FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Dzintars. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Дзинтарс 139неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Dzintars. Отзывы

Сообщение natsumi » 08 мар 2015, 21:51

Духи серии АРТ Эмоция и Экспрессия обошлись 282 руб. за флакон. Срок годности до 02 2017 оба.
Эмоция - свежесть грейпфрута и зеленого мандарина с нежными нотами ландыша и розы. На мой нос сначала запах яркий, приятный, свежий, потом раскрывается зеленью со свежестью ландыша (хотя он там совсем незаметен), роза тоже пробивается сквозь зелень еле слышно и примешивается какая-то специя... может это зеленый мандарин.
Экспрессия - прохлада утренней росы с нотами розовой орхидеи и гелиотропа на фоне белого мускуса. Мммм... запах фруктовый, интересней, чем Эмоция, хотя вначале совсем не понравился. Если Эмоция больше зелено-терпкая, то Экспрессия нежнее и послаще. Но опять же чувствую какую-то специю.
А вообще запахи очень женственные, должны сесть близко к коже. По стойкости не скажу, так и не попробовала, не мои ароматы. Не могу изменить Weekend от Burberry, хотя очень хочется чего-то нового.
P.S. Так и не решаюсь опробовать этот парфюм на себе, поэтому пристрою по 270.
Последний раз редактировалось natsumi 10 апр 2015, 15:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
natsumi
Гуру SP
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 28

Re: Dzintars. Отзывы

Сообщение Mary2203 » 13 мар 2015, 09:27

Покупала духи Anonss, очень люблю цитрусовые ароматы.
Аромат очень приятный, легкий, ненавязчивый, не резкий. Он напомнил мне аромат Орифлейм, который когда-то в юности мне дарила тетя, я была в него влюблена, потом эту водичку сняли с производства... Так вот Анонс вернул меня в мои 17 лет! Аромат оооочень похож! :x :x
По стойкости - аромат стойкий, не думала, что за такие деньги аромат сможет держаться весь день. Нанесла в 7 утра на запястья и волосы, аромат чувствовала от кожи и волос до самого вечера! Была приятно удивлена! :-bd
Хочу отметить оперативную работу Организатора! Выше всяких похвал! :-bd :-bd :-bd Закупка очень быстрая! Спасибо Вам большое за работу! @};-

Аватара пользователя
Mary2203
Гуру SP
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 12:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: бурбур

Re: Dzintars. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 27 мар 2015, 13:40

Мне тоже вполне понравились духи за эту цену. Дороже они конечно просто не стоят. Не понравился только один момент - оба флакона были уже опробованы. У новых пульверизаторов всегда первые несколько пшиков пустые, т.к. выкачивается воздух, а у меня из обоих флаконов сразу полилось) Мелочь конечно. Просто посмеялась, - духи ну просто в точности как при социализме) и запах знакомый, и флакончик продавцы уже понюхали, побрызгались) Не солидно для поставщика такое допускать, все-таки каменный век уже прошел :)
А Организатору спасибо за закупку, все пришло без пересорта и быстро @};-

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113
Понравилось: Маринка

Re: Dzintars. Отзывы

Сообщение Anna77 » 30 мар 2015, 15:15

Заказывала вот такой кремик. Позиционируется как интенсивное увлажнение для сухой кожи лица.Баночка пластмассовая, зелёная, ни как на картинке. Запах самый обычный, я бы не назвала приятным. Для меня не подошёл. Моментально впитался, после появились красные пятна и пощипывало кожу. У меня очень сухая чувствительная кожа, крем подобрать очень сложно. Может посоветуете что? Что не куплю, то раздаю, практически ни какой не подходит(((
Вложения
2ddae555b34e0d4fed9d5c8faea0b6ff.jpg
2ddae555b34e0d4fed9d5c8faea0b6ff.jpg (15.77 Кб) Просмотров: 3278

