FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

O*p*i - профессиональный уход за ногтями! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Opi 33неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: O*p*i - профессиональный уход за ногтями! Отзывы

Сообщение zyuka » 14 апр 2015, 11:20

Напишу и я отзыв.
Заказывала лак Kiss Me On My Tulips и пилку Edge File 150 grit Пилка доводочная серебряная 150.
Лак очень понравился! Я сначала наносила все свои лаки на специальную палитру, которую используют в салонах для удобства подбора оттенка лака. Небо и земля по сравнению с другими конечно, хорошо ложился, не полосил, кисточка очень удобная. Есть другие неплохие, но этот мега-крутой!!! Но куда-то наносить одно дело, а другое дело себе, когда у тебя руки-крюки. ))) Так вот и руки-крюки не помешали!
Лег хорошо, в два слоя. База и сушка у меня других марок, и это тоже не помешало. В общем я довольна.
Держится долго, я и посуду мыла с ним даже, без перчаток. Все ок.
На фото в каталоге и на моих фото на цифровую мыльницу цвет не тот немного, в жизни он ярче и насыщеннее намного. На лето самое то!

А вот насчет пилочки есть вопросы. Хорошо стачивает, но она очень, не знаю как сказать, застревающая, не скользит. Слишком крупный абразив что ли. Я заказала, не разобравшись. Цифра 150 наверно что-то означает? Мне бы помягче, но чтоб так же хорошо спиливала. Может кто посоветует? Ногти у меня как правило короткие, сами по себе не очень твердые, и узкие.

Добавляю фото без вспышки, со вспышкой. Маникюру три дня. На качество самого маникюра не смотрим, говорю же руки-крюки. )))))
Вложения
IMG_7320.jpg
IMG_7319.jpg
IMG_7317.jpg

Аватара пользователя
zyuka
Гуру SP
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:51
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 18

Re: O*p*i - профессиональный уход за ногтями! Отзывы

Сообщение ФаНат » 20 июн 2016, 18:57

Закупка замечательная, только последний раз заказывала пилку и бафф, пилка как и положено пришла новенькая упакованная, а вот бафф пришёл почему то открытый и немного испачкан, расстроило :(

Аватара пользователя
ФаНат
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 17:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: O*p*i - профессиональный уход за ногтями! Отзывы

Сообщение Эльфёнок » 03 янв 2018, 14:29

В процессе разбора закупки сделала несколько фото

лосьоны Аводжус - это моя любовь :x и слабость. Я вообще не очень люблю кремы, для рук и тела, в принципе. не нравится ощущение липкого слоя :-S
Но после того, как открыла для себя эту линейку моё мнение в корне изменилось. У всех без исключения свой "вкусный" аромат. Просто нужно найти свой единственный, или полюбить их все ;;)
если поставить себе на рабочий стол и взять за привычку наносить каждое утро, то и Вам хорошо, ручкам приятно, а коллеги будут интересоваться каждый раз. чем это так приятно пахнет :-? Легкая текстура, быстро впитывается.
для тех кто хочет определиться в своем выборе могут помочь миниатюрки по 30 мл, а для тех, кто определился и влюбился можно брать сразу 600 мл. Выгодно и надолго :-bd
Изображение
на этом фото как раз все 3 размера - 30,250 и 600. Для 2 рук хватает одного нажатия на дозатор
Изображение
Гель-колоры
Изображение
На этом фото - крайний слева флакон - это инфинити-шайн. Очень красивый колпачок. Приятно брать в руки. Вполне может стать украшением стола :))
Изображение
пилки CNI - очень популярны у многих мастеров маникюра
Изображение

Аватара пользователя
Эльфёнок
Гуру SP
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:26
Населенный пункт: Самара, Октябрьский
Баллы репутации: 54

Re: O*p*i - профессиональный уход за ногтями! Отзывы

Сообщение Эльфёнок » 26 окт 2018, 14:04

Хочу оставить отзыв о масле новой линейки "ProSra"
Очень люблю всю продукцию этой ТМ. Масло в старом дизайне не доступно больше к заказу, поэтому пробую новое :x
Мне нравится. Флакон 14.8 мл, достаточно большой. Хватит на долго. Масло легкое, быстро впитывается. нет неприятного ощущения липкости. Есть небольшой аромат с цитрусовой ноткой, как мне показалось. Мне очень нравится, пользуюсь с удовольствием!

Аватара пользователя
Эльфёнок
Гуру SP
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:26
Населенный пункт: Самара, Октябрьский
Баллы репутации: 54

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2