FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Dzintars. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Дзинтарс 139неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Dzintars. Отзывы

Сообщение Шмелька » 27 окт 2019, 23:34

С цветом, конечно, не понятно
Вот что заказала
И вот что пришло
Вложения
Screenshot_20191027-233204.png
IMG_20191027_230105.jpg
IMG_20191027_230028.jpg

Аватара пользователя
Шмелька
Гуру SP
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 15:13
Населенный пункт: г. Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 26

Re: Dzintars. Отзывы

Сообщение goldadely » 13 янв 2020, 12:22

Были у меня в юные годы духи Интрига. Хотелось повторить, чтоб изредка окунаться в прошлое-молодое. Но противоречивые отзывы ввергали в сомнения: покупать - не покупать. Как только услышала, что фабрика Дзинтарс обанкротилась, решилась-таки заказать в свою коллекцию сразу и ДУХИ AMURO №617, и Интрига №1 и №2, пока не ушли в прошлое совсем. Ну что сказать? Сначала запах не поняла, с дороги он был "взболтанным". Через пару недель, когда отстоялся, удивилась очень, обнаружив в AMURO №617 Chanel Coco Noir (оригинал есть, очень близко). Неплохо за такие деньги (раз в 20 дешевле прототипа)! Интриги тоже очень хороши, хотя знакомых нот я не нашла. Я хорошо помню, что первую Интригу я ассоциировала с запахом коробки от парфюма. Вот правда, пахла холодной картонной коробкой, в которой находились духи. Но нет, в новых версиях этого нет. Но всё равно, хороши! А тем, кто пишет отрицательные отзывы, даю бесплатный совет: любой парфюм (ЛЮБОЙ!) с дороги должен отстояться не меньше месяца! Пирамида в процессе транспортировки и перепадов температур взбалтывается и нет того аромата, который был задуман парфюмером, а воспринимается, как какофония.

Аватара пользователя
goldadely
Гуру SP
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 20:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9
Понравилось: xenyia, Debbi

Re: Dzintars. Отзывы

Сообщение терехова любовь » 15 авг 2020, 11:27

Заказала духи с пульвиризатором "интрига" . Запах не понравился. Создается впечатление' что во флакон налили духи произведенные еще в советскре время, т.е. запах старых просроченых духов.
ljuibasa
 



терехова любовь
Живу SP
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 21:14
Населенный пункт: Большая Глушица Самарской области
Баллы репутации: 1

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена7376 и гости: 2