FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Парфюм. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Парфюм 246активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Парфюмерия “original tester” Отзывы

Сообщение Olechka95 » 22 окт 2014, 21:52

Забрала заказ. Все пробники с пулевизаторами. Заказывала 7 позиций -- 3 были в отказе, а из 4 оставшихся 2 позиции пересорт Chanel, получила Chanel не те наименования. Один ничего, другой запах УЖАСНЫЙ.

Аватара пользователя
Olechka95
Гуру SP
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 15:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Парфюмерия “original tester” Отзывы

Сообщение бублик » 28 окт 2014, 15:32

Добрый день, заказывала Nina Ricci Nina L\'eau TESTER MINI, специально чтобы сравнить с оригиналом из Летуаля, кот. сейчас пользуюсь, НИЧЕГО ОБЩЕГО! Запах какой-то лекарственный, хотя и деньги невелики. Пожалуй, больше не буду экспериментировать,

бублик
Гуру SP
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 13

Re: Парфюмерия “original tester” Отзывы

Сообщение Ассоль » 28 окт 2014, 16:26

бублик писал(а):Добрый день, заказывала Nina Ricci Nina L\'eau TESTER MINI, специально чтобы сравнить с оригиналом из Летуаля, кот. сейчас пользуюсь, НИЧЕГО ОБЩЕГО! Запах какой-то лекарственный, хотя и деньги невелики. Пожалуй, больше не буду экспериментировать,

Добрый день! Вы заказывали тестер латвийского производства из закупки "аналоги". Безусловно, 1:1 с оригиналом запах и не будет, но для копии качество очень приличное, на мой взгляд :)
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63569
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1117

Re: Парфюмерия “original tester” Отзывы

Сообщение lushkova » 29 окт 2014, 16:50

вот и меня в этот раз не все так радужно.
из восьми наименований (три флакончика ТВ по 25 мл. и пять тестеров мини) два мини тестера - пересорт. Вместо Escada Taj Sunset TESTER положили Дольче Габбана Rose The one, а вместо Givenchy Play men TESTER положили женские Givenchy Play intense.
причем из-за пересорта получилось так, что попали два тестера Дольче Габбана Rose The one разного производства. Могу сказать, что тестер производства Турции и, как говорится, рядом не лежал с оригиналом, запах как у дешевого кондиционера для белья. а вот латвийский тестер очень похож запах, но не сразу после нанесения, а чуть выветрившись.
100 мл. из моего опыта совпали с оригиналом всего однажды, но запах был проще и плоским (мужские).
миниатюрки по 3,5, 6 и 7 мл. - попадания примерно 50/50.
больше всего мне везет при покупке средних флакончиков 25-45 мл.
так что девочки, участвуя в массе парфюмерных закупок, остаюсь при своем мнении - самое оптимальное соотношение цена/качество у лицензионного парфюма в объемах 25,35 и 45 мл.
#маматрех


Аватара пользователя
lushkova
Гуру SP
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:42
Населенный пункт: Самара, Советский
Баллы репутации: 20

Re: Парфюмерия “original tester” Отзывы

Сообщение ёська » 04 ноя 2014, 00:57

Original tester
С замиранием сердца ждала своего "слона" (Kenźo Jungle Elephant), тестер 100 мл. С оргом обошелся в 2300. В магазинах мало того его нет, редко в Рив гош встречается, так еще и стоит чуть дороже, но за 30 мл... Коробочка у парфюмерной воды простая коричневая, крышки нет, флакон в норме. Запах именно такой, какой и ожидался. Сомнений нет, 100 процентов оригинал. Стойкость изумительная, запах, конечно, своеобразный, но именно он мне и был нужен. Огромное спасибо за закупку. Теперь сложно себя сдержать и не начать скупать все любимые ароматы)))
об этом аромате в большом флаконе я мечтала многооо лет... Как-то не складывалось. Но вот сейчас мы вместе, пусть даже и без крышечки... Еще раз большое спасибо @};- @};- @};-

Аватара пользователя
ёська
Знаток SP
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 06:47
Баллы репутации: 1

Re: Парфюмерия “original tester” Отзывы

Сообщение natsumi » 22 ноя 2014, 14:23

Участвовала в двух закупках.

Парфюм
Bvlgari Aqva Pour Homme Marine TESTER MINI
S.Ferragamo Incanto Shine TESTER MINI
Приятные ароматы, понравились. Жаль Феррагано не мои оказались, задарю сестре.

Парфюм original
Мандарина Дак жен. 30 мл.
Давно за ней гонялась, т.к. запах хорошо знаю и очень люблю...
Спирт. Спирт, спирт и еще раз спирт. Единственное на что похоже это..... эээээ, подобие "аромата", на Зе ван, которые я взяла как-то пару лет назад в одной из закупок позарившись на цену. Запах похож на разведенные водой духи. :ymsick:
Разочарованию моему нет предела :((

Аватара пользователя
natsumi
Гуру SP
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 28

Re: Парфюмерия “original tester” Отзывы

Сообщение Elenagrishina » 04 дек 2014, 18:26

Заказала Dolce&Gabbana pour femme женские 380р запах просто замечательный и стойкий как оригинальный , брать если только для своего пользования , потому что упаковка конечно такая же но ,сразу заметно маленькие недочёты , но за эти деньги и прекрасных ни чем не отличающийся от оригинала запах, на флакон можно не смотреть ))) и мужские Christian Dior Homme Cologne TESTER
Цена: 750.00 запах совпадает и на вид очень хорошие , даже флакон один в один , но аромат выветривается через 10 мин . Думала что если тестер то держаться лучше будет ) а оказалось наоборот :) закупкой очень довольна ))

Elenagrishina
Живу SP
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 23:32
Населенный пункт: Красноглинксий район
Баллы репутации: 3

Re: Парфюмерия “original tester” Отзывы

Сообщение Александра1980 » 11 дек 2014, 23:39

Спасибо за закупку,заказывала из каталога Парфюмерия производителей Латвии + тестеры: Hugo Boss Boss №6 TESTER, Размер: 100ml., Пол: men Артикул: plt0232; Paco Rabanne Black XS L\'exces men TESTER Размер: 100ml. ,Пол: men ,Артикул: plt0209; могу сказать, что Hugo Boss ,очень стойкий ,да и запах на 100% совпадает.А про Black XS вообще знакома с ним с 2006 года,не однократно покупался , но запах на мой взгляд данного тестера не такой ,что то выдает,то что не совсем оригинал(но это моя точка зрения).Вывод : Hugo Boss удачней тестер ,чем Black XS .Спасибо ещё раз и когда закончится приду еще @};- @};- @};-
Вложения
2.jpg
2.jpg (19.13 Кб) Просмотров: 1993
1.jpg
1.jpg (9.25 Кб) Просмотров: 1993

Аватара пользователя
Александра1980
Гуру SP
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 17:12
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 105

Re: Парфюмерия “original tester” Отзывы

Сообщение 89277150629 » 15 дек 2014, 20:35

сегодня забрала воду HERRERA AQVA открыла,коробка была вся мокрая,четверть объёма вытекло.печально,хотела в подарок,но замечу,что запах отличный,стойкий..вторая вода ACQVA DI GIOIA FRAICHE отличная без проблем.ещё заказывала тени,абсолютно другие пришли. :-\
Последний раз редактировалось 89277150629 16 дек 2014, 09:43, всего редактировалось 1 раз.

89277150629
Начинающий SP
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 17:04
Населенный пункт: промышленный район г.самара
Баллы репутации: 0

Re: Парфюмерия “original tester” Отзывы

Сообщение юленька111 » 19 дек 2014, 01:38

заказывали Hugo Boss Baldessarini Del Mar TESTER-пришел флакон в белой коробке и крышка пластмасовая прозрачная. а запах как у оригинала.муж уже 3 года покупает только их.поэтому уверено- совпадение полное и цена в 3 раза меньше.спасибо. как закончится закажем еще

юленька111
Гуру SP
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 12:30
Населенный пункт: Самара Хлебная пл.
Баллы репутации: 15

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Кортис и гости: 2