FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Японские волосы.Отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Японские волосы.Отзывы!

Сообщение Затея » 12 ноя 2014, 16:27

Noizzz писал(а):Здравствуйте. от первого (китайского) флакона эффект был, волосы были пышнее, больше блестели, меньше лезли, но.. это пока не закончилась сыворотка. потом стало чуть ли не хуже, чем было до. вчера забрала второй флакон (русскую версию), открыла.. и в нос ударил запах ацетона что ли.. химии какой-то. в общем не решилась я это на голову наносить. кто рискнул - отпишитесь, пожалуйста. через пару недель.)))

Девчат, это те же флаконы, только сделали русифицированную упаковку, т.к. поставщику поступало много просьб. Когда у меня кончился первый пузырек, у меня получился небольшой перерыв. Волосы опять (хоть и не так сильно), но стали лезть. :( Начала пользоваться русифицированным пузырьком. Сейчас вроде опять меньше стали лезть. Как закончится, напишу результат. :)
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Японские волосы.Отзывы!

Сообщение pinann » 18 ноя 2014, 20:39

Я тоже заметила, что руссифицированная версия отличается и по запаху и по консистенции (первый флакончик был с густоватой жидкостью с приятным запахом). а второй - не понятно что, жидкий, запах другой, мне не понравилось и эффекта от второго флакона не вижу((

pinann
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 17:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Японские волосы.Отзывы!

Сообщение Машулькин » 23 ноя 2014, 19:45

Видимо мне досталась русифицированная версия, которой тут многие недовольны... Пузырек почти заканчивается, первые 3-4 применения эффекта никакого не замечала, потом подействовало! а сейчас волосы выпадают намного меньше чем раньше :-bd А проблема эта мучает меня после родов, уже 4 года ((( поэтому я очень рада, что решила попробовать сыворотку. Спасибо Организатору! @};-

Машулькин
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 май 2013, 22:18
Населенный пункт: Ленинский район,Самарский район
Баллы репутации: 0

Re: Японские волосы.Отзывы!

Сообщение fitnes1986 » 30 ноя 2014, 20:35

Хотелось бы тоже оставить свой отзыв...
Взяла первый раз сыворотку, то ли она не подошла мне, то ли просто безтолковая /:)
В общем что "мертвому припарка", никакого эффекта!Первое время казалось, что более упругие волосы, когда добавляю ее в шампунь вот и весь супер эффект.
Но тут возможно продукт не подошел именно мне поэтому спорить не буду.Суть совсем не в том)))
Когда начала пользоваться ею, решила на всякий случай сразу со второй закупки еще одну приобрести, пусть лежит думаю.
Какого же было мое удивление, когда я открыла вторую баночку ANDREA : на первой было написано английскими буквами, на второй уже все по русски.Но меня смутило совсем не это....
От сыворотки ПЕРВОЙ исходил всегда очень сильный цитрусовый аромат, очень концентрированный, даже когда в шампунь пару капелек добавляла, аж от шампуня пахло и консистенция прям сильно масляная.
А вот уже от ВТОРОЙ баночки ВОНЯЕТ спиртом каким то, ни малейшего намека на цитрус, да вообще на аромат масел!!! Я сама работаю с парфюмерией от этого мой нос не проведешь, это спиртяга голимая))) Причем консистенция второй баночки не масляная - вода!!!
Естественно от первой и второй закупки я получила совершенно два разных продукта. От второй закупки эту спиртованную гадость я никогда на волосы не нанесу.
Так что подумайте, прежде чем доверять не понятным средствам и выкидывать свои деньги!!!
Вложения
-rvWl_MTJjU.jpg

Аватара пользователя
fitnes1986
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 20:08
Населенный пункт: Тольятти,Центральный район.
Баллы репутации: 0

Re: Японские волосы.Отзывы!

Сообщение Elenagrishina » 13 дек 2014, 01:04

Пользуюсь месяц , результат на лицо , мою голову раз в три дня , правда еще кучей разных увлажнялок пользуюсь , но мне кажется что волосы стали гуще))
Вложения
image.jpg
Последний раз редактировалось Elenagrishina 23 дек 2014, 00:56, всего редактировалось 1 раз.

Elenagrishina
Живу SP
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 23:32
Населенный пункт: Красноглинксий район
Баллы репутации: 3

Re: Японские волосы.Отзывы!

Сообщение SvetlanaK » 13 дек 2014, 12:02

Мои волосам не подошла сыворотка не из первой закупки ни из последующих, пристрою один флакон, он новый ни разу не пользовалась только верхнюю пленку сняла. Пишите кому нужно отдам без Организатора))
Пеку тортики на заказ)


SvetlanaK
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 11:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 0

Re: Японские волосы.Отзывы!

Сообщение Александра131b » 10 мар 2015, 21:26

Здравствуйте! я здесь - новичок( Сыворотку очень хочу приобрести, когда откроется закупка?

Александра131b
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 21:09
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 0

Re: Японские волосы.Отзывы!

Сообщение Затея » 10 мар 2015, 21:40

Александра13 писал(а):Здравствуйте! я здесь - новичок( Сыворотку очень хочу приобрести, когда откроется закупка?

Здравствуйте! Недавно закрыла закупку. Не набралось желающих... :-??
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Японские волосы.Отзывы!

Сообщение amarishkina » 16 мар 2015, 15:53

Откройте, пожалуйста, закупку. Может в этот раз наберем. У меня предыдущий флакончик уже заканчивается :(, а я подсела прям на эту сыворотку, не могу без нее. После нее такое ощущение, что волос в 2 раза больше. Закажу 2 штуки :)

amarishkina
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 09:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Японские волосы.Отзывы!

Сообщение Затея » 17 мар 2015, 11:59

amarishkina писал(а):Откройте, пожалуйста, закупку. Может в этот раз наберем. У меня предыдущий флакончик уже заканчивается :(, а я подсела прям на эту сыворотку, не могу без нее. После нее такое ощущение, что волос в 2 раза больше. Закажу 2 штуки :)

Здравствуйте! Рада, что Вам понравилось. Откроем :)
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2