FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ciel. Парфюмерия и косметика. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ciel 42неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Ciel. Парфюмерия и косметика. Отзывы.

Сообщение Лагуна » 26 янв 2021, 00:51

Активный выкуп

Дорогие Участники, буду рада видеть Ваши отзывы по закупке парфюмерии и косметики ТМ CIEL (Си Эль).

Также можно оценить мою работу или выразить благодарность :x по ссылке Изображение reputation.php?u=173458

Изображение За отзыв с фото гарантирую оргсбор минус 3%, предоставляется при следующем заказе в данной закупке (не забывайте напоминать о скидке в комментариях к заказу).

Спасибо за Ваши отзывы и оценку!

Уважаемые Участники, сопроводительную документацию, подтверждающую качество продукции моей закупки, готова предоставить по Вашему запросу.

Изображение
Последний раз редактировалось Naomi 29 сен 2021, 02:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лагуна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14007
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 12:14
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 189

Re: Ciel. Парфюмерия и косметика. Отзывы.

Сообщение Tanyashonok » 30 мар 2021, 08:23

Доб.день. Заказывала несколько пробников духов. Запахи классные, "сидят" близко к коже. Им бы побольше стойкости, можно было бы взять большой флакончик.

Аватара пользователя
Tanyashonok
Гуру SP
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 18:43
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 52
Понравилось: Naomi

Re: Ciel. Парфюмерия и косметика. Отзывы.

Сообщение Imperia » 23 апр 2021, 13:02

Здравствуйте!
Хочу оставить отзыв.
Заказывала:
Рассыпчатая пудра Brillance Цвет: песочно-бежевый
Карандаш для глаз Intense Liner Basic
Попользоваться пока не успела, но визуально я очень довольна приобретением.
Мне нравится именно этот вид пудры, она имеет тонкий помол и наносится более тонким слоем, с помощью нее можно зафиксировать макияж.
Пудра упакована в розовую коробочку, На коробочке нанесена вся необходимая информация о составе и производителе.
Внутри пудреница с пудрой бежево-розового, нежного цвета. Зеркальце и мягкая пуховка в комплекте. Пудра ложится очень естественно, равномерно и тонко. Текстура ультралегкая, а пуховочка очень нежная - приятно наносить)) Хорошо выравнивает тон и поверхность кожи.
Инне большое спасибо за закупку и оперативный разбор. Однозначно, буду участвовать еще.
Вложения
20210423_122917.jpg
20210423_122848.jpg
Аватара пользователя
Imperia
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6366
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 11:38
Баллы репутации: 105
Понравилось: Wildcat2012, Naomi

Re: Ciel. Парфюмерия и косметика. Отзывы.

Сообщение Ташуля7 » 08 май 2021, 10:03

Отзываюсь. ;;)
Участвовала несколько раз. У меня в основном уходовая косметика. В принципе впечатления от использования положительные: гели для душа кожу особо не сушат, кремы для тела не липкие, текстура легкая, впитываются быстро. Аромат косметики ненавязчив. Покупала наборами и по отдельности. Набор отдельной упаковки не имеет, приходит упакованным так же: каждый флакон/ бутылка/ банка запаяны в плёнку. Разлитым не пришло ни разу.
Фото малой части купленного.
20210508_094910.jpg

К 4 выкупу есть претензии: повреждение упаковки обеих заказанных позиций. На дезодоранте вмятина, крышка спрея расколота
20210311_113805.jpg

Каждый раз Организатор вкладывает пробники косметики. Мелочь, но приятно. @};-
Спасибо за закупку.
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141
Понравилось: Naomi

Re: Ciel. Парфюмерия и косметика. Отзывы.

