FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Китайская косметика. Наши отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Китайская косметика 62неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Китайская косметика. Наши отзывы

Сообщение adal09 » 26 мар 2018, 20:52

Тоже беру спрей от насморка и гайморита - нос пробивает на "ура". Ребенок с ОРЗ брызгает 2-ой день - насморка уже почти нет. Волшебный спрейчик)))

adal09
Гуру SP
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 07:26
Населенный пункт: Борское
Баллы репутации: 20

Re: Китайская косметика. Наши отзывы

Сообщение elvina » 11 сен 2018, 13:34

Вот уж, когда берешь с запасом, а потом еще и ждешь пока полностью используется предыдущая, то бывает и такое... 8-} Заказывала я одну из любимых пасточек. Круглая зубная паста с Папайей пр-во Тайланд (25 гр), но получив пасту с Травами и Манго, я не расстроилась. Отложила, чтобы до нее дошла очередь. Вчера открыла, чтобы начать, уже надорвала фольгу, но решила проверить дату. И какого было мое удивление, даже не знаю как на такое реагировать.
DSC_0266[1].jpg
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Re: Китайская косметика. Наши отзывы

Сообщение autokrolik » 11 сен 2018, 13:53

elvina писал(а):Вот уж, когда берешь с запасом, а потом еще и ждешь пока полностью используется предыдущая, то бывает и такое... 8-} Заказывала я одну из любимых пасточек. Круглая зубная паста с Папайей пр-во Тайланд (25 гр), но получив пасту с Травами и Манго, я не расстроилась. Отложила, чтобы до нее дошла очередь. Вчера открыла, чтобы начать, уже надорвала фольгу, но решила проверить дату. И какого было мое удивление, даже не знаю как на такое реагировать.
DSC_0266[1].jpg


У тайцев же сейчас не 2018, а 2561 год
то есть если паста лежала у Вас долго, срок и вышел
думаю с ней ничего страшного не произошло

Аватара пользователя
autokrolik
Гуру SP
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 11:19
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 71

Re: Китайская косметика. Наши отзывы

Сообщение elvina » 11 сен 2018, 17:04

autokrolik писал(а):
elvina писал(а):Вот уж, когда берешь с запасом, а потом еще и ждешь пока полностью используется предыдущая, то бывает и такое... 8-} Заказывала я одну из любимых пасточек. Круглая зубная паста с Папайей пр-во Тайланд (25 гр), но получив пасту с Травами и Манго, я не расстроилась. Отложила, чтобы до нее дошла очередь. Вчера открыла, чтобы начать, уже надорвала фольгу, но решила проверить дату. И какого было мое удивление, даже не знаю как на такое реагировать.
DSC_0266[1].jpg


У тайцев же сейчас не 2018, а 2561 год
то есть если паста лежала у Вас долго, срок и вышел
думаю с ней ничего страшного не произошло

Ого, как интересно! Вот я не знала об этом! Надо будет почитать, узнать побольше.
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Re: Китайская косметика. Наши отзывы

Сообщение наталья 1998 » 31 окт 2019, 19:37

Здравствуйте. Когда откроется следующая закупка?

Аватара пользователя
наталья 1998
Гуру SP
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 12 май 2015, 22:06
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 5

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2