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159

Re: Dzintars. Отзывы

Сообщение Blaze » 05 апр 2015, 20:43

Духами довольна!Запах тот самый...из советского союза)))
Один минус Духи I love pleasure со сроком годности до марта 2015(

Аватара пользователя
Blaze
Гуру SP
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 11:11
Населенный пункт: Отрадный,Самарская область
Баллы репутации: 16

Re: Dzintars. Отзывы

Сообщение ромашка14 » 18 апр 2015, 12:40

Огромное спасибо. КЛАСС!!! Цвет помады и запах напомнили о школьных годах. Жаль не помню название духов (много лет прошло) такой запах обалденный. ;;)

ромашка14
Гуру SP
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 15:37
Населенный пункт: с.Сергиевск
Баллы репутации: 7

Re: Dzintars. Отзывы

Сообщение YALIL » 19 апр 2015, 21:29

Так же, как и многие благодарю за закупку! С косметикой знакома давно, с детства. Качество современной продукции Дзинтарс проверяла , заказав духи. Осталась очень довольна, подсадила на них всех ближайших родственников. Они,кстати,тоже довольны. Заказывала Мисс-4, Кокетка 3, Анонс, Реверанс, а ещё заказала Аккорд. Руководствовалась тем,что смотрела пирамиды ароматов известных брендов сравнивала с ароматами Дзинтарс. Например, мне нравится Далиа нуар от Живанши. Некоторые ноты совпадают с Мисс 4. Кокетка 3 немного пересекаются с Жан-Поль Готье Мадам. Немного промахнулась с Реверансом , сладковаты для меня, но иногда пользуюсь ими. Анонс нравится практически всем моим знакомым. Довольно попсовый аромат на лето. Жду с нетерпением Аккорд. Альбина, спасибо Вам ещё раз. :X

YALIL
Гуру SP
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 12:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Re: Dzintars. Отзывы

Сообщение mlvsam » 29 авг 2015, 21:46

Покупала три оттенка помады,одна совсем не подошла по цвету,по качеству за такие деньги очень даже,может жирности маловато,но на губах держится хорошо. Тон 002 красноватого оранжевый,ближе к морковному,мне понравился,буду ещё заказывать

mlvsam
SP Покупатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 10:54
Населенный пункт: Самара, Ленинский район
Баллы репутации: 3

Re: Dzintars. Отзывы

Сообщение Бельчита » 31 авг 2015, 20:47

Получила духи "I love mystic" запах цветочный резкий, совершенно не в моем вкусе, хотела подарить маме, точно знаю ей тоже не понравится и одеколон для мужа "Elegant Man" - очень сладкий запах, мне показался запах будет как-то позагадочней и посалидней. НО это дело вкуса. А теперь о хорошем: духи очень качественные, остается послевкусие запаха :-bd . Организатору спасибо за закупку @};- , закупка была быстрой и кстати по ее совету мне действительно нужно было выбрать другие духи. Кого заинтересуют духи и одеколон пристраиваю, правда целофан с одеколона снят, а на духах его не было, но пристраиваю без орг.сбора.

Аватара пользователя
Бельчита
SP Покупатель
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 23:36
Населенный пункт: Самара Октябрьский район
Баллы репутации: 2

Re: Dzintars. Отзывы

Сообщение нофелет » 08 сен 2015, 10:02

Я покупала тени рассып т4 золотое мерцание, правда не в закупке, а на отдыхе в Крыму, очень качественные, красивые, у них действительно золотое мерцание, блеск держится в течение всего дня, не скатываются, не осыпаются, если учесть что на море очень сильная влажность, еще мне очень понравилась парфюмир. вода My Version Actual 905 чем то схожа с D&G императриц 3, но там она стоит 1500, заказала здесь.
Не сомневайся в своей привлекательности. Никогда!
Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще су@ка… кривое )))


Аватара пользователя
нофелет
Гуру SP
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 13:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 45

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2