Сообщение Елена58 » 11 июл 2021, 16:43

Здравствуйте! Участвовала в закупке впервые, заказывала прозрачную рассыпчатую пудру Brillance.Пудра легкая,невесомая,придает коже лица матовость, ухоженный и естественный вид. Мне пудра очень понравилась. Отдельное спасибо Организатору за приятный сюрприз, пробник парфюма arc-en-ciel ice dance.Аромат превосходный, яблочно- ягодный, лёгкий, нежный, уже задумываюсь о покупке полной версии)))@};-
Вложения
IMG_20210711_145357.jpg
Елена58
Гуру SP
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 12:51
Населенный пункт: Пенза
Баллы репутации: 22
Понравилось: Naomi

Re: Ciel. Парфюмерия и косметика. Отзывы.

Сообщение Draconis » 12 авг 2021, 18:55

Здравствуйте все) заказывала ПВ "Brillance" арт: 21802.
IMG_20210812_182732.jpg
С запахом уже была знакома, очень нежный мускус. Так вот, мало того, что доставили в кратчайшие сроки, так ещё и подарок положили!!! Пробник "Happy Essence Forever" арт: 21528 (напоминает аромат Gucci - Bamboo, в который добавили дразнящий пион, свеже-фруктовый, очень приятный) Ну нет, ребята, куда это годится!!! Я не сторонник подобных мер, но я буду вынуждена - да, буду вынуждена! - заказать в следующей закупке полный размер полученного мной пробника!!!) @};-

Draconis
Живу SP
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 11:44
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16
Понравилось: Подарок, Vila, Fedorella, Naomi

Re: Ciel. Парфюмерия и косметика. Отзывы.

Сообщение ВИКУШАЛЮБИМАЯ » 29 сен 2021, 05:07

Принимала участие в закупке несколько раз.Мне нравится продукция данной фирмы.Брала крем для век,приятная текстура,нежный аромат,по действию он антивозрастной после использования хуже не стало точно.Антицеллюлитный набор приобретала,очень экономичный у меня получился расход и крема и скраба,кожа по состоянию улучшается.Сейчас по скидке приобрела солнцезащитный крем,т.к. стала пользоваться им для лица(не именно этим,этот я первый раз беру) и пигментация уменьшилась в разы,думаю,что его защита будет качественной.Закупка ведётся оперативно.
Спасибо за внимание.Любовь спасёт мир.


Аватара пользователя
ВИКУШАЛЮБИМАЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:21
Населенный пункт: САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ БЕЗЕНЧУКСКИЙ РАЙОН
Баллы репутации: 25
Понравилось: Naomi

Re: Ciel. Парфюмерия и косметика. Отзывы.

Сообщение autokrolik » 29 сен 2021, 14:07

Добрый день.
Несколько раз уже брала карандаши для бровей за 32 р. Очень нравится и карандаш и цена. Довольно мягкий, точить надо часто и быстро кончается. Но цена отличная. Присмотрюсь к остальным товарам теперь. Спасибо!! @};- @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
autokrolik
Гуру SP
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 11:19
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 71
Понравилось: Naomi

Re: Ciel. Парфюмерия и косметика. Отзывы.

Сообщение LAM » 17 ноя 2021, 10:57

Свое знакомство с CIEL началось с того, что мне подарили крем этой марки.
Мне он настолько понравился, что я начала искать где его можно приобрести. И очень обрадовалась найдя закупку здесь.
решила попробовать и ароматы этой марки, заказывала несколько тестеров и карандаш для глаз.
Начала с пробника Arc-en-ciel №05, очень понравился аромат, хочется заказать его в о флаконе. остальные тестеры пока не открывала, ждут своего момента)
Организатору большое спасибо за приятный бонус, в заказе был пробник крема) :)

LAM
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 09:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Naomi

Re: Ciel. Парфюмерия и косметика. Отзывы.

Сообщение nadyaya » 02 янв 2022, 01:29

Получила свой заказ .Мужской Дезодорант-антиперспирант «Thermo control» Brume и женский дезодорант-антиперспирант ,пробники духов и губную помаду.Всё понравилось.Сроки годности хорошие. Упаковка отличная.Закупка быстрая.Организатору,спасибо за приятный бонус, в заказе был пробник духов.
Изображение
Изображение

nadyaya
Гуру SP
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 21:45
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 26
Понравилось: Naomi

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2