FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Легендарная черная маска Shills!Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Легендарная черная маска Shills!Отзывы

Сообщение Аниглазик » 22 сен 2014, 19:14

дарья1988 писал(а):Мне тоже маска не поравилась вообще. От лица не отдирешь а поры на месте хоть и распаривала лицо.

+1

Аниглазик
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 21:29
Населенный пункт: Самара Ленинский район
Баллы репутации: 3

Re: Легендарная черная маска Shills!Отзывы

Сообщение Elvira » 07 окт 2014, 08:24

если честно тоже не поняла маску... Все сделала правильно вроде . Так что самое интересное- она даже не застыла и не стала пленкой :-\ :-s .После нанесения начало щипать лицо.Сидела как вождь племени :D , посмешить успела всех :)) :ymblushing:. Потом хотела как ролике снять ее одним куском.. какое там!!! Снимала я ее ватным диском с водой ,по уши перемазавшись #:-s . Когда я смыла ее , некоторые поры были забиты остатками маски , содержимое пор соответственно на месте и лицо горит...Вывод- или я что то неправильно делаю или.. :-\

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Легендарная черная маска Shills!Отзывы

Сообщение Mary » 07 окт 2014, 08:49

Elvira писал(а):если честно тоже не поняла маску... Все сделала правильно вроде . Так что самое интересное- она даже не застыла и не стала пленкой :-\ :-s .После нанесения начало щипать лицо.Сидела как вождь племени :D , посмешить успела всех :)) :ymblushing:. Потом хотела как ролике снять ее одним куском.. какое там!!! Снимала я ее ватным диском с водой ,по уши перемазавшись #:-s . Когда я смыла ее , некоторые поры были забиты остатками маски , содержимое пор соответственно на месте и лицо горит...Вывод- или я что то неправильно делаю или.. :-\

Я наношу тонким слоем, тогда отлично высыхает и снимается ;) Первый раз тоже как намазала лицо, она у меня не высохла, еле смыла, теперь пользуюсь регулярно, очень нравится :-bd

Mary
Гуру SP
 
Сообщения: 18788
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:57
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 96

Re: Легендарная черная маска Shills!Отзывы

Сообщение Elvira » 07 окт 2014, 09:03

Mary писал(а):Я наношу тонким слоем, тогда отлично высыхает и снимается ;) Первый раз тоже как намазала лицо, она у меня не высохла, еле смыла, теперь пользуюсь регулярно, очень нравится :-bd

попробую еще раз :) , может действительно слишком толстый слой нанесла :-\ , мне правда так не показалось..
а лицо у вас не щиплет после нанесения?

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Легендарная черная маска Shills!Отзывы

Сообщение Багира » 07 окт 2014, 09:37

мне маска понравилась :) Спасибо Организатору @};- Наносила я тонким слоем, потом сняла пленкой. Кожа лица приобрела ровный тон, и очень мне понравился эффект очищения.

Аватара пользователя
Багира
Гуру SP
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 13:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Легендарная черная маска Shills!Отзывы

Сообщение Mary » 07 окт 2014, 09:54

Elvira писал(а):
Mary писал(а):Я наношу тонким слоем, тогда отлично высыхает и снимается ;) Первый раз тоже как намазала лицо, она у меня не высохла, еле смыла, теперь пользуюсь регулярно, очень нравится :-bd

попробую еще раз :) , может действительно слишком толстый слой нанесла :-\ , мне правда так не показалось..
а лицо у вас не щиплет после нанесения?

Жжения не чувствовала. Я сначала тщательно умываюсь, потом распариваю лицо над тарелочкой с кипятком, накрывшись полотенцем, затем наношу тонким слоем, неважно что будет просвечивать, она сохнет максимум минут 20, затем снизу вверх снимаю пленкой, чувствительно, но терпимо, ни в коем случае не наносить в зоны роста волос L-) После снятия маски, умываюсь водичкой теплой, снимая остатки маски, маленькие тоненькие полосочки если остаются, затем если увижу где нибудь на лице не очищенные поры, дочищаю вручную :ymblushing: , затем тоник и крема под глазки и на лицо, мне очень нравится эффект :-bd
Хочу сказать, если поры глубоко забитые, естественное ни одна маска не вытащит всю грязь, считаю что ручками тоже можно дочистить. Но если пользоваться регулярно, то поры не приходят в запущенный вид, с которым только косметолог может справится :D

Mary
Гуру SP
 
Сообщения: 18788
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:57
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 96

Re: Легендарная черная маска Shills!Отзывы

Сообщение yuka » 20 окт 2014, 13:16

Я хочу добавить, маска хорошо пушок и усики удаляет на лице 2 в одном получается: эпиляция и чистка ;))

Аватара пользователя
yuka
Живу SP
 
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 23:03
Населенный пункт: ленинский район
Баллы репутации: 10

Re: Легендарная черная маска Shills!Отзывы

Сообщение Mary » 20 окт 2014, 15:21

yuka писал(а):Я хочу добавить, маска хорошо пушок и усики удаляет на лице 2 в одном получается: эпиляция и чистка ;))

:-bd :))

Mary
Гуру SP
 
Сообщения: 18788
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:57
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 96

Re: Легендарная черная маска Shills!Отзывы

Сообщение тенерифе » 03 ноя 2014, 12:06

Маска работает, но для достижения эффекта надо тщательно распарить лицо! От этого тщательного распаривания напрямую зависит результат всех действии, иначе можно только бесцельно переводить маску и говорить, что это средство бесполезно. У меня сначала тоже не очень получилось. Но в последующем складывалось все отлично с результатом на лице! Особенно мне нравится использовать ее после горячего душа, т.к. не надо делать доп. манипуляции с паром.
Да, забыла указать, что после нанесения маски я тоже чувствую пощипывание, но потом это проходит. Наношу маску тонким слоем на зону "т".

Аватара пользователя
тенерифе
Гуру SP
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 13:54
Баллы репутации: 0

Re: Легендарная черная маска Shills!Отзывы

Сообщение крапалек » 24 ноя 2014, 23:04

Elvira писал(а):если честно тоже не поняла маску... Все сделала правильно вроде . Так что самое интересное- она даже не застыла и не стала пленкой :-\ :-s .После нанесения начало щипать лицо.Сидела как вождь племени :D , посмешить успела всех :)) :ymblushing:. Потом хотела как ролике снять ее одним куском.. какое там!!! Снимала я ее ватным диском с водой ,по уши перемазавшись #:-s . Когда я смыла ее , некоторые поры были забиты остатками маски , содержимое пор соответственно на месте и лицо горит...Вывод- или я что то неправильно делаю или.. :-\

Не часто пишу отзывы, но про маску мне очень хотелось оставить отзыв. Мне к вышеизложенному даже добавить нечего. Все точно как у меня! Но почитав отзывы поняла, что неправильно ее наносила (толстым слоем) Попробую еще раз, надеюсь все-таки на желаемый результат. Добьюсь-отпишусь.

крапалек
Начинающий SP
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 17:53
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2