FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Пластырь Slim Patch и кольца для похудения! Отзывы

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

Пластырь Slim Patch и кольца для похудения! Отзывы

Сообщение Mary » 19 июн 2014, 09:21

Привет, здесь делимся впечатлениями и советами :ymhug:
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле Жми!
Сказать спасибо

Mary
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 68

Re: Пластырь Slim Patch и кольца для похудения! Отзывы

Сообщение Marina Gric » 04 июл 2014, 09:39

;;) Ну буду первой:
Заказывала пластыри Slim Patch.
Я 48 размера, особо толстой себя не считаю. После родов остался животик небольшой, немного дряблый и с растяжками :ymblushing: . Периодически (на постоянство лень мешает) делаю упражнения на пресс, вот и решила совместить - Мне же не то чтобы похудеть надо, а укрепить так сказать, кожу подравнять....
Итак 1 ночь - особо не поняла, реакций типа жжения, покраснения и боли не было (обрадовалась, значит аллергии нет)
2, 3 ночь - я конечно инструкцию читала, что наклеивать ложась спать, на 3 часа - я если честно, если заснула, то заснула, а уж сколько там времени прошло, проснулась отлепила - в общем кожа на месте прилепления такая нежная становится, что кажется чуть не так нажмешь и порвется (пластырь отрывается вместе с волосиками которые на животике не видны, но они то маленькие и мягкие есть - так что этот процесс отрывания болезнен).
В общем не поняв и не оценив какие из меня вышли шлаки, я решила продолжать пользоваться дальше.
и вот в 5 или 6 ночь прилепив как обычно я заснула и через некоторое время проснулась от дикого першения в горле и удушья, я кашляла а откашляться не могла, спустя час такой напасти, от психоза что "сама не сплю и никому не даю" отлепила пластырь, нашла пакетик АЦЦ - выпила, побрызгала тантум верде (короче все что под руку попадалось, лишь бы было облегчение), умылась и снова легла спать и заснула. Утром изредка покашливая ушла на работу.
Я не знаю совпадение это или реакция на пластырь, пользоваться пластырями перестала, муж разорался что я издеваюсь над собой и страдаю фигней, бросила курить наконец-то. Таких приступов больше не было - единственно уже неделю очень сильно и постоянно болит голова...
Счас еще недельку - попробую снова (пластыри остались) - животик же надо выравнивать :D

Marina Gric
Живу SP

Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н
Баллы репутации: 2

Сообщение МАУСИ » 12 июл 2014, 13:30

такая фигня эти пластырь и кольца!....кольца месяц носила на больших пальцах ног,магнитом вниз...хоть бы 500 г ушло....теперь валяются где то....и пластырь тоже бестолковый...впервый раз как получила,сначала ногти накрасила,а потом это чудо средство решила приклеять)))...пришлось мужа просить....прежде чем мне его приляпать он минут 15 ржал...но меня это не остановило и я с усердием каждую ночь ляпала его на пупок,а утром вставала на весы...результат нулевой!!!....муж мне сказал что я такая большая,а все в чудеса верю!)))))....и посадил на велотренажер!..мол крути педали,толка больше будет!

МАУСИ
Начинающий SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Сообщение ksanka2 » 18 июл 2014, 00:40

Да,я тоже считаю,что полная фигняяя!!! у меня 42 размер,хотела просто подкорректировать животик(имеется лишний жирок))),так вот,брала 2 упаковки(20пластырей) клеила каждую ночь не пропуская-никаких изменений не наблюдаю...организм никак не реагировал на эти пластыри,ни жжения,ни головных болей и т.п не испытывала.,единственное,на месте куда клеила пластырь вышла какая-то аллергия(типа сыпи и чешется),но бросать не стала,добросовестно всё до конца проклеила,надеясь на результат))))

ksanka2
Гуру SP

Населенный пункт: самара,промышленный район.
Баллы репутации: 9

Сообщение tatdey1b » 01 дек 2014, 16:10

Здравствуйте! Брала и пластыри и кольца. Пластыри не понравились - эффекта не заметила, после них на коже штамп светлого цвета. А вот кольца понравились. Сантиметры с бёдер всегда трудно убрать, а тут результат постройневших ножек заметила не только я. Заказываю еще одну пару.

tatdey1b
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 0

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты