FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Аюрведическая косметика с маслом Кумкумади. Отзывы

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

Аюрведическая косметика с маслом Кумкумади. Отзывы

Сообщение Радомира » 28 июн 2014, 01:44

Дорогие Участники!
Здесь делимся впечатлениями о продукции.
Всем участникам, оставившим отзыв с реальным фото заказанной вещи, орг.сбор в следующей закупке 12%. Если вы оставили отзыв с фото, пожалуйста, напишите об этом в комментариях к своему заказу. Орг.сбор я вам поменяю при включении заказа в счет.
Последний раз редактировалось Радомира 06 мар 2016, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

Радомира
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти, Комсомольский район
Баллы репутации: 6

Re: Аюрведическая косметика с маслом Кумкумади. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 22 июл 2014, 10:09

С удовольствием делюсь своим впечатлением о продукции. :ymhug:
С некоторым опасением начала пользоваться "Цветочной водой № 4 Иранская роза 50%", т.к. у меня очень капризная кожа: тонкая, белая с голубым оттенком, чувствительная, склонная к раздражению и шелушению. :ymblushing: Далеко не любая косметика подходит нам с кожей. :ymblushing: :D
Опасения оказались напрасными: раздражение от укуса мошки исчезают за ночь, никакого шелушения, кожа буквально оживает и светится. :-bd
Вода прекрасно очищает, увлажняет, и некоторое время от кожи пахнет нежнейшей розой дамасценой, произведена в Иране. :-bd
С удовольствием пользуюсь водой утром и вечером и с удовольствием поучаствую в закупке, т.к. хотелось бы пополнить запас воды. :ymhug:
Юля, спасибо за закупку! :x @};- @};- @};-

Мадам Ольга
Гуру SP

Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 214

Сообщение Малинка » 22 июл 2014, 12:00

Мадам Ольга писал(а):С удовольствием делюсь своим впечатлением о продукции. :ymhug:
С некоторым опасением начала пользоваться "Цветочной водой № 4 Иранская роза 50%", т.к. у меня очень капризная кожа: тонкая, белая с голубым оттенком, чувствительная, склонная к раздражению и шелушению. :ymblushing: Далеко не любая косметика подходит нам с кожей. :ymblushing: :D
Опасения оказались напрасными: раздражение от укуса мошки исчезают за ночь, никакого шелушения, кожа буквально оживает и светится. :-bd
Вода прекрасно очищает, увлажняет, и некоторое время от кожи пахнет нежнейшей розой дамасценой, произведена в Иране. :-bd
С удовольствием пользуюсь водой утром и вечером и с удовольствием поучаствую в закупке, т.к. хотелось бы пополнить запас воды. :ymhug:
Юля, спасибо за закупку! :x @};- @};- @};-

Олечка, я очень рада, что Вам понравилась продукция! :-bd Оль расскажи, пожалуйста, как пользуешься водой, просто как тоником, а то я тоже никак не решусь ее попробовать, побаиваюсь, что раздражение заработаю. Крем для рук и лица мной опробован, кремом для лица осталась очень довольна, для меня стало самым ценным, что он не оставляет жирного блеска, впитывается мгновенно, кожа матовая, хорошо увлажненная после него! :-bd
Кремом для рук осталась довольна моя мама! Я как то не страдаю сухостью рук, по этому оценить его в полной мере не могу! ;)
Ну и соответственно, за первый отзыв с меня бонус ;) где им воспользоваться пиши в комментариях к заказу! :ymhug:

Малинка
Гуру SP

Населенный пункт: п. Алексеевка
Баллы репутации: 1

Сообщение Мадам Ольга » 22 июл 2014, 14:14

Всем привет! :-h
Не люблю косметику, где сложные инструкции, считаю, что все гениальное - просто. :-!
Просто увлажняю ватный диск и протираю лицо, включая зону вокруг глаз, шею, зону декольте и, на закуску, руки. :-bd
Диск такой, будто я вагоны разгружала. :D

