FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Японские волосы.Отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Японские волосы.Отзывы!

Сообщение Затея » 12 авг 2014, 20:35

VeRoNa86 писал(а):Сегодня первый раз помыла голову с этим средством, волосы мягкие, блестящие и хорошо расчесываются еще бы лезть перестали и концы ломаться цены бы ему не было. Но об этом напишу позже- через месяц, если будет результат.

Надеюсь, что лезть перестанут. По крайней мере искренне желаю Вам этого :ymhug: У меня ооочень сильно лезли. Сейчас значительно меньше и концы перестали сечься и ломаться. Правда я их подстригла, но раньше стрижки едва на месяц хватало, потом опять сечься начинали. Сейчас уже второй месяц с начала использования проходит - концы волос живые :)
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Японские волосы.Отзывы!

Сообщение SvetlanaK » 13 авг 2014, 10:08

У меня начали происходить изменения, волосы пока еще выпадают но надеюсь перестанут, с кончиками было все в порядке, вот с объемом было очень скудно а сейчас даже муж заметил что волосы сталь пышнее, хвостик когда делаю тоже заметно в руке приятнее держать))) мою 1-2 в неделю по 20 капель, может нужно иначе?
Пеку тортики на заказ)


SvetlanaK
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 11:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 0

Re: Японские волосы.Отзывы!

Сообщение Затея » 13 авг 2014, 10:47

SvetlanaK писал(а):У меня начали происходить изменения, волосы пока еще выпадают но надеюсь перестанут, с кончиками было все в порядке, вот с объемом было очень скудно а сейчас даже муж заметил что волосы сталь пышнее, хвостик когда делаю тоже заметно в руке приятнее держать))) мою 1-2 в неделю по 20 капель, может нужно иначе?

Я сначала мою голову шампунем, смываю, потом беру еще немного шампуня в ладонь капаю туда капель 10-15. Размешиваю и наношу на волосы. Массирую расческой (просто расчесываюсь ;) думала она жесткая будет, ан нет, оч. приятно) и держу не менее 5 минут. Смываю и наношу бальзам как обычно. :)
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Японские волосы.Отзывы!

Сообщение Кэт1505 » 14 авг 2014, 10:49

Вчера забрала свою сыворотку!!!) у меня обесцвеченные волосы, постоянно на макушке отваливаются, решила испробовать чудо-средство) я добавила сыворотку не в шампунь, а маску ЧИСТАЯ ЛИНИЯ КРАПИВА, мне она очень нравится, вечером вымыла волосы, промокнула полотенцем, нанесла маску минут на 15, потом смыла- волосы стали шелковистее, утром сегодня та же процедура) разница пусть и малюсенькая, но есть!!! буду тестить дальше, через месяц оставлю новый коммент) очень хочу отрастить длинные волосы

Аватара пользователя
Кэт1505
Живу SP
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Японские волосы.Отзывы!

Сообщение mila18 » 16 авг 2014, 09:41

Добрый день! Эта закупка еще откроется?

mila18
Начинающий SP
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 09:39
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 0

Re: Японские волосы.Отзывы!

Сообщение Затея » 16 авг 2014, 10:12

mila18 писал(а):Добрый день! Эта закупка еще откроется?

Здравствуйте! Да, ближе к сентябрю :)
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Японские волосы.Отзывы!

Сообщение gladiolus25 » 03 сен 2014, 20:22

Мне может быть кажется,а может мерещится,но волосы как будто бы стали быстрее расти....Но у меня и так-то хороший рост волос! по поводу массажной щетки....Подходит только для тех у кого редкий и жидкий волос! у меня волосы густые и я ее(щетку) никак не могу протолкнуть к корням))),чтобы помассировать кожу головы! имейте в виду!Еще закажу! Эх! как отращу к Новому году до пояса - обязательно похвастаю!

gladiolus25
Начинающий SP
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 17:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Японские волосы.Отзывы!

Сообщение Затея » 03 сен 2014, 20:40

gladiolus25 писал(а):Мне может быть кажется,а может мерещится,но волосы как будто бы стали быстрее расти....Но у меня и так-то хороший рост волос! по поводу массажной щетки....Подходит только для тех у кого редкий и жидкий волос! у меня волосы густые и я ее(щетку) никак не могу протолкнуть к корням))),чтобы помассировать кожу головы! имейте в виду!Еще закажу! Эх! как отращу к Новому году до пояса - обязательно похвастаю!

Фотку длинны волос "ДО" сделайте ;)
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Японские волосы.Отзывы!

Сообщение TatyanaN78 » 22 сен 2014, 19:58

Добрый вечер. Сегодня забрала свою сыворотку и была немного удивлена...
1. Оригинал отличается от фото. Написано все на русском..
2.Нет никакого вкладыша с инструкцией, то что написано на коробке читается с трудом.
3.Произведено в России, но где и кем неизвестно
Данные факты меня очень настораживают...

TatyanaN78
Гуру SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 15:00
Населенный пункт: Самара Ленинский
Баллы репутации: 2

Re: Японские волосы.Отзывы!

Сообщение Затея » 22 сен 2014, 20:04

TatyanaN78 писал(а):Добрый вечер. Сегодня забрала свою сыворотку и была немного удивлена...
1. Оригинал отличается от фото. Написано все на русском..
2.Нет никакого вкладыша с инструкцией, то что написано на коробке читается с трудом.
3.Произведено в России, но где и кем неизвестно
Данные факты меня очень настораживают...

Здравствуйте! На мой запрос поставщик ответил, что теперь будет идти русифицированная версия упаковки. Нового фото пока не прислали.
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2