FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Легендарная черная маска Shills!Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Легендарная черная маска Shills!Отзывы

Сообщение Elvira » 25 ноя 2014, 09:09

крапалек писал(а):
Elvira писал(а):если честно тоже не поняла маску... Все сделала правильно вроде . Так что самое интересное- она даже не застыла и не стала пленкой :-\ :-s .После нанесения начало щипать лицо.Сидела как вождь племени :D , посмешить успела всех :)) :ymblushing:. Потом хотела как ролике снять ее одним куском.. какое там!!! Снимала я ее ватным диском с водой ,по уши перемазавшись #:-s . Когда я смыла ее , некоторые поры были забиты остатками маски , содержимое пор соответственно на месте и лицо горит...Вывод- или я что то неправильно делаю или.. :-\

Не часто пишу отзывы, но про маску мне очень хотелось оставить отзыв. Мне к вышеизложенному даже добавить нечего. Все точно как у меня! Но почитав отзывы поняла, что неправильно ее наносила (толстым слоем) Попробую еще раз, надеюсь все-таки на желаемый результат. Добьюсь-отпишусь.

Попробуйте как тут было сказано сделать ;) , я потом сделала еще раз, все получилось, надо тонким слоем. Все застыло нормально и снялось как нужно( ну по краям чуть осталось, ватным диском убрала). Причем когда намазала, думала ну КАК это можно снять вобще.. такой тоненький слой :-\ ..Но все получилось, поддела ногтем и все, не чулком конечно но все таки.. :ymblushing: . Не скажу что прям все все очистилось, но на пленке бяка все таки была :-s . Поход к косметологу на чистку лица отменять не стОит, эту маску можно использовать как скорую помощь ;;)
@};- @};- @};-

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Легендарная черная маска Shills!Отзывы

Сообщение крапалек » 27 ноя 2014, 22:27

крапалек писал(а):
Elvira писал(а):если честно тоже не поняла маску... Все сделала правильно вроде . Так что самое интересное- она даже не застыла и не стала пленкой :-\ :-s .После нанесения начало щипать лицо.Сидела как вождь племени :D , посмешить успела всех :)) :ymblushing:. Потом хотела как ролике снять ее одним куском.. какое там!!! Снимала я ее ватным диском с водой ,по уши перемазавшись #:-s . Когда я смыла ее , некоторые поры были забиты остатками маски , содержимое пор соответственно на месте и лицо горит...Вывод- или я что то неправильно делаю или.. :-\

Не часто пишу отзывы, но про маску мне очень хотелось оставить отзыв. Мне к вышеизложенному даже добавить нечего. Все точно как у меня! Но почитав отзывы поняла, что неправильно ее наносила (толстым слоем) Попробую еще раз, надеюсь все-таки на желаемый результат. Добьюсь-отпишусь.

Девочки, я в шоке!!! Только что сняла маску. Маска супер!!! Забираю все вышенаписанные слова обратно. Почему-то даже пощипывания не было. Короче главное наносить тоненьким полупрозрачным слоем, тогда и высыхает ровно через 20 минут и результат супер. Кожа чистенькая. Сразу скажу, что у меня сухая кожа и поры почти незаметные. Но результат есть. Практически как после чистки ультразвуком, но без дополнительной ручной чистки. Тюбика на долго хватит, да и цена хорошая. Спасибо Марии за закупочку! :-* Кончится-обязательно еще закажу!!!

крапалек
Начинающий SP
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 17:53
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Легендарная черная маска Shills!Отзывы

Сообщение fitnes1986 » 30 ноя 2014, 20:43

А мне масочка очень понравилась ;)
Побоялась сначала нанести на свое лицо поэтому испробовала на муже :D :D :D Кожа у него стала такая ровная после нее, ну результат заметен прям.
Мы оба не страдаем от черных точек, прыщей и прочей бяки, может поэтому подошла и придраться не к чему.Но и после того, как я на себе ее уже испробовала - результат меня снова порадовал.Кожа стала ровненькая и чистая, очень гладкая.Снимала ее просто водой на ура.Нанесла на сухую очищенную кожу тонким слоем ровно на 20 минут.
В общем мы оба довольны :ymsmug: Я бы заказала такую масоку еще. :ymhug:

Аватара пользователя
fitnes1986
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 20:08
Населенный пункт: Тольятти,Центральный район.
Баллы репутации: 0

Re: Легендарная черная маска Shills!Отзывы

Сообщение Lepeshkinaov » 29 дек 2014, 19:33

Пригласите, пожалуйста, в новую закупку. Отзывы прям заинтриговали ;;)

Lepeshkinaov
Гуру SP
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 май 2012, 11:53
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 0

Re: Легендарная черная маска Shills!Отзывы

Сообщение Mary » 29 дек 2014, 21:54

Lepeshkinaov писал(а):Пригласите, пожалуйста, в новую закупку. Отзывы прям заинтриговали ;;)

Ок ;)

Mary
Гуру SP
 
Сообщения: 18788
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:57
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 96

Re: Легендарная черная маска Shills!Отзывы

Сообщение Valya0709 » 16 фев 2015, 19:56

Мне маска понравилась и подружкам тоже,теперь закажу всем!спасибо Организатору :ymhug:

Valya0709
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 май 2014, 16:50
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1

Re: Легендарная черная маска Shills!Отзывы

Сообщение Olga74 » 17 фев 2015, 20:07

А меня маска не впечатлила :ymhug:

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Легендарная черная маска Shills!Отзывы

Сообщение Valya0709 » 13 мар 2015, 22:49

Маска просто великолепная,делает свое дело!!!!я в восторге и мужу делала он просто в шоке сколько из его носа вышло точек!

Valya0709
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 май 2014, 16:50
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1

Re: Легендарная черная маска Shills!Отзывы

Сообщение Гульшат » 22 ноя 2015, 17:58

Планируете новую закупку открывать?

Гульшат
Гуру SP
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 08:08
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 1

Re: Легендарная черная маска Shills!Отзывы

Сообщение Mary » 22 ноя 2015, 19:54

Гульшат писал(а):Планируете новую закупку открывать?

Пока не планирую. у меня в пристрое есть много масочек
http://sp63.ru/viewtopic.php?t=75182 :ymhug:

Mary
Гуру SP
 
Сообщения: 18788
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:57
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 96

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2