FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Dzintars. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Дзинтарс 139неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Dzintars. Отзывы

Сообщение Петрофф » 04 окт 2015, 12:37

Заказывала тушь АКТУАЛЬ чёрная - позорная, конечно, вообще никакая. А помада КРЕДО ЛЮКС и блеск для губ ХИТ очень классные, понравились! Спасибо за закупку!

Петрофф
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 20:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Dzintars. Отзывы

Сообщение Debbi » 23 окт 2015, 08:18

homyakova писал(а):Спасибо Организатору за быструю закупку и подарочек :) .Заказывала мужу Бальзам после бритья для любого типа кожи Kredo natur ,Бальзам после бритья Be Trendy и Масло для укрепления и роста волос KREDO NATUR 100мл для себя.Запах у бальзамов очень приятный.Единственный минус у одного из бальзамов срок годности ноябрь 2015 года ,а получила в октябре 2015г.
Для связи со мной тел. 8(9О6)34-696-34


Аватара пользователя
Debbi
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 10336
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 258
Понравилось: ОльгаZ

Re: Dzintars. Отзывы

Сообщение nadyaya » 17 ноя 2015, 21:44

Губная помада «KREDO lux» t.23 цвет не такой как в каталоге,на моих губах похож на коралловый цвет.Качество неплохое.Попробую другой тон заказать

nadyaya
Гуру SP
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 21:45
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 26

Re: Dzintars. Отзывы

Сообщение sindy » 16 дек 2015, 20:04

Брала помаду тон 5. Помада хорошо увлажняет и приятная на губах, только с цветом не угадала, не такая как на фото, а оранжево-коричневая.

sindy
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:21
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 17

Re: Dzintars. Отзывы

Сообщение Чеканова » 08 фев 2016, 22:09

Добрый вечер.Я новичок. Хочу оставить тоже свой отзыв. Участвовала в предыдущей закупке Dzintars.Заказала духи- 4 разных флакончиков,себе и на подарки девчатпм. Все прошло отлично,все,что заказала -пришло,но ложка дегтя все же есть.Очень разочаровалась в самой фабрике Dzintars.. У одного флакона пульверизатор был не закреплен и духи все вытекли.Мало того ,они испортили упаковку других духов.Вот это подпортило настроение.Но порадовало,что тем кому достались духи,были довольны.

Чеканова
Живу SP
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 09:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Dzintars. Отзывы

Сообщение 19walushok63 » 08 апр 2016, 22:54

Дзинтарс всегда славилась своим качеством,поэтому заказала не задумываясь ,на подарки. Спасибо Организатору! @};- Все дошло в целости и сохранности!

Аватара пользователя
19walushok63
SP Покупатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:02
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Dzintars. Отзывы

Сообщение Йола » 08 июн 2016, 13:24

Постоянный Участник этой закупки. Дзинтарс это моя молодость - Диалог, Контакт сводили с ума в конце 80-х. Жалко, что сейчас нет аналогов. Но зато я нашла для себя Оперу. До сих пор покупала французские. Чтобы понять мой вкус в духах, постоянно были CHloe, La Petite Robe Noire, Angel & Demon. Перешла на Оперу. Первыми купила просто Оперу (флакон розового цвета). Безумный искрящийся запах, дорогой и торжественный. Очень стойкий. Флакон и упаковка достойные. Настоящая находка микрораспылитель. Хватает надолго - практически на год при интенсивном использовании. Сейчас получила Оперу классик. Она более легкая, свежая, летняя, но тоже очень и очень хороша. Следующей будет Опера найт - более чувственная и влекущая. Наверное совсем молоденьким девочкам это будет не так замечательно, а "девушкам" от 30 и выше рекомендую. Да, про молодых, дочка, любительница Живанши, покупала себе Кристину, ей очень нравится. И еще пара слов об Организаторе - огромное спасибо за заботу, внимание и готовность прийти на помощь в любых ситуациях, за четкую организацию, оперативность и бесконечное терпение к участникам закупки :ymhug:

Аватара пользователя
Йола
Начинающий SP
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 08:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Charlise

Re: Dzintars. Отзывы

Сообщение Mirola » 29 июл 2016, 01:27

Легенда косметической продукции!
Помню, как мамочка гонялась за духами и помадой. Это был шик! ))) Чуть ли не наравне с приобретением духов Клима ))

В общем, заказывала 2 помады серии Кредо Люкс.
Тона 19 и 35:
Изображение

Вот они "вживую". 19 слева, 35-й справа. На деле, флакон сиреневый. 19-й тон - яркий кораллово-морковный перламутр. А 35-й немного покоричневее, похолоднее. Очень стойкие, но есс-но, подсушивают губы. Не растекаются по трещинкам и в уголках. Но НЕ советую их на основу, крем или в холодное время года.

Масочками Би Тренди "Очищающие для проблемной кожи" воспользовалась единожды. Кожа у меня очень чувствительная, избалованная люксовой натуральной косметикой и потому пошла реакция (( А жаль! В целом эффект шикарный от масок.

Аватара пользователя
Mirola
Гуру SP
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 119
Понравилось: бурбур

Re: Dzintars. Отзывы

Сообщение Mirola » 29 авг 2016, 23:26

Решилась попробовать Латвийские духи. Когда-то хитом был Дзинтарс 21. А нынче линейка очень широка. Да и цена не кусается.
Духи Iluzija 15 мл с пульверизатором 4750027143308
Изображение
Изображение
Свежий аромат водяной лилии, жасмина и белой розы на фоне морского мускуса.


К сожалению, я не очень чётко разбираюсь в звучании той или иной парфюмерии. Просто мне либо нравится как на мне это "сидит" либо нет.
Но эти "духи" однозначно пополнят мою коллекцию повседневных ароматов. Изначально это аромат свежей розы и цитрусовой конфетки. Яркий, очень броский. Постепенно выраженно звучит роза и свежесть мускуса. И в самом конце остаётся жасмин с ноткой мяты. Нежный-нежный. Очень лёгкий. Главное для меня - мылом не пахнет и розовым маслом. Т.е. остаётся нежный лёгкий аромат, а не приторный.

Конечно стойкость не супер. Но! После душа на коже аромат остался! Причём ДО душа прошло часа 3.
Очень удобный флакон - можно в сумочке носить. И закатан пульверизатор хорошо.

Для тех, кто покупает духи Дзинтарс хочу посоветовать не делать поспешных выводов - дайте парфюму раскрыться на коже до конца. Примеряйте аромат. Эта парфюмерия из категории "кожаных туфель" - не всегда подходит и чувствуется сразу. ;)

Аватара пользователя
Mirola
Гуру SP
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 119
Понравилось: бурбур

Re: Dzintars. Отзывы

Сообщение Европа » 10 окт 2016, 16:51

Покупала такой Бальзам для укрепления волос и стимулирования их роста KREDO NATUR, раньше покупала в магазинах, стоил он там раза в три дороже. Бальзам классный, после него волосы быстрее растут и выглядят очень блестящими и ухоженными @};-
Вложения
ba16dbabfb1a8caf8b453d99308a3a19.jpg
ba16dbabfb1a8caf8b453d99308a3a19.jpg (6.86 Кб) Просмотров: 3032
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9808
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167
Понравилось: бурбур

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tatyana1985 и гости: 2