FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Японские волосы.Отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Японские волосы.Отзывы!

Сообщение mila18 » 29 сен 2014, 22:32

Добрый вечер! Получила сыворотку упаковка на русском и написано,что сделано в России, насторожило. Мою голову с сывороткой уже две недели, а изменений не замечаю. Девочки, напишите кто участвовал в закупке в сентябре о своих результатах, может у кого-то они есть?

mila18
Начинающий SP
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 09:39
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 0

Re: Японские волосы.Отзывы!

Сообщение Pamlen » 02 окт 2014, 09:58

Мыли голову дочке с сывороткой, у нее жидкие и тонкие волосы, у нас после мытья заметен эффект сразу был, волосы не пушатся, в общем состояние волос намного улучшилось.
Спасибо Организатору! @};- @};- @};-
В новой закупке заказала еще 3 пузырька, маме себе и дочке ;;) ;;) ;;)

Pamlen
Гуру SP
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 11 май 2014, 00:45
Населенный пункт: Коммунистическая
Баллы репутации: 5

Re: Японские волосы.Отзывы!

Сообщение Резеда007 » 04 окт 2014, 11:48

Получила вчера заказ, производитель Россия, голову помыть ещё не успели, но запах даже уже не тот, наверное уже пошла подделка, в прошлых закупках пузырьки были китайские. А Ваше мнение какое, Ирина?

Резеда007
Гуру SP
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:06
Баллы репутации: 1

Re: Японские волосы.Отзывы!

Сообщение Затея » 04 окт 2014, 12:17

Резеда007 писал(а):Получила вчера заказ, производитель Россия, голову помыть ещё не успели, но запах даже уже не тот, наверное уже пошла подделка, в прошлых закупках пузырьки были китайские. А Ваше мнение какое, Ирина?

Я еще русский вариант не открывала (те еще не кончились). Поставщик уверял, что русифицированная упаковка сделана для удобства русско-язычных покупателей, т.к. много было просьб и инструкции на русском не было. Содержимое осталось прежним :)
В любом случае, видно будет через месяц использования, т.к. это не моментальный эффект. Не знаю как эта будет, но от использования уже на протяжении пары месяцев, у меня в ванне практически волос не остается \m/ А раньше расчесываться лишний раз боялась...пучок волос с кулак оставался ~x(
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Японские волосы.Отзывы!

Сообщение Резеда007 » 04 окт 2014, 12:38

Ирина, спасибо большое за ответ, будем надеяться, что эта версия не подведёт, прошлые пузырьки были, конечно, эффективными. ;)

Резеда007
Гуру SP
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:06
Баллы репутации: 1

Re: Японские волосы.Отзывы!

Сообщение SvetlanaK » 07 окт 2014, 23:56

А у меня так и нет хорошего результата, по началу вроде что то стало появляться, а сейчас волосы начали выпадать еще больше теперь вообще боюсь. А получив новый флакон вообще расстроилась, на флаконе из первого выкупа был стикер типо марки надклеен и все на китайском.
Пеку тортики на заказ)


SvetlanaK
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 11:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 0

Re: Японские волосы.Отзывы!

Сообщение TatyanaN78 » 08 окт 2014, 13:19

Всем привет.
Пользуюсь этим средством недели две.
Не смотря на мое скептическое отношение-изменения уже есть. Волосы стали меньше выпадать и на ощупь более мягкие. Так что всем рекомендую.

TatyanaN78
Гуру SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 15:00
Населенный пункт: Самара Ленинский
Баллы репутации: 2

Re: Японские волосы.Отзывы!

Сообщение Марина07 » 21 окт 2014, 21:49

Использовала два флакона (мою каждый день, редко когда через день). Эффект ноль. Как выпадали волосы, так и продолжают свое подлое дело. Но зачем на зеркало пенять, коль...? Подобные средства могут придать только блеск, иногда наблюдается рост новых волос на макушке. Но выпадает больше, чем растет новых. Такая вот арифметика. Выпадение волос лечить надо у врачей, сдавать анализы на гормоны.

Марина07
Гуру SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 21:48
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 1

Re: Японские волосы.Отзывы!

Сообщение Натали85 » 06 ноя 2014, 18:49

Здравствуйте! Мой флакончик уже почти подошел к концу, а эффекта вообще никакого! Волосы как выпадали, так и выпадают, после мытья я не заметила никакой мягкости и вообще нет никаких улучшений! Так что потратилась ЗРЯ я! Кстати, и запаха я не чувствую от этого средства, когда голову мою, просто пахнет шампунем.

Натали85
Гуру SP
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 18:27
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 11

Re: Японские волосы.Отзывы!

Сообщение Noizzz » 12 ноя 2014, 13:11

Здравствуйте. от первого (китайского) флакона эффект был, волосы были пышнее, больше блестели, меньше лезли, но.. это пока не закончилась сыворотка. потом стало чуть ли не хуже, чем было до. вчера забрала второй флакон (русскую версию), открыла.. и в нос ударил запах ацетона что ли.. химии какой-то. в общем не решилась я это на голову наносить. кто рискнул - отпишитесь, пожалуйста. через пару недель.)))

Аватара пользователя
Noizzz
Начинающий SP
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 13:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Весна и гости: 2