный пункт: Г. Самара Октябрьский р-н
Баллы репутации: 65

Re: Итальянская декоративная косметика Limoni! Отзывы

Сообщение Натуsik » 20 апр 2015, 11:17

Спасибо за открытие !))) лак sandy beach это красота неимоверная! Жду теперь закупку)) еще хочу!!!
Вложения
image.jpg
image.jpg

Натуsik
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Итальянская декоративная косметика Limoni! Отзывы

Сообщение ируссик » 10 ноя 2015, 09:34

Добрый день!
Заказывала 2 пилочки для ногтей четырехсторонние, а прислали трехсторонние ((((Жаль...

Аватара пользователя
ируссик
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 10:05
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 4

Re: Итальянская декоративная косметика Limoni! Отзывы

Сообщение lenasamara87 » 13 дек 2015, 00:38

Добрый день.
я тоже хочу оставить свой отзыв.
Решила попробовать и заказать крем для лица и BB крем. Конечно больших надежд я не возлагала, но хочу Вам сказать что я глубоко ошиблась.
От кремов я в восторге.
ВВ крем ложится отлично и держится весь день.
Никакого жирного блеска под конец дня нет.
Леночка, спасибо большое за закупку, я теперь большая поклонница косметики LIMONI @};- :x
P.S. Теперь хочу заказать тушь для ресниц и помаду :x

lenasamara87
Гуру SP
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 12:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Итальянская декоративная косметика Limoni! Отзывы

Сообщение Bosonogka » 24 мар 2016, 20:25

Добрый день!
Покупала в этой закупке тубус для хранения кистей для макияжа. Очень удобный,кисти хранятся в закрытом виде, не пылятся.А у кого кистей очень много, тубус можно использовать как стаканчик для хранения, но тогда уже кисти будут открыты :)

Изображение
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2