FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

стайлера Babyliss. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Аналог стайлера Babyliss / Отзывы

Сообщение Мария63 » 03 мар 2015, 11:00

Добрый день, я долго думала заказывать или нет, прочитала кучу отзывов в интернете. Вот пришла моя долгожданная закупка и я нисколько не разочаровалась. Волосы у меня длинные и густые, завивалась около 20 мин. эффект супер :D Кудри продержались 2 дня, стайлер ни разу не зажевал и не спутал волосы, получилось с 3 локона. Спасибо за закупку, теперь перед каким-либо мероприятием не нужно бежать в парикмахерскую :x

Мария63
Живу SP
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 15:58
Баллы репутации: 0

Re: Аналог стайлера Babyliss / Отзывы

Сообщение илюшка » 04 мар 2015, 18:53

Спешу оставить свой оооттттзыыыв))))слов нет,чтобы передать свой Восторг!!!! Девочки заказывайте не сомневайтесь,цена того стоит. Я бы даже сказала оч.дешево. я за 20 мин. Себе красотищу навела. Спасибо огромное Организатору,так быстро,я не ожидала. Волосы у меня тяжелые и не вьются на обычные бигуди,ремингтон покупала плойку,от нее тоже толку не было. А тут локоны как в рекламах показываю. Я безмерно рада!!!девочки спасибо за отзывы с фото,я увидев,сразу же заказала :ymparty:
Все Пучком)))))


Аватара пользователя
илюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 23:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Аналог стайлера Babyliss / Отзывы

Сообщение Nаstena777 » 24 июн 2015, 08:43

вчера получила...и сразу отвалилась пластмаска на регулятор темлоты (((...иголочкой теперь только переключать ((...надеюсь в дальнейшем ничего больше не отвалится, на днях использую на полную его, посмотрим как выдержит )) а то качество хлипкое очень

Nаstena777
Живу SP
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 09:15
Населенный пункт: Самара. Крутые Ключи микрорайон
Баллы репутации: 1

Re: Аналог стайлера Babyliss / Отзывы

Сообщение Mary2203 » 30 июн 2015, 10:21

Заказывала стайлер себе в подарок на ДР, давно мечтала! Раньше крутила локоны на плойку, но это очень долго и локоны все равно разные получались.
Бейбилисс мое спасение!!! Чудесный стайлер за небольшие деньги! Локоны делает ровные, упругие, красивые! Конечно в первый раз самый первый локон зажевало и я испугалась, что придется вырезать клок возле лица :D :D :D но это все от нетерпения и нежелания прочитать инструкцию и посмотреть обучающее видео. Там все подробно рассказывают и показывают.
Самое главное - правильно держать стайлер!!! Белой надписью (нагревательным элементом) к голове, а не наоборот! тогда ничего не зажевывает :)
Прическа держится великолепно целый день и даже больше (просто голову мою каждый день), без всяких укладочных/фиксирующих средств. Прическу можно делать как праздничную, так и на каждый день.
Оооочень рада приобретению и всем рекомендую! Теперь не нужно тратить по 30-50 минут на прическу, на мои волосы уходит меньше 15 минут. Сейчас волосы чуть ниже плеч. На волосы большей длины конечно больше времени уходит. Накручивала маму, у нее волосы длинные и очень густые, на ее укладку ушло 25 минут у меня.
Результат моих усилий прикладываю ;) Блондинка - моя мама, с короткими волосами - я :ymblushing: Но это сразу после стрижки накручивала, теперь волосы отращиваю для этого чудо-аппарата :x :x
YoEiHkIIous.jpg

lZ0HC60sk_s.jpg

Спасибо большое Организатору за оперативную работу и внимание к каждому участнику! @};- :x
P.S. Моим кудряшкам обзавидовалась подруга, заказала и ей теперь :-$

Аватара пользователя
Mary2203
Гуру SP
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 12:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Аналог стайлера Babyliss / Отзывы

Сообщение Klepa2012 » 05 окт 2015, 19:27

Добрый день! Вещь хорошая, кудри получаются классные. Но увы это не мой стиль, два раза накрутилась, думаю кудри не по мне. Отмодерировано
Последний раз редактировалось Отрада 05 апр 2016, 00:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Информация не соответствует Правилам раздела "Отзывы и хвасты по закупкам".

Klepa2012
Гуру SP
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Аналог стайлера Babyliss / Отзывы

Сообщение dzhakonda » 15 дек 2015, 19:51

kbRpVsniK14.jpg
MmVGNSiVTw4.jpg
А я как только получила сразу испробовала стайлер на дочери, нам очень понравилось))))

Аватара пользователя
dzhakonda
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Аналог стайлера Babyliss. Отзывы

Сообщение natalia8717 » 12 фев 2017, 14:59

Подскажите, а будет ли еще проводиться закупка стайлера бебилисс??

Аватара пользователя
natalia8717
Гуру SP
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 18:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2