FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Evsi professional. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Evsi professional 22неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Evsi professional. Отзывы

Сообщение Италия » 17 фев 2021, 19:11

Приветствую Вас , я Наталья. Приглашаю Вас поделится отзывами о бренде EVSI , который разрабатывает и производит самые востребованные и топовые линейки продукции: альгинатные маски, гидрогелевые патчи для глаз, кремы и скрабы для лица, рук и тела, антицеллюлитная серия и SPA линейка.
Каждое средство было разработано для решения определенных задач: мимические морщины, следы усталости под глазами, обезвоженность и сухость кожи, а также на поддержание и сохранение молодости кожи в целом.
Все средства в компании были разработаны по корейским традициям и технологиям. А все компоненты произведены во Франции! Дизайн каждого товара разрабатывался отдельно нашими лучшими дизайнерами, для того, чтобы Вы влюбились в него с первого взгляда!
Аватара пользователя
Италия
Начинающий SP
Организатор СП
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 00:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Evsi professional. Отзывы

Сообщение Kowka » 26 мар 2021, 14:19

Я молодая мама и все сталкиваются с растяжками после родов! :( и я решила купить массажное масло и лосьон-маску. И чудо! Растяжек стало мало :D пользуюсь каждый день! А вот гелевую маску для глаз ещё не пробовала!
Вложения
IMG_20210326_122513_edit_127307754089428.jpg
Эксперт по тендерам,госзакупкам и сметам


Аватара пользователя
Kowka
Гуру SP
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:41
Населенный пункт: Самара, Крымская площадь
Баллы репутации: 41

Re: Evsi professional. Отзывы

Сообщение Италия » 19 апр 2021, 13:41

Kowka писал(а):Я молодая мама и все сталкиваются с растяжками после родов! :( и я решила купить массажное масло и лосьон-маску. И чудо! Растяжек стало мало :D пользуюсь каждый день! А вот гелевую маску для глаз ещё не пробовала!

@};- Благодарю Вас за отзыв
Аватара пользователя
Италия
Начинающий SP
Организатор СП
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 00:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4


Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2