Мадам Ольга
Гуру SP

Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 214

Сообщение bazik » 31 июл 2014, 14:40

Мне вот тоже повезло))) обзавестись 100% иранской розовой водой, спасибо Организатору))) запах абалдеть))) что касается концентрации, мне кажется самое ТО, не вижу смысла разбавлять, по-крайней мере моя кожа реагирует хорошо, хотя тоже очень чувствительная, иногда просто смачиваю тампон простой водой и поверх розовой, а чаще 100% розовой. Для информации, заказывала в другом месте розовую воду, типа индийскую, это что-то непонятное, даже не сравнить, смесь одеколона с водой, хотя в составе спирта нету. В общем иранской водой очень довольна, как-нибудь закажу болгарскую))) Спасибо, Юле @};-

bazik
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Сообщение tolga » 04 янв 2015, 21:46

Здравствуйте! Наверное, я буду третьей )). В предыдущем выкупе заказывала крем для лица. Попробовала... И теперь все время думаю, как бы его "растянуть" до следующего выкупа :) Консистенция крема не густая, не жидкая, наносится легко. Достаточно экономичный. Как уже отмечалось ранее, крем быстро впитывается, не оставляя жирного блеска и не отягощая кожу. Уже через минуту после нанесения его не чувствуешь на лице. Кожа становится мягкой, но не липкой и не жирной. Мне крем очень понравился. Резюме: в новом выкупе помимо крема для лица заказываю еще крем для рук и цветочную воду Зеленый чай. Организатору спасибо за закупку @};- @};- @};- :)

tolga
Гуру SP

Населенный пункт: Ленин. р-н
Баллы репутации: 3

Сообщение Сентябрина » 12 фев 2015, 20:22

Здравствуйте, тоже хочу оставить свой восторженный отзыв. Заказывала крем для рук, для ног и масло. У меня с недавних пор кожа на руках зимой становится очень сухой, 2 года покупала крем Ло*ко*бе*йз и считала его относительно хорошим, т.к. от всех проблем он мне не помогал. Крем с маслом Кумкумади взяла ради интереса, особо ни на что не надеясь. Но это ЧУДО, ручки после крема нежные, никакой сухости :-bd . Теперь рекламирую крем на работе. Маслом пользуюсь редко - забываю =)) . Крем для ног брала папе, понравился. Хорошо,что такая закупочка есть на любимом сайте! @};-

Сентябрина
Гуру SP

Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Сообщение olesya05 » 11 дек 2015, 13:05

Девочки, скажите, при куперозе можно использовать масло кумкумади или нет? Может знает кто. В интернете не нашла ответа на этот вопрос. Статей про купероз уже много прочитала, но про это масло ничего не сказано. Пишут, что нельзя усиливать кровообращение, но некоторые масла от купероза имеют такое свойство, поэтому я теперь в заблуждении :-\

olesya05
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: Самара, сухая самарка

Сообщение Малинка » 11 дек 2015, 13:44

olesya05 писал(а):Девочки, скажите, при куперозе можно использовать масло кумкумади или нет? Может знает кто. В интернете не нашла ответа на этот вопрос. Статей про купероз уже много прочитала, но про это масло ничего не сказано. Пишут, что нельзя усиливать кровообращение, но некоторые масла от купероза имеют такое свойство, поэтому я теперь в заблуждении :-\

уточню у поставщика, может подскажет! :)

Малинка
Гуру SP

Сообщение Малинка » 11 дек 2015, 13:47

Сентябрина писал(а):Здравствуйте, тоже хочу оставить свой восторженный отзыв. Заказывала крем для рук, для ног и масло. У меня с недавних пор кожа на руках зимой становится очень сухой, 2 года покупала крем Ло*ко*бе*йз и считала его относительно хорошим, т.к. от всех проблем он мне не помогал. Крем с маслом Кумкумади взяла ради интереса, особо ни на что не надеясь. Но это ЧУДО, ручки после крема нежные, никакой сухости :-bd . Теперь рекламирую крем на работе. Маслом пользуюсь редко - забываю =)) . Крем для ног брала папе, понравился. Хорошо,что такая закупочка есть на любимом сайте! @};-

Вам спасибо за отзыв, с меня бонус орг сбор 10% в любой моей следующей закупке - пишите об этом в комментарии к заказу, где захотите использовать этот бонус! :ymhug: :ymhug:
От себя добавлю, что мама у меня теперь после этого крема для рук, вообще никаким не хочет пользоваться(благо в последней закупке запас себе хороший сделала :D, но теперь закончился запас :( ), еще этот крем хорошо смягчает кожу на локтях и даже немного отбеливает у кого она в этих местах темная!

Малинка
Гуру SP

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты