FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Китайская косметика. Наши отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Китайская косметика 62неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Китайская косметика. Наши отзывы

Сообщение Лоретта » 01 янв 2016, 21:27

звездочка432 писал(а):здравствуйте очень интересуют отзывы о тайских вагинальных таблетках «Манджакани», сужающих влагалище (8-10 шт.) пр-во Тайланд. если кто пользовался напишите пожалуйста!!! (%) ;;)


О таких вещах девочки не пишут что-то отзывы :ymblushing:
Думаю, результат такой же, как от палочки Доянь. Отзывы в интернете можно найти, их много ;)
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24413
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 665

Re: Китайская косметика. Наши отзывы

Сообщение Svetochek » 07 янв 2016, 22:21

О шариках Маджикани: все соответствует заявленному эффекту, единственное со дня применения необходимы сутки воздержания)) иначе ничего не выйдет), побочных эффектов о которых пишут в интернете не было, но курс в 2,5 месяца я так и не закончила. Хочу попробовать палочку. О таблетках билайт 36 капсул-эффекта ноль, при правильном питьевом режиме и воздержании от алкоголя

Аватара пользователя
Svetochek
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 13:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: хомяк84

Re: Китайская косметика. Наши отзывы

Сообщение irinasamara063 » 09 янв 2016, 14:36

svetochek писал(а):О шариках Маджикани: все соответствует заявленному эффекту, единственное со дня применения необходимы сутки воздержания)) иначе ничего не выйдет), побочных эффектов о которых пишут в интернете не было, но курс в 2,5 месяца я так и не закончила. Хочу попробовать палочку. О таблетках билайт 36 капсул-эффекта ноль, при правильном питьевом режиме и воздержании от алкоголя

Насчет шариков маджикани...эффект сужения действительно есть,и очень даже неплохой,но на 2-3день начинаются такие выделения...какие то пленки выходят,но буду продолжать пользоваться весь курс.

irinasamara063
Знаток SP
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 07:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Китайская косметика. Наши отзывы

Сообщение Лоретта » 09 янв 2016, 15:29

irinasamara063 писал(а):
svetochek писал(а):О шариках Маджикани: все соответствует заявленному эффекту, единственное со дня применения необходимы сутки воздержания)) иначе ничего не выйдет), побочных эффектов о которых пишут в интернете не было, но курс в 2,5 месяца я так и не закончила. Хочу попробовать палочку. О таблетках билайт 36 капсул-эффекта ноль, при правильном питьевом режиме и воздержании от алкоголя

Насчет шариков маджикани...эффект сужения действительно есть,и очень даже неплохой,но на 2-3день начинаются такие выделения...какие то пленки выходят,но буду продолжать пользоваться весь курс.


Ну, я сама не пробовала, не знаю как действует. Многоразовые шарики или нет? могут выходить те же остатки шариков, например?
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24413
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 665

Re: Китайская косметика. Наши отзывы

Сообщение Svetochek » 10 янв 2016, 22:08

1 шарик на 1 применение, т.е 1 в неделю. Остатки шариков выходят крупинками, кот не растворились. По отзывам в инете у всех разные выделения, но я не в лечебных целях брала. На интимное здоровье никак не повлияли, а эффект сужения есть.кому такой эффект нужен кратковременно лучше брать палочку наверное.

Аватара пользователя
Svetochek
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 13:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Китайская косметика. Наши отзывы

Сообщение Svetlana11la » 11 янв 2016, 00:09

Здравствуйте! Пробовала Капсулы для похудения SLIMMING PLUS+ (Германия) 50 капсул. Эффект странный. Пить охота постоянно. Я с них вроде немного сначала похудела, хотя, как стала принимать, напал жудкий жор. В новогодние праздничные дни, по ощущениям, вес вернулся. Пока все не пропила. От прыщей не избавилась (указано, что улучшает кожные покровы), а даже наоборот "в полку прибыло". Других побочек не было.

Аватара пользователя
Svetlana11la
Гуру SP
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 11:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Китайская косметика. Наши отзывы

Сообщение Александра1985 » 18 янв 2016, 22:59

Закупка быстрая. Это плюс. Крем для тела в тюбике - есть голограмма, может быть это признак качества. Но крем никак не закрыт. Сам тюбик не упакован, донышко фольгой не запаено. Это удивило. Чай (цветы клитории) упакован вообще отвратительно. Фасовка не заводская, просто в пакетики. Из которых он высыпался.

Кремом с перцем чили пользуется сестренка после родов, очень им довольна, хорошо разглаживает кожу. При нанесении - печет!
Последний раз редактировалось Александра1985 18 мар 2016, 21:23, всего редактировалось 1 раз.

Александра1985
Знаток SP
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 12:13
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 6

Re: Китайская косметика. Наши отзывы

Сообщение Лоретта » 19 янв 2016, 13:15

Александра1985 писал(а):Закупка быстрая. Это плюс. Крем для тела в тюбике - есть голограмма, может быть это признак качества. Но крем никак не закрыт. Сам тюбик не упакован, донышко фольгой не запаено. Это удивило. Чай (цветы клитории) упакован вообще отвратительно. Фасовка не заводская, просто в пакетики. Из которых он высыпался.


Здравствуйте. спасибо за отзыв.
Чай, да, согласна с Вами. Я так понимаю, что поставщик заказывает из Тайланда и Китая в большом весе и сам просто фасует.
А то, что высыпался, огорчена. Впредь, буду дополнительно проклеивать скотчем пакеты с чаем. @};-
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24413
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 665

Re: Китайская косметика. Наши отзывы

Сообщение samboruk » 22 янв 2016, 05:48

Заказывала гель вагинальный антибактериальный! Работает!)

samboruk
Гуру SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 02:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Китайская косметика. Наши отзывы

Сообщение Наталья 2303 » 29 янв 2016, 17:05

Заказывала - Магнитный пластырь с женьшенем обезболивающий (2шт) Цена: 60.00. Взяла много штук родителям на курс лечения.Дата изготовления стоит 03.06.2013 до 03.06.2016. Не прилипают к телу! Наверное срок или условия хранения. Обидно.

Наталья 2303
Гуру SP
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 22:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2