FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Японские волосы.Отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Японские волосы.Отзывы!

Сообщение Хюррем » 23 апр 2015, 18:41

Добрый день! Я тоже прошу открыть закупку, мне сыворотка очень помогла и у сестры хороший результат. будьте добры киньте ссылку - как откроете, а то я не подписана вроде на нее
посмотрела у поставщика опять оригинальные флаконы в продаже, что здорово

Аватара пользователя
Хюррем
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Японские волосы.Отзывы!

Сообщение Затея » 23 апр 2015, 19:04

Хюррем писал(а):Добрый день! Я тоже прошу открыть закупку, мне сыворотка очень помогла и у сестры хороший результат. будьте добры киньте ссылку - как откроете, а то я не подписана вроде на нее
посмотрела у поставщика опять оригинальные флаконы в продаже, что здорово

Здравствуйте. Эту закупку будет проводить Организатор Frutella @};-
Можете обратиться к ней и уточнить по срокам открытия :)
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Японские волосы.Отзывы!

Сообщение ПОЛИНКА86 » 13 июл 2015, 21:22

Всем здравствуйте ! Ради интереса почитала отзывы на закупку и не смогла удержаться, чтоб не написать... У меня на четвертый месяц после родов стали ужасно выпадать волосы. Сыворотка очень помогла, причем покупала я ее уже в упаковке на русском языке, но на другом сайте . Эффект супер! Выпадение не просто прекратилось, у меня стали расти волосы там, где раньше были так называемые " залысины ". Раньше я не могла гладко зачесаные назад волосы носить, стеснялась. Сейчас растет очень много новых волос! Мой парикмахер тоже отметила этот факт. Купила уже второй флакончик :) А еще одновременно вместе с сывороткой начала прием поливитаминов- Perfectil. Я считаю, что это совместный эффект данных препаратов. Знакомые, страдающие от выпадения волос, по моему совету покупали витамины, но сывороткой не пользовались- у них такого эффекта не было. Однако, в любом случае, это мой частный опыт. Не факт, что у других будет так же.

Аватара пользователя
ПОЛИНКА86
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 12:40
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 4

Re: Японские волосы.Отзывы!

Сообщение Яна Эля » 09 авг 2015, 22:44

По 20-10 капель в ладошку конечно много. На упаковке почитайте сколько надо лить. Надо меньше. Пользовалась сама и маме давала. У обоих кожа головы покрылась красными пятнышками, которые жутко чесались. Прекратили применять, со временем прошло. Больше такую гадость не куплю ни за что.

Яна Эля
Гуру SP
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 19:24
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Японские волосы.Отзывы!

Сообщение Алевтинка996 » 17 авг 2015, 14:23

image.jpg
Девочки,добрый день!Начиталась отзывов,не знала,что и думать.Решила заказать,сегодня попробовала.Жидкость маслянистая,пахнет лимонником,добавила ,наверное ,я многовато,была очень пушистая пена)).Остальное действие посмотрим через месяц).

Алевтинка996
Гуру SP
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 14:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2