FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

стайлера Babyliss. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Аналог стайлера Babyliss / Отзывы

Сообщение Millenium » 07 авг 2014, 20:39

Закупку ждала с нетерпением и вот пришла моя чудо плойка! Опробовала первый раз на себе, но так как волосы короткие (по плечи) и это был мой первый опыт локоны получились не столь аккуратными. А вот на сестре очень здорово получились кудряшки. Я очень довольна покупкой, теперь точно буду отращивать волосы. :) Очень радует, что обжечься об стайлер просто невозможно как об обычную плойку, и если использовать его правильно по инструкции волосы не рвет и не зажевывает. Очень удобно. Организатору большое спасибо за закупку! @};- Теперь сестра просит заказать ей тоже!)) Прикладываю фото.


Сестра
Изображение
Последний раз редактировалось Millenium 28 июн 2015, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Millenium
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 22:47
Баллы репутации: 2

Re: Аналог стайлера Babyliss / Отзывы

Сообщение тать333 » 07 авг 2014, 23:13

MakarovaTanya писал(а):Закупку ждала с нетерпением и вот пришла моя чудо плойка! Опробовала первый раз на себе, но так как волосы короткие (по плечи) и это был мой первый опыт локоны получились не столь аккуратными. А вот на сестре очень здорово получились кудряшки. Я очень довольна покупкой, теперь точно буду отращивать волосы. :) Очень радует, что обжечься об стайлер просто невозможно как об обычную плойку, и если использовать его правильно по инструкции волосы не рвет и не зажевывает. Очень удобно. Организатору большое спасибо за закупку! @};- Теперь сестра просит заказать ей тоже!)) Прикладываю фото.

Я (спустя 5 часов после завивки)
Изображение

Сестра
Изображение

Попробуйте режим усилить и время..я на 2м на12 сек делаю

тать333
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:02
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Аналог стайлера Babyliss / Отзывы

Сообщение Марика » 13 авг 2014, 11:02

Очень нравиться кудряшки, так что сразу купила не задумываясь. Но потом накрутила пару локонов и поняла, что на мои волосы 10см. кудряшкам не судьба получится, да еще волосы тонкие и мягкие :( Так что пристраиваю :( А так стайлер очень удобный, невозможно обжечься и издает звуковой сигнал, когда локон готов :-bd Не то что обычае плойки.

Марика
Гуру SP
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 15:54
Населенный пункт: Куйбышевский р-он,
Баллы репутации: 1

Re: Аналог стайлера Babyliss / Отзывы

Сообщение Анясик » 21 авг 2014, 17:32

Ismanchik писал(а):Доброго дня!

Сегодня опробовала данный инструмент! Пришлось отрезать клок волос т.к. "щипцы" замотали прядь волос и больше их размотать не получилось. Объясните у меня брак устройства или что? Я в шоке от всего этого до слез.

+1 кстати у меня тоже самое случилось я тоже выдрала клок чуть голова не сгорела :(

Аватара пользователя
Анясик
Гуру SP
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 01:46
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 1

Re: Аналог стайлера Babyliss / Отзывы

Сообщение Zlatta » 21 авг 2014, 20:29

Мне кажется все сначала попробовали, не посмотрев инструкцию. Сама также сделала. Застрял локон, отрезать конечно не стала подо ждала и потихоньку вытащила. Потом посмотрела инструкцию подробно и сразу поняла в чем ошибка. Вещь очень хорошая, даже маме на коротких волосах делаю, придает объем и можно хорошо уложить.

Аватара пользователя
Zlatta
Гуру SP
 
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:41
Баллы репутации: 0

Re: Аналог стайлера Babyliss / Отзывы

Сообщение Деметра » 26 сен 2014, 20:18

Пока новой закупки нет. Так как у поставщика участились случаи брака. Как наладит производство будет новая закупка :ymhug: Так же поставщик прислал на днях еще несколько стайлеров. На сегодняшний день в наличии есть несколько стайлеров. Кому надо пишите в л/c @};-
Аватара пользователя
Деметра
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34638
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:29
Населенный пункт: Самара (Ленинский район)
Баллы репутации: 324

Re: Аналог стайлера Babyliss / Отзывы

Сообщение Naadin » 28 сен 2014, 23:11

Супер вещь, у подруги взяла попробовать, теперь ооочень ее хочу!) Пару клоков выдрала, пока приноровилась, надо ее правильно держать и прядь должна быть ровной с верху до низу, одинаковой толщины

Naadin
Гуру SP
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 12:01
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 1

Re: Аналог стайлера Babyliss / Отзывы

Сообщение мусик1968 » 15 фев 2015, 18:02

Я покупала стайлер дочери на Новый Год.Волосы у нее ниже плеч ,тонкие.Получается очень красиво. Держится 2-3 дня.Но! Мы завиваем голову около часа.Может даже больше.Это очень утомительно.Получается завивать тонюсенькими прядками-иначе зажевывает.Может у кого-нибудь та же проблема-напишите?

мусик1968
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 23:22
Населенный пункт: п.Мирный,
Баллы репутации: 1

Re: Аналог стайлера Babyliss / Отзывы

Сообщение lybov09 » 23 фев 2015, 13:35

Добрый день!Стайлер оооочень понравился...цена смешная...эффект красивый....волосы не "зажевывает"...довольно легкий....сама себе завивала 15-20 мин.... ;;) Спасибо большое Организатору за закупку ;) :-bd

Аватара пользователя
lybov09
Гуру SP
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск ,ул.молодежная 5, пункт выдачи 695
Баллы репутации: 1

Re: Аналог стайлера Babyliss / Отзывы

Сообщение Tatylka26 » 01 мар 2015, 13:40

Всем привет!!!хочу сказать,что ну просто очень довольна!!!завивалась сама первый раз-вообще совсем не умею завивать саму себя-руки не из того места растут))))а тут)))ну конечно немножко кривовато для первого раза,но думаю-парочку раз приловчиться и все будет просто супер!!!!огромное спасибо!!!)))
Вложения
image.jpg
image.jpg

Tatylka26
SP Покупатель
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 09:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zoxanchic1b, Инна63 и гости: 2