FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Алтай - сила природы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Rosmaris » 04 июн 2016, 17:13

Забыла про лаванду- ее нельзя при грудном вскармливании! Я не знала, в итоге прятала ее в шкафы, а сейчас с нею буду обережных куколок-травниц шить. Такая ароматная и чистая, одни соцветия(вру, палочки изредка все ж попадаются). :-bd
Так же брала полынь, но пить не осилила- уж больно горькая. Зато ею хорошо чистить энергетику дома. Заварила, добавила в ведро воды и убралась дома- весь вечер никто и не подумал ругаться или спорить. Правда покупную для таких целей жалко- сама буду собирать теперь.
И еще семя льна- у меня ребенок его лопает, как я конфеты! Мне понравилось, дите тоже угощаю теперь. Оно оченнь полезное, а Хайде Фишер вовсе пишет что его надо особенно кушать ближе к родам, так будет выстлана дорожка ребеночку(легче рожать).

А вот и моя первая красавица-травница, лаванды ушло мало, но запах сильный. :)
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Rosmaris 06 июн 2016, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass


Аватара пользователя
Rosmaris
Гуру SP
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Selena » 06 июн 2016, 11:34

Заказала во второй раз - сушеные белые грибы. Оказались очень сильно повреждены червями, получается никакой обработки не происходило... Пришлось всё выкинуть. Очень разочарована.

Аватара пользователя
Selena
Гуру SP
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 13:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Линси » 06 июн 2016, 11:53

angelin2008 писал(а):Заказала во второй раз - сушеные белые грибы. Оказались очень сильно повреждены червями, получается никакой обработки не происходило... Пришлось всё выкинуть. Очень разочарована.

Очень жаль :(
Грибочки химией никакой не обрабатываются, они вымачиваются в воде перед сушкой.
Натуральный продукт, могут попадаться и червячки, видимо.

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение 4eloBek » 30 июн 2016, 15:46

Пишу отзыв с рабочего компьютера, поэтому пока что без фото. Заказывала зимой сбор "Ясные глаза" для себя, т.к. заметила что глаза стали видеть по-разному (мне 24 года, наследственных заболеваний зрения нет). Еще для племянника заказала "Иммунный" сбор, потому что как и многие детки, болеет чаще обычного. Оба сбора великолепного качества, аромат невозможно передать словами! А принимая во внимание мою тягу к травам - я в восторге!!! Будем заказывать еще, и не только сборы :ymhug: Благодарю организаторов закупки за такую чудесную возможность наслаждаться натуральными продуктами :x
4eloBek


Аватара пользователя
4eloBek
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 15:28
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 4

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Rosmaris » 08 авг 2016, 00:19

Отзыв пока не пишу, но пожелание поставщику огромное- помимо номера писать название, как раньше. ни номера, ни какие-то новые названия не воспринимаются моментально. Вообще катастрофическое сокращение информации на упаковке очень сильно расстроило. Мелкий шрифт и угадайка получилась. Сидели по закупке крупно все переписывали- моя мама и так плохо видит. :-?
This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass


Аватара пользователя
Rosmaris
Гуру SP
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Линси » 09 авг 2016, 23:22

Добрый день. :)
Ответ поставщика:
К сожалению, по новым нормативам мы не имеем право писать в названии сборов (речь о них, как я поняла) информацию, прямо указывающую на действие сбора. Это можно делать на БАДа, а у нас просто чаи, продукты иными словами. И лечить мы не имеем права. Номера поставили исходя из артикулов, т.к. к ним уже привыкли.
Да, не совсем удобно, но опять же нужно привыкнуть. Как бы мы сами ни хотели сделать удобнее для всех (и для нас в том числе), к сожалению, мы не можем идти против нормативных документов и требований к нашему типу продукции.

По поводу остальных замечаний - будем рады подробнее обсудить что именно доставило неудобства.
Вся сопутствующая информация есть во вкладыше, шрифт не мелкий там..

Скоро будут изменены составы сборов, этикетки будем переделывать, поэтому самое время нам выслушать побольше замечаний.)))

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Rosmaris » 10 авг 2016, 08:46

Здравствуйте, а можно попросить и старые составы оставить в продаже? Свою эффективность они уже не раз показали :ymblushing: И хотелось бы чаи для периода лактации и детские(иммунный просто незаменим).
This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass


Аватара пользователя
Rosmaris
Гуру SP
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Bulyginakatya » 06 ноя 2016, 18:00

Здравствуйте! В очередной раз заказывала мед липовый и гречишный. Мед липовый очень вкусный и ароматный! Пришел жидкий ,как мы любим! А мед гречишный очень расстроил. Он какой-то странный. Не густой,а твердый. Из банки выковырять невозможно. И еще в нем застывшие белые вкрапления. Дата упаковки указана сентябрь 2016 года. Не пойму,что с ним. Всю прошлую зиму брала гречишный мед , были очень довольны и он был консистенции, как сгущенное молоко,а в этот раз консистенция как застывшее топленое масло(почему-то у меня такая ассоциация) и когда выковыриваешь из банки он крошится.

Bulyginakatya
Гуру SP
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Линси » 07 ноя 2016, 08:12

Bulyginakatya писал(а):Здравствуйте! В очередной раз заказывала мед липовый и гречишный. Мед липовый очень вкусный и ароматный! Пришел жидкий ,как мы любим! А мед гречишный очень расстроил. Он какой-то странный. Не густой,а твердый. Из банки выковырять невозможно. И еще в нем застывшие белые вкрапления. Дата упаковки указана сентябрь 2016 года. Не пойму,что с ним. Всю прошлую зиму брала гречишный мед , были очень довольны и он был консистенции, как сгущенное молоко,а в этот раз консистенция как застывшее топленое масло(почему-то у меня такая ассоциация) и когда выковыриваешь из банки он крошится.

Добрый день, Екатерина.
Липовый мёд в этом году качали поздно, он еще не "сел", поэтому и жидкий. Гречишный как ему и положено в это время закристаллизовался, как раз "белые вкрапления" или паутинка об этом и говорит. То, что он твёрже - видимо сказались погодные условия. У прставщика в этом году в середине октября уже лёг снег. Каждый сорт мёда благодаря уникальному химическому составу кристаллизуется по своему. @};-

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Линси » 07 ноя 2016, 08:20

Я получила липовый и горный. Липовый жидкий и ароматный.
липовый.jpg

А горный - это просто удивительный вкус. Муж, который не очень любит мед, сказал, что есть будет только его. Ну ооочень вкусный, в меру сладкий. Тоже закристолизовался. Но вкусовые качества при этом он не потерял. Даже передать не могу, на что похоже, но это удивительно вкусно.
горный.jpg

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2