FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Парфюм. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Парфюм 244активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Парфюмерия “original tester” Отзывы

Сообщение Valentina » 25 сен 2016, 18:15

Здравствуйте :)
И я в числе довольных покупкой :x
Заказывала Gucci eau de parfum II из каталога Парфюм 25 ml и 45 ml.
Приятно удивлена качеством. Аромат стойкий. Про похожесть на оригинал и приятность запаха писать не буду , т.к. на вкус и цвет...как говорится ;) Покупочка полностью совпала с моими "запросами" :ymsmug:
Спасибо Организатору!
Жалею что заказала один аромат, первый раз участвовала, поэтому не решилась. Теперь буду брать парфюм только в этой закупке ;;)
Изображение
Комплект с юбкой на весну 50% скидка :ymhug: пристрой


Аватара пользователя
Valentina
Гуру SP
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:47
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 265

Re: Парфюмерия “original tester” Отзывы

Сообщение Mosyafrosya » 25 сен 2016, 22:51

Запах совершенно другой,что-то есть схожее,но совсем не то,очень дешево. Растроина,хотя что можно ожидать от копий,рискнула первый и последний раз. Организатору спасибо.
Вложения
IMG_1354.JPG

Аватара пользователя
Mosyafrosya
Гуру SP
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 22:10
Населенный пункт: Самара Железнодорожный район
Баллы репутации: 4

Re: Парфюмерия “original tester” Отзывы

Сообщение ирина аганова » 27 сен 2016, 13:29

Заказывала мужу армани мания мэн.ребята,запах совсем не тот.даже близко не похож.к Организатору притензий нет.все четко и в срок.

ирина аганова
Гуру SP
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 май 2012, 16:40
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3

Re: Парфюмерия “original tester” Отзывы

Сообщение shadowcat » 07 мар 2017, 09:05

Добрый день, заказывала пробники 25 мл как на картинке ниже. Спасибо Организатору, упаковано было очень хорошо, ароматы близкие к оригиналу, единственное расстройство - у одного флакона истек срок годности (12.2016), остальные с хорошим сроком годности.
Вложения
Безымянный.jpg

shadowcat
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 08:47
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Парфюмерия “original tester” Отзывы

Сообщение Марина Астафьева » 31 мар 2017, 21:49

Добрый вечер. Получила я свою закупку. Заказывала Скраб Shiseido Green Tea 2шт (по такой то цене смешной) и Dolce&Gabbana Light Blue Women. Сказать что я довольна? Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!!!!! СПАСИБО Организатору ЗА ЗАКУПКУ. Все пришло в целости и сохранности. Ничего не льется и т.п. Запах 1 в 1 с оригиналом. На счет стойкости могу сказать, что держаться долго (по крайней мере на работе вечером ко мне подошла сотрудница и спросила что за такие классные духи у меня, брызгалась только утром). ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Буду участвовать еще ;)

Марина Астафьева
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 21:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Парфюмерия “original tester” Отзывы

Сообщение 9171122885 » 07 май 2017, 23:33

Тоже хочу сказать спасибо Организатору!заказывала тестр т.в. Гуччи Флора, заказ пришел быстро, упакованно очень аккуратно, и качество аромата не отличается от того, что продают в специализированных магазинах

9171122885
Гуру SP
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 18:28
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 28

Re: Парфюмерия “original tester” Отзывы

Сообщение МилаД » 10 май 2017, 21:23

Получила, свой заказ, очень довольна, брала не только себе, но и подруге, немного переживала, как всё дойдёт, т.к. брала не себе. И была приятно удивлена, как всё аккуратно упаковано, я бы сказала с любовью))) Каждый пузырёчек ешё и отдельно обернули в специальную защитную упаковку! Весь парфюм несомненно оригинал! Олечка, спасибо за Ваш труд, очень приятно было с Вами сотрудничать. С таким отношением, несомненно появляется желание поучаствовать и не раз))) @};- @};- @};- Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
МилаД
Гуру SP
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 99
Понравилось: thuglife1997

Re: Парфюмерия “original tester” Отзывы

Сообщение NurulinaIrina » 27 май 2017, 00:41

Добрый вечер! Заказывала на пробу один из своих любимых парфюмов в миниатюре. Очень понравилось качество, сомнений, что это оригинал нет (закупка оригинал, а не лицензия). Спасибо за закупку, буду участвовать ещё! ;)
Вложения
image.jpg

NurulinaIrina
Гуру SP
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:34
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 85

Re: Парфюмерия “original tester”. Отзывы.

Сообщение almound » 20 июн 2017, 18:46

Приветствую всех! Начну с того, что к нам, в парикмахерскую, пришел клиент, очень вкусно пахнущий. С данным ароматом знакома не была. После долгих расспросов, а мужчина не помнил название, выяснилось, что пузырек круглый и все! :)) Нашли по поиску картинок :D . Срочно открываю любимый сайт и нахожу эту закупку, цена отличная за 100 мл получилось чуть меньше 2000руб ( уже с орг сбором), я взяла тестер!))) Закупка прошла быстро, после оплаты где-то дней 10 прошло. Духи по качеству 100% попадание с Л***аль, забегала, тестила, чтобы потом сравнить. Парфюма достаточно пару пшиков, иначе можно "задушить" окружающих. Стойкость превосходная! Ольга, огромное вам спасибо за вашу работу!!! @};- Однозначно буду участвовать :ymhug: . Уже подобрала себе аромат! Желаю всем хороших покупок ;)
Вложения
IMG_20170620_183319.jpg

Аватара пользователя
almound
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 09:55
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 8

Re: Парфюмерия “original tester”. Отзывы.

Сообщение Светлана 1981 » 20 июн 2017, 22:24

Добрый вечер! Сегодня получила свой заказ Kenzo L\'eau Par Kenzo Mirror Edition Pour Femme extra Парфюм производства Турции И ОАЭ. Парфюм стойкий, что очень обрадовало. Спасибо Организатору!!!

Светлана 1981
SP Покупатель
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2