FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Парфюм. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Парфюм 244активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Парфюмерия “original tester” Отзывы

Сообщение Любитель » 15 мар 2015, 20:32

Сегодня получила свой заказ...Заказывала Max Mara 90 мл и Chanel Chance edt 100% copy original 100 мл - разочарована-это мягко сказано,т.к. ничего общего с оригиналом нет вообще!!! Запахи конечно стойкие,и конечно я знала,что заказываю не оригинал,но нет даже минимальной схожести ароматов X( Может,ароматы кому то и понравятся,но это совсем не то,что я хотела(((Просто,как мне кажется,если написано 100% copy original -аромат должен быть очень приближен к оригиналу,пусть не по стойкости,хотя бы по композиции((( Если кого то заинтересует-пишите.Очень надеюсь,что заказанная в следующей закупке Chanel Mademoiselle Coco edp TESTER-будет в отказе,просто дарить немалые суммы денег совсем не хочется(((((.

Аватара пользователя
Любитель
Гуру SP
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 17:01
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 3
Понравилось: Stasenka1962

Re: Парфюмерия “original tester” Отзывы

Сообщение almakaeva » 16 мар 2015, 17:48

Заказывала во второй раз из закупки парфюмерия Турции и ОАЭ мужскую т/в Кински, молекула красная коробка осталась очень довольна закупкой Кински брала сыну понравилась запах держится довольно долго , по молекуле брала на бум,но аромат очень понравился. очень хорошая упаковка. все достойно. В третий раз заказываю в этой закупке Версаче Bright Crystal (exstra), думаю опять останусь довольна. спасибо Организатору за закупку!

almakaeva
Гуру SP
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 18:53
Населенный пункт: Город Чапаевск
Баллы репутации: 18
Понравилось: solominka3

Re: Парфюмерия “original tester” Отзывы

Сообщение Фиона » 17 мар 2015, 20:08

Заказывала Bombshell от Victoria secret. Ничего похожего с оригиналом. Муж сказал, Красная Москва. А так хотелось.

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159

Re: Парфюмерия “original tester” Отзывы

Сообщение Корнева Ольга » 18 мар 2015, 13:36

И я оставлю свой, увы, негативный отзыв. Первый раз заказывала пробники по 70 руб./шт. Escentric Molecules Molecule 03 (зеленая коробка) TESTER MINI, Cacharel Amor Amor TESTER MINI, Givenchy Play For Her TESTER MINI, Dolce&Gabbana Rose The One TESTER MINI, Dolce&Gabbana Light Blue women TESTER MINI. L-) Dolce&Gabbana Light Blue women похож, но не полностью, какая-то посторонняя нотка есть, но в общем запах не плохой. Dolce&Gabbana Rose The One мне показалось очень похож. Вместо Givenchy Play For Her положили Escentric Molecules Molecule 03, но вытекший, т.е. мне досталась только половина флакончика. В последней закупке заказала Armand Basi In Red edp (красные) TESTER. Было указано, что это 100%-ный оригинал. НИЧЕГО ПОДОБНОГО! Я отлично знаю этот запах, он не похож вообще, чтобы брызнуть нужно приложить определенное усилие (видимо что-то не так с распылителем)! Кроме того, сколько им не брызгай, через 20 минут уже не пахнет! Сказать, что я расстроена - это ничего не сказать! Отдала почти 1300 руб., а пришло даже не могу сказать что.. :(( В этих закупках участвовать больше не буду и другим не советую...

Корнева Ольга
SP Покупатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 14:47
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 0

Re: Парфюмерия “original tester” Отзывы

Сообщение Ирина77 » 28 мар 2015, 20:38

Брала три тестера по 5мл., два вида Кензо и один Дольче, запахи похожи чуть чуть совсем, оригиналами этих ароматов я постоянно пользуюсь, очень отдаленно похожи. И увы, выветриваются сразу же, абсолютно не держатся. В закупках встречаются более лучшие варианты копий за те же деньги.

Ирина77
Гуру SP
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 14:53
Баллы репутации: 0

Re: Парфюмерия “original tester” Отзывы

Сообщение Ассоль » 01 ноя 2015, 13:23

Акелла писал(а):Брала вот такой "Guerlain Shalimar Initial L’Eau" и "Guerlain La Petite Robe Noire edp TESTER" с оригиналами к сожалению не сравню, но запах приятный и очень стойкий. Спасибо Организатору за закупку и пригласите в следующую закупку пожалуйста!!
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63276
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113

Re: Парфюмерия “original tester” Отзывы

Сообщение Надежда 37 » 08 май 2016, 12:18

здравствуйте Получила свой заказS.Ferragamo Incanto Shine TESTER MINI
Цена: 100.00 иEstee Lauder Pleasures TESTER MINI
Цена: 100.00 производство Латвии.Очень понравились стойкие и запах замечательный.Все хорошо упаковано.Спасибо Организатору @};-

Надежда 37
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:01
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 0

Re: Парфюмерия “original tester” Отзывы

Сообщение ЛюдмилаБогданова » 05 июн 2016, 18:05

Добрый вечер!Получила свою закупку сегодня,очень довольна ;;) Никогда в магазине не могу выбрать аромат,то резкий запах,то навязчивые продавцы,а тут сделала выбор чисто на интуиции и не ошиблась.Как написано у Организатора-Тестер 100% или очень точная копия арома,выбирали из этой позиции,но маленькие пробники по 5мл.Очень довольна качеством,правда так и не смогла понять,где их произвели)))на коробочках нет инфо.Запахи стойкие,уже два часа хожу и на каждой разный аромат,пора смывать))))Довольна осталась работой Организатора,после окончания оплаты заказ пришел быстро.Теперь будем выбирать ароматы в полной версии и скорее всего категорию-Tester.Спасибо Организатору. :-bd
Вложения
1465135491672-600964721.jpg
1465135427733-523789604.jpg

ЛюдмилаБогданова
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 09:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Парфюмерия “original tester” Отзывы

Сообщение Naadin » 29 авг 2016, 11:04

Добрый день! Заказывала тестер Chanel Coco Mademoiselle один в один, стойкий аромат. Спасибо Организатору, очень довольна! @};-

Naadin
Гуру SP
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 12:01
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 1

Re: Парфюмерия “original tester” Отзывы

Сообщение Лисюшка » 03 сен 2016, 17:47

Спасибо, Ольга! @};- @};- @};-
Вложения
гшд.jpg
DSC00013.JPG
DSC00012.JPG
DSC00009.JPG
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!


Лисюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 14 май 2011, 10:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 98

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: m16 и гости